+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: кипелов.АРИЯ

  1. #1

    Вопрос кипелов.АРИЯ

    хочется узнать,кто какое мнение на форуме имеет по поводу песен кипелова и клипов к ним??хотя бы клип к "осколку льда"-там девушка кончает жизнь су..да и сами песни иногда с мыслью о су..может не стоило так "пиарить" су..?он есть в обществе,но может не столило всёт ки?хотя я слушаю-мне нравится

  2. #2
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    у меня не получается дослушать песни группы "Ария" до конца.. примерно через 0,2-0,3 секунды после начала песни я чуствую рвотные позывы, если не выключить или не нажать на паузу, то я могу заблювать всю квартиру. я ни разу не смотрел видеоклипы группы "Ария" потому что боюсь получить ожог сетчатки глаза. а ещё я помню шутку из группы "вкантакте" под название "k&k" - "Кинчев посрал в кустах и подтёрся касухой Кипелова" =\
    Последний раз редактировалось U.F.O., 21.07.2010 в 06:57
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  3. #3

    По умолчанию

    а в чем причина такого неприятия??если можно,поподробней,мне интересно

  4. #4
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    наверное дело в несочетании звуков и голосов, которое группа "Ария" называет музыкой.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  5. #5

    По умолчанию

    вы так считаете??я наверно идиотка,но мне как раз голос нравится))впрочем у цоя он получше будет..я его тож слушаю

  6. #6

    По умолчанию

    а мне нравятся песни Арии. Особенно "Штиль" (с Удо) и "Там высоко".
    Ария заставляет задуматся, даёт пищу мозгу.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #7
    Пользователь Местный slightly?mad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Песни Арии очень хорошие, почти все. "осколок" тоже. Но я люблю быстрые и заводные: "1100", "на службе силы зла" и в таком духе

  8. #8
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Как бы не обсирали Арию ее бывшие фэны - с кипелова начинали слушать метал 80% населения быдлорашки.

    Если объективно - голос у кипелова (был) хороший. А вот исполнение у них иногда подкачивало. Сейчас кипелов постарел, голос стал значительно слабее - но это нормальная ситуация.
    Но в любом случае - ария есть копия Айрон Мейден.

    Субъективно - ария далеко не лучшая и не худшая музыка. Твердая середина. Иногда слушаю.


    >>быстрые и заводные - 1100
    о_О
    А штурма-а-а-ан просит высоты-ы-ы-ы. Да, где там быстрота - хз.
    У арии вообще минимум пауэр-стайл песен. "Зверь" только вспоминается сразу.

    >>>Кинчев
    yarly. Объективно - кинчев проигрывает арии значительно. И по текстам, и по исполнению, и по голосу.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  9. #9
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Как бы не обсирали Арию ее бывшие фэны - с кипелова начинали слушать метал 80% населения быдлорашки.

    Если объективно - голос у кипелова (был) хороший. А вот исполнение у них иногда подкачивало. Сейчас кипелов постарел, голос стал значительно слабее - но это нормальная ситуация.
    Но в любом случае - ария есть копия Айрон Мейден.

    Субъективно - ария далеко не лучшая и не худшая музыка. Твердая середина. Иногда слушаю.


    >>быстрые и заводные - 1100
    о_О
    А штурма-а-а-ан просит высоты-ы-ы-ы. Да, где там быстрота - хз.
    У арии вообще минимум пауэр-стайл песен. "Зверь" только вспоминается сразу.

    >>>Кинчев
    yarly. Объективно - кинчев проигрывает арии значительно. И по текстам, и по исполнению, и по голосу.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  10. #10
    Новичок Местный товарищ мышъ на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Я люблю песни "Арии" токмо мне хочеться снять клип по реальным событиям.Страшно? НО В МИРЕ ГДЕ ПРАВИТ ЗЛО ВОЗМОЖНО ВСЁ....
    В борьбе обретёшь ты право своё...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts