+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: моя проблема

  1. #41
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    Проще - это значит без замутов.
    И вообще хорош флудить. Думаете людям нравится читать посты в которых называют девушек шлюхами? И тому подобное... Помогли автору, нечего сказать!
    Все умирают, но не все умеют жить.

  2. #42
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    Хороший человек или плохой - это от пола мало зависит.

  3. #43
    Пользователь Бывалый ordinaire на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    из фаллопиевых труб
    Сообщения
    53

    По умолчанию

    Эти вечные девственники не там ищут. Их главная ошибка в том, что они западают на девиц, которые, пардон за геникологические подробности, на интимную эпиляцию тратят по 400$ в месяц. Я уже молчу про абонемент в хороший спорт-зал или диету из руколы с дорадо.

    С посетительницами библиотек тоже пролет - там тоже нужно что-то из себя представлять, а не грузить своими детскими комплексами, размазываю по лицу сопли и дыша перегаром.


    Я могу дать всем дрочерам и искателям вечной любви в формате "все бабы продажные бляди, хоть бы одну приличную найти" хороший бесплатный совет. Идёте на какой-нибудь самый жууууткий пивной фестиваль (идеально, если там будет выступать нафиг никому не известная готишная команда)). Ищите среди зрителей самую маленькую, самую толстую (под 100кг), самую страшную девушку. Чтобы жир нависал над ремнем от джинс, глаза были густо-густо подведены черным, волосы были сальными и давно немытыми, ногти короткими и обгрызанными и главное - побольше прыщей. Чем у девушки больше прыщей на лице, тем лучше. И значит подходите к этой девушке, знакомитесь, берете телефончик, провожаете домой и приглашаете погулять. На следующий день гуляете девушку по городу, поите её пивом и грузите своим богатым внутренним миром в стиле "никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает и вечно гибнуть я должна". На следующем свидании можно проникать уже во внутренний девушкин мир)) Гарантия, что такая девушка ничего не будет от вас требовать, будет вас обожать, любить, всё будет вам прощать и будет при этом смотреть на вас, как преданная собачонка - 90 процентов.
    Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
    За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Моя проблема.
    By Feather in forum Моя проблема
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 04:23
  2. Моя проблема...
    By Lightning in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 14:06
  3. Моя проблема
    By Маргорита in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 13:38
  4. Проблема
    By Tree in forum Моя проблема
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 21:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts