+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12.

Тема: Равнодушие

  1. #11
    Новичок Новенький Яна 18 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    украина
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    "Настоящий мужик" говорите,возможно,гордости хоть убавьляй,а верность...надо сказать,что после 3 месяцев наших отношения я узнала (не буду говрить,каким способом,ругаться будете),что когда он начал отношения со мной у него была другая девушка,старше,опытнее,да еще и Би (у таких парней,как он, таких считают самыми лучшими девушками).....он был с ней еще около 2 недель.Утром с ней,вечером со мной.А я ничего и не знала.Потом они расстались,хотя один его не очень близкий друг была "за нее".Да,было это давно,тогда не было ничего серьезного между нами,но все равно...я дала ему знать,что я все знаю.После этого я не замечала конкретных походов "на лево".Слава Богу.Может в этом он изменился...

    Вот даже сейчас,я знаю,он дома,мы весь день не общались.И я не понимаю все равно,как не хочеться взять позвонить своей девушке,спросить,как прошел день и тд

    Наверное,отвык,я всегда все делала за него =(
    суицид-стремление к результату,которого не увидишь .


    это я http://s48.radikal.ru/i119/1007/83/eed7ae072fed.jpg

  2. #12
    Пользователь Местный nyakus murmyakus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна 18 Посмотреть сообщение
    "Настоящий мужик" говорите,возможно,гордости хоть убавьляй,а верность...надо сказать,что после 3 месяцев наших отношения я узнала (не буду говрить,каким способом,ругаться будете),что когда он начал отношения со мной у него была другая девушка,старше,опытнее,да еще и Би (у таких парней,как он, таких считают самыми лучшими девушками).....он был с ней еще около 2 недель.Утром с ней,вечером со мной.А я ничего и не знала.Потом они расстались,хотя один его не очень близкий друг была "за нее".Да,было это давно,тогда не было ничего серьезного между нами,но все равно...я дала ему знать,что я все знаю.После этого я не замечала конкретных походов "на лево".Слава Богу.Может в этом он изменился...

    Вот даже сейчас,я знаю,он дома,мы весь день не общались.И я не понимаю все равно,как не хочеться взять позвонить своей девушке,спросить,как прошел день и тд

    Наверное,отвык,я всегда все делала за него =(
    Помните сказку про Золушку? Пока она вела себя как "золушка" (социальная роль) - с ней как с "золушкой" и обращались - шпыняли и помыкали все, кому не лень... А как только она повела себя как "принцесса" (социальная роль) - Принц втрескался в неё по уши и начал разыскивать по всему белу свету (ну да за казённый счёт оно и не накладно). Может пришла пора стать "принцессой"? Попробуйте почитать книжку дяденьки Харриса "Я - ok, ты - ok!", там всё-всё сокровенное про межличностные взаимоотношения рассказано и даже более того!
    А лично от себя добавлю: Ваш парень поступает бессердечно, уделяя недостаточно внимания любящей его девушке! Повзрослеет (а 20 лет это же совсем ребёнок! с ужасом вспоминаю себя в его годы...) - поумнеет...
    Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts