+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64.

Тема: Моя смерть

Hybrid View

  1. #1
    Новичок Гость Иная на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    В городе слёз
    Сообщения
    3

    Печаль Моя смерть

    Здравствуйте, я на этом форуме новичок и у меня есть серьёзный вопрос. Недавно меня бросил любимый (мы с ним встречались очень долго - 7 месяцев). Мы с ним уже думали о свадьбе... Я его обожаю, жить без него не могу, а он сказал, что я грязная шлюха и не стою его, что он устал ревновать меня ко всем и что и я его не достойна. Он уже счастлив с другой, а я даже ни давала повода для ревности.
    Теперь я не знаю, как жить без него, хочу умереть. У меня один вопрос. КАК? Я думала о том, чтобы это было леко и я не мучилась. Подскажите, у меня никого кроме вас не осталось!!!

  2. #2
    Новичок Местный pan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Может стоит отпустить его, простить, перестать думать о нем, начать строить новые отношения, новую жизнь?

  3. #3
    Новичок Гость Иная на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    В городе слёз
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Нет, я не думаю, моё сердце было разбито столько раз... Я не думаю, что я смогу начать новые отношения... Я думала выпить стакан хлорки или стирального порошка...

  4. #4
    Новичок Местный Джули на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=Иная;70941]Нет, я не думаю, моё сердце было разбито столько раз... Я не думаю, что я смогу начать новые отношения... Я думала выпить стакан хлорки или стирального порошка...[/QUOв больнице повалятся решила?самый простой способ убить не себя,а его в своем сердце,берешь кросовки и бежишь,далеко-далеко,как устала,передохни и тут можно кричать,так как будто тебя режут,крик должен быть изнутри тебя,не бойся охрипнуть,вложи в этот крик всё что было и могло быть.Прокричалась,теперь беги обратно домой,холодный душ,сон. С утра ты будешь свободна,можешь прогулятся,обрати внимания на людей вокруг,а ведь им тоже бывает тяжело-они живы,ну и ты живи и не забудь пригласить на самый счастливый день в своей жизни того,кто кинул,пусть завидует!!!

  5. #5
    Местный Философ S@ntiago на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Иная, аналогичная ситуация, депрессии полгода и над окном стоял - прыгнуть хотел, в общем много чего рассказывать.. Твой парень просто наверняка нашел другую и самым грязным способом решил от тебя избавиться.
    Я и сам боюсь отношений ужасно, особенно предательства. У меня принцип - без любви нет секса, может быть поэтому я еще девственник в свои 21. Хотя возможности были - сам не хотел.. несмотря не природу.

  6. #6
    Новичок Местный Destruct на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Иная, не вздумай пить хлорку или стиральный порошок, как ты написала! Не умрешь 100%, зато многочасовые свидания в белым другом тебе обеспечаны. Джули отчсти права, только нужно много-много времени, в кросовочках побегать приидеться ни один раз. Из своего опыта могу сказать следущее. Встречалась с молодым человеком 2 года, на это лето назначили свадьбу, все дела... Зимой этого года мальчик чота при*уел, посыпались примерно такие же обвинения, как и у тебя, типо шлюха, развратная баба итд, хотя поводов я не давала, и все, кто приближался ко мне ближе, чем на метр, были посланы с *уям подальше. Эти все его слова не принимай близко к сердцу, ибо, как я думаю, это все не мужские трусливые оправдания по поводу новой девушки. Единст-венное, что сейчас тебе поможет - время. Сперва конечно больно, невыносимо, хочеться зажать уши руками и орать, но миллионы девушек это пережили. и ты, безусловно, это переживешь, веришь ты в это или нет. Я пережила. И думаю сейчас о нем, просто как о трусливом маленьком мальчике в коротких штанишках-) а У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я УВЕРЕНА-)

  7. #7
    Новичок Местный Nordlicht на пути к лучшему Аватар для Nordlicht
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иная Посмотреть сообщение
    Нет, я не думаю, моё сердце было разбито столько раз... Я не думаю, что я смогу начать новые отношения... Я думала выпить стакан хлорки или стирального порошка...
    Ключевой момент: "уже было разбито много раз". Тем не менее, после очередного разбития для вас начинаются новые отношения, несущие радость и свет. => можно подождать утихания боли от расставания, его с пользой можно потратить на анализ ошибок собственных + ошибок, допущенных при взаимодействии с другим человеком. Чтобы в будущем уже не допускать их, да и, по возможности, избежать совершения новых.

    Стакан хлорки/порошка стирального в качестве способа суицида весьма ненадёжны, зато здоровью удар нанесётся практически гарантировано.
    Это водка? - слабо спросила Маргарита.
    Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
    - Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
    М.Булгаков

  8. #8
    Новичок Местный Ольга на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    я думаю лучшее средство подойти к нему и это все высказать как вам больно обидно обзывать его и в конце бить так сильно ка кможете....возненавидеть его в эту последнюю встречу...и уехать подальше от него.какоето время алкоголь может помочь.сильные нагрузки.такие чтоб все тело болело.работа.рождение ребенка.вы должны полюбить себя....должны сами себя хотеть.уважать.еще хороший способ пойти на борьбу...карате бокс...там хорошенько набьете когото и гарантировано легче станет.и в тонусе тело будет.еще действительно помогают антидепресанты и боль физическая.ее почти нечувствуешь.юпоэтому это надо использовать.разбей себе руки в кровь....реально пойди на крышу и бей пока смождешь бить...урон небольшой зато эта боль будет мешать тебе о нем думать...еще можно попросить друга гвоорить тебе от его имени что ты шлюха сука тварь да я не люблю тебя трахаю твою подругу...типа это он сказал....и бить в то время руки в хлам...вот тогда до мозга через боль я думаю дойдет всё

  9. #9
    Новичок Местный Ольга на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    а еще реально когда болеешь так что говрят диагноз рак....или вич...то только тогда начинаешь ценить жизнь...задумайся

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не понимаю как можно продолжать любить парня, после оскорблений типа "шлюха"?!
    И парней понять не могу. Ну нашел другую - так и скажи. Зачем какие-то оправдания искать ? непонятно... Не устраивает что-то - обьяснил причину и ушел.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts