+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64.

Тема: Моя смерть

  1. #11
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    не, сем месяцев - ни о чем... погоди, правда все пройдет... у всех бывали такие моменты
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  2. #12
    Пользователь Бывалый rbiyks на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщения
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stre10k Посмотреть сообщение
    не, сем месяцев - ни о чем... погоди, правда все пройдет... у всех бывали такие моменты
    А как же любовь с первого взгляда? Вы в неё, получается, не верите? Откуда такая уверенность, что "ни о чем"?
    При своем мнении.

  3. #13
    Новичок Местный bauua на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Надо давать миру столько сколько он дает тебе.
    С быдлом и подонками общаться нет смысла, поварачиваешься и идешь в другую сторону.
    То что человек смог оказаться в роли брошеной - целиком ее собственная заслуга. Значит плохо узнали друг друга, не было взаимного доверия, срок тут большой роли не играет - с течением времени взаимоотношения плавно перетекают из одной фазы в другую, например из влюбленности в любовь, потом во взаимоуважение, как-то так.
    Иная, у вас вообще никаких отношений, по-видимому, не было. Возможно пройдет десяток лет и вы встретите нужного вам человека, который сможет полюбить вас так, как вы его.

  4. #14
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    в любовь с первого взгляда верю, наверное она меня и привела на этот форум, только какое это имеет отношение к топику?
    а 7 месяцев... ну люди годами вместе живут, десятилетиями, еще не так сложно все забыть
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  5. #15
    Новичок Гость Иная на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    В городе слёз
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Нет, прощайте. Я не могу так больше жить. Моё сердце столько раз было разбито, что оно превратилось в пыль. Может в следующей жизни мне повезет больше, кто знает? Прощайте.

  6. #16
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иная Посмотреть сообщение
    Нет, прощайте. Я не могу так больше жить. Моё сердце столько раз было разбито, что оно превратилось в пыль. Может в следующей жизни мне повезет больше, кто знает? Прощайте.
    Рано прощаться!
    Ещё ничего не кончилось!
    Всё ещё изменится и всё будет хорошо.
    Поверь мне.

  7. #17
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я на этом форуме новичок и у меня есть серьёзный вопрос. Недавно меня бросил любимый (мы с ним встречались очень долго - 7 месяцев). Мы с ним уже думали о свадьбе... Я его обожаю, жить без него не могу, а он сказал, что я грязная шлюха и не стою его, что он устал ревновать меня ко всем и что и я его не достойна. Он уже счастлив с другой, а я даже ни давала повода для ревности.
    Теперь я не знаю, как жить без него, хочу умереть. У меня один вопрос. КАК? Я думала о том, чтобы это было леко и я не мучилась. Подскажите, у меня никого кроме вас не осталось!!!
    радуйтесь что это произошло сейчас а не через год или два, а тем более ни когда вы уже расписались, да и потом подумайте если вы действительно ни кому не изменяли, а он вас в этом на прямую обвинил, то достоин ли он вас, особенно при учёте что он сам убёг к другой

    p.s. 7 месяцев это вообще не срок, минимум должно пройти год что бы вы действительно узнали и поняли друг друга

  8. #18
    Новичок Местный User на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Я живу.)
    Сообщения
    28
    Я живу, чтобы жить, а люблю, чтобы быть счастливым!!!

  9. #19
    Пользователь Местный cos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    я два года ждал...
    потом все фотки сжог
    потом стал забывать
    сначала запахи
    потом лицо
    ща даже взгляд не помню
    время лечит любую боль
    забудешь и ты
    есть варианты как этот процесс ускорить
    но не буду мусорить в теме
    пиши в личку расскажу как.

  10. #20

    По умолчанию

    ты знаешь, Иная, любил бы, шлюхой не назвал бы. а 7 месяцев - это слишком мало. представь состояние людей которые прожили вместе по 5 лет,по 10 лет.... а потом разошлись, да и вообще .. он же себе уже новую нашел...так что это была по ходу не любовь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts