Результаты опроса: У Вас причина для су - одна, или несколько, конкретная, или не очень?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть более одной причины для су, и некоторые из них я НЕ могу сформулировать.

    33 38.82%
  • У меня есть более одной причины для су, каждую из которых я могу выразить в виде одного предложения.

    19 22.35%
  • У меня есть одна причина для су, которую я НЕ могу сформулировать.

    4 4.71%
  • У меня есть одна конкретная причина для су, которую я могу сформулировать в одном предложении.

    22 25.88%
  • У меня нет причин для су.

    7 8.24%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51.

Тема: У Вас причина для су - одна, или несколько, конкретная, или не очень?

  1. #41
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saberia Посмотреть сообщение
    Причина у вас всех одна - вы больный идиоты!
    <Больны>, – в сравнении С Кем? С т.н. <здоровыми>, не удосуживающихся задуматься, – а в чём же, собственно, заключается Смысл их существования, присутствия на этой Земле – и Достойны ли они дышат Этим воздухом, вкушать эти яства, попивать воду, всего лишь <по праву рождения>?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #42
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если обозначить мою причину одним словом, то это слово будет - одиночество, оно же наверно будет и у большенсва. А вот связано это с идиотизмом?.. наверное где-то да)
    Так что не в обиду всем - отчасти соглашусь )

  3. #43
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    нет своего жилья , нет денег!!!!

    если бы у меня была своя квартира! где я мог бы от всех закрыться навсегда! и скажем вотрая, которую я бы здавал за 10.000 рублей! я бы жил и радовался у компа! а так я незнаю! работать на уродов я не хочу, унижаться подлизывать жопу! если бы были у меня на еду хотя бы бесплатыне деньги и на интернет я бы закрылся навсегда в квартире и сидел у компа!!!

  4. #44
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение
    нет своего жилья , нет денег!!!!

    если бы у меня была своя квартира! где я мог бы от всех закрыться навсегда! и скажем вотрая, которую я бы здавал за 10.000 рублей! я бы жил и радовался у компа! а так я незнаю! работать на уродов я не хочу, унижаться подлизывать жопу! если бы были у меня на еду хотя бы бесплатыне деньги и на интернет я бы закрылся навсегда в квартире и сидел у компа!!!
    "сидел у компа!!" - на ...опе! Отличная мечта, мой мальчик!
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  5. #45
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali-Ma Посмотреть сообщение
    "сидел у компа!!" - на ...опе! Отличная мечта, мой мальчик!
    Да конечно мечта! Я мог бы общаться на форумах с интересными людьми, мог бы участвовать в демонстрациях всяких, смотреть артхаус, читать. да, лучше сидеть у компа, чем стоять у станка. А так что? жалкие два дня в неделю? причём уставший после рабочий недели? с ужасом думающий о приближающихся рабочих днях? нафига это всё. Великие люди не работают. Мудрецы не работают. Они сидят в шаолиньских храмах, снимают кино, пишут книги. И наслаждаются жизнью. А работающие люди это плебеи, не ушедшие ддалеко от обезьян.
    НЕЛЬЗЯ БЫТЬ 2 раза в неделю человеком, а пять раз в неделю ПЛЕБЕЕМ.

  6. #46
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Есть работы в смену, сутки через двое, сутки через трое, день через день, месяц через месяц, пожалуйста, выбирай..
    Иди на курсы и езжай на север. Газпром например. Там зарплаты около 100.000р. Месяц вкалываешь - месяц наслаждаешься своим трудом.

  7. #47
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А ты думаешь что мудрецы сразу стали мудрецами ? они с рождения сидели на месте и философствовали ?) Они стали мудрецами после того как прожили долгую и непростую жизнь. Человек не может стать мудрым на пустом месте. Мудрость рождается из опыта и разнообразия жизни.

  8. #48
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Есть работы в смену, сутки через двое, сутки через трое, день через день, месяц через месяц, пожалуйста, выбирай..
    Иди на курсы и езжай на север. Газпром например. Там зарплаты около 100.000р. Месяц вкалываешь - месяц наслаждаешься своим трудом.
    Игорек, поделись подробной информацией о курсах Газпрома)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #49
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    У меня работал родственник, не знаю что он конкретно делал, что-то типа разнорабочего, получал чуть меньше 100р. Но они экономили там. Тоесть зарплата чуть выше 50р + дают на жратву и на комнату в общаге, они снимают квартиру (однокомнатную человек на 5-6) и живут там. Чистыми получается около 90р.
    Сосед по гаражу у меня работает там всю жизнь - недавно купил новую 4х комнатную квартиру в центре города. И рассказывал что в 77м году (ему было 22 года) сам купил новую ваз-2103, что по тем меркам было примерно как сейчас новый мерседес.

  10. #50
    Новичок Местный Ольга 1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2018
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Две причины , просто ужасные

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts