+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: я уже мертва..

  1. #1
    Новичок Гость I_am_omega на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Сайлент Хилл
    Сообщения
    3

    Восклицание я уже мертва..

    сегодня я на этом форме первый день.
    Надеюсь найти друзей или хотя бы тех кто не осудит или поймет.
    Это смешно ,но у меня правдо нет проблем.Моя проблема во мне.
    Обычно кончают жизнь из за больших потерь ,шока..
    Я же просто схожу ссума.Мои друзья не пишут мне один день, у меня уже истерика.Я ужасно боюсь их потерять.Постоянно депрессия.я лежу на диване и представляю , то как я сегодня шла под дождем в руках с новым любимым зонтом,увидела на пороге мама,она что то спрашивала и улыбалась во весь рот .Потом иду на кухню делаю какао беру круасан и иду в свою комнату смотреть новый ужастик.Это же просто прекрасно со стороны.Сплошные проблемы никто не понимает,нету больше друзей..схожу ссума .И что самое страшное я не вижу выхода.Пытаюсь отвлечся ,но музыка на плеере постоянно напоминает , постеры в комнате..,мысли не уходят..Я умираю.
    Вы скажите *фу она идиотка* и все..и никто мне не поможет , не поймет.
    ..
    А я умру.Хочу умереть не как все.Я отомщу всем людям,кого я ненавижу.
    Позову их к себе и убью.Развешу на балконе и умру сама.

    Не знаю зачем я все это написала.Слабая,глупая, бесмысленная надежда быть понятой.

  2. #2
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как ты хочешь, чтобы тебя поняли, если сама себя понять не можешь? Глянь сколько в посте противоречий. Проблем нет, когда "сплошные проблемы"; ненавидишь кого-то и при том опять же заявляешь, что проблем нет (или они в тебе?). Как такое может быть? Если есть причина для ненависти, то это уже означает, что проблемы есть и ты думаешь, что они имеют внешнюю причину... Знаешь, мне кажется, что твоя беда в том, что ты просто не понимаешь, чего хочешь. Похоже не хватает тебе чего-то, ты не знаешь чего. Может смысла?

    В следующий раз потрать немного больше времени и постарайся избавить свои посты от подобных путаниц, хорошо? Иначе тебя действительно никто понять не сможет. И да - с (...)летием!)) Хэпи бёсдэй.))

  3. #3
    Пользователь Бывалый Dan7e на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Ага, так они и пришли. Глупо, хуже мести, чем оставить их жить в этом дурдоме не придумаешь. Я не хочу тебе помогать, хотя может тут найдутся люди, которые тебе действительно помогут, что я считаю на 90 процентов наврядли. Я вообще считаю, что тут, в этом мире, нечего делать, всё равно смерть придёт, чего тянуть то? Конечно, умереть всегда успеешь, но чё тут делать то? Ничего не хочу, кроме как отписываться на форуме, пока не решусь покончить со всем этим.
    Последний раз редактировалось Dan7e, 24.06.2010 в 19:18

  4. #4
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan7e Посмотреть сообщение
    Конечно, умереть всегда успеешь, но чё тут делать то? Ничего не хочу, кроме как отписываться на форуме, пока не решусь покончить со всем этим.
    Как это нечего делать? Делать можно все что угодно в пределах возможного.) В крайнем случае, если ничего подходящего на ум не приходит, можно ничего_не делать или ничего_не_хотеть делать, что в общем-то почти одно и то же.

  5. #5
    Пользователь Бывалый Dan7e на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Как - вот так. Это свобода, самая настоящая, ощущение не из приятных, наверно просто место не подходящее. Делать можно всё, что не противоречит законодательству твоей страны. Если будешь делать вообще всё долго ты не протянешь. Ну делай, мне то что?
    Последний раз редактировалось Dan7e, 24.06.2010 в 20:26

  6. #6
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я к тому клоню, что тебе не делать нечего, а ничего не хочется делать. ИМХО. Но ничегонехотение aka внутренняя свобода aka по***изм - это тоже занятие, а значит ты уже выбрал интересное для себя дело в мире. Так зачем умирать-то?

  7. #7
    Пользователь Бывалый Dan7e на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Незачем умирать и жить незачем тоже. Я не говорил что мне это интересно, просто меньшее из зол таксказать. А почему бы и нет? Почему бы не закончить с этой бессмыслицей, бредом?

  8. #8
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это еще неизвестно, закончится ли этот бред после смерти. Но если сейчас жизнь тебя сделала пытающимся прекратить бред, то потом такого шанса может не предоставиться. Хочешь стать очередным мазохистом в стаде, если твое представление о смерти не подтвердится?) Пожалуйста. Я никого отговаривать не намерен. Но сам предпочитаю искать другие, более понятные методы.

  9. #9
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Если появляется страх потерять друзей, то уходит он только вместе с этими друзьями... Вместо "друзей" можно подставить любое слово, в общем.
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  10. #10
    Пользователь Бывалый Dan7e на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    NEET
    Необязательно, а вдруг нет? Вдруг всё намного глубже, и это будет одним из самых правильных выборов?
    stre10k
    Я считаю что страха вообще не должно быть в жизни человека
    Последний раз редактировалось Dan7e, 24.06.2010 в 21:25

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts