мне кажется что музыка очень сильно влияет на настроение и мировоззрение. что вы слушаете?

я сейчас крайне расстроен и устал. пишу это сообщение в ушах цой следи за собой. очень актуальная песня для тех кто ждет смерти.

первый раз зашел на этот сайт и очень покайфу теперь когда у меня будут суицидные мысли я буду заходить сюда а так не буду заходить

еще фильм есть такой пункт назначения тоже актуальный вроде и вобще самоубийство это дерьмово мне кажется но иногда не видно другого выхода усталость серость и мрак берет свое.

мне почему то всегда жалко самоубийц иногда когда читаю о них. они себя убивают и считается что они вобще прогнали по полной, а на самом деле я их очень понимаю не знаю если это нормально или ненормально убивать себя мне похуй я давно потерял грань между нормальностью и ненормальностью. что-то меня вобще понесло глаза закрываются болит голова ничего не делал целый день выпил бутылку пива и был наедине со своими мыслями больше ничего делать не мог из за крайне плохого настроения хорошо бы взять себя в руки сделать все по правильному но ничего уже не хочется в данный момент настырные мысли и образы лезут в голову не давая заснуть и терзая душу...

почитать бы книжку чтобы уйти от реальности но книги стали неинтересны вобще все стало неинтересным серым и скучным как вернуть миру былые краски?

раньше он хоть был то черным и мрачным как черная смерть или кроваво красным иногда даже розовым а сейчас просто серость... сквозь которую проступает то свет далеких надежд то тьма за которой горит адский огонь.

я сейчас вобще отчаяный плохо понимаю что пишу и готов на все что угодно лишь бы это закончилось и даже как-то покайфу расслабленность приятное равнодушие. таблеток я никаких не принимаю просто у меня напряжение и я не могу его снять не получалось расслабиться всю неделю и вот сейчас будет сладкий сон, после которого так не хочется просыпаться и я могу целый день проваляться в кровати никуда не вставая дремать просто потому что я получаю от этого удовольствие.

только мне вставать нужно будет часов через семь, идти куда-то что-то делать как мне все это надоело... я не потерял смысл жизни просто смертельно устал вера в то что все будет хорошо становится все тоньше и тоньше и обрывается... я снова ловлю тонкую ниточку и живу дальше... с каждым разом все тяжелее и тяжелее уверовать. это подобно падению. человек считается умалишенным, неадекватным если он убивает себя. я хочу быть адекватным. если что просто продам свое тело на органы. это как самоубийство только тебе еще спасибо скажут

что вы думаете о том чтобы самоубийцам отдавать свои тела на органы?