+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64.

Тема: Моя смерть

  1. #21
    Новичок Местный Jeake на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    В Мариуполе
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    За кого ты переживаешь,за гандона кот-й даже расстатса норм. не смог,сказал бы ,я нашёл другую та та,а там всю вину взвесил на тебя,ну это мы любим...

    Какой суицид девочка,достойней утопитса в грязной луже чем из-за гандона такого,у тебя ещё сто таких найдётса...

  2. #22
    Заблокирован Бывалый KOSHARA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщения
    56

    По умолчанию

    и вообще помоему странно стараться продолжать любить человека, который сунул тебя носом в де..мо!!! по крайней мере это не правильно!хотя многие девушки именно так и поступают, они предпочитають жить в выдуманном мире и строить илюзии на счет тех парней которые их то по видимому никогда и не любили (знаю не по наслышке, сама такой была!) только вот не пора ли стать немного умнее, и хотя бы чуть чуть зауважать себя!!! раз ты грязная шлюха то какого х..я он тогда вообще с тобой встречался?!! знаешь что, стоило просто ему ответить, что он пид..ас и не на что не способен, пусть бы он уткнул свой грязный род и мяукал себе под столом!!! а ты даже и не смей из за него убиваться, он этого явно не стоит. таких как он еще великое множество и еще ни раз ты споткнешься о такую разложившуюся личность. так что плюнь и забей.

  3. #23
    Пользователь Местный cos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Один из парадоксов женской любви...
    еще Пушкин написал:
    "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.."

  4. #24
    Пользователь Бывалый Dan7e на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Кстати, по моему, хорошая фраза. На самом деле, я считаю, её можно отнести только к несчастным женщинам, для которых главное чтоб был мужчина у них типа "хоть плохенький, но зато мой", или просто они основываются на присваивании мужчины как вещи, по моему, это кривая любовь, основанная на зависимости, так как, во первых тебе получается нельзя проявлять свою нежность к женщине и, собственно, любить её, потому что это сочтётся за слабость (что означает, что ты ей станешь неинтересен), во вторых просто послать её - означает, что ты от неё никогда не отделаешься, выход - просто убивать таких женщин, или лучше не влезать в это болото.
    Когда я говорил, что женщин не больше чем т.н. принцев, я имел ввиду как раз тему из этой оперы. Если женщина сильная - то она слишком эгоистична для семьи и сношается и имеет какие то отношения только с полными отморозками и придурками, если слабая - вешается на шею, но где, чёрт побери, нормальные женщины??? Хотя может быть, как сказал один (со слов моего друга) профессиональный психолог такие женщины тоже охеревают от абсурдности происходящего и проводят досуг дома, решая свои проблемы, не занимаясь бредом.
    Последний раз редактировалось Dan7e, 11.08.2010 в 18:13

  5. #25
    Пользователь Местный cos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan7e Посмотреть сообщение
    это кривая любовь, основанная на зависимости, так как, во первых тебе получается нельзя проявлять свою нежность к женщине и, собственно, любить её, потому что это сочтётся за слабость, во вторых просто послать её - означает, что ты от неё никогда не отделаешься, выход - просто убивать таких женщин, или лучше не влезать в это болото.
    нет ну зачем сразу же убивать то...

  6. #26
    Пользователь Бывалый Dan7e на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Просто я пришёл к тому, что то, что большинство людей сочли и считают аморальным - является порой ЕДИНСТВЕННЫМ решением проблемы... Не, ну конечно заниматься развратом с такими женщинами куда приятнее и использовать их, но это хотя бы ради их же блага - чтобы не мучались. Ну или же нирвана (это как раз про "не влезать в болото"). Эх, если нирваны так просто было бы достичь
    Последний раз редактировалось Dan7e, 11.08.2010 в 18:15

  7. #27
    Заблокирован Бывалый KOSHARA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщения
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan7e Посмотреть сообщение
    Просто я пришёл к тому, что то, что большинство людей сочли и считают аморальным - является порой ЕДИНСТВЕННЫМ решением проблемы... Не, ну конечно заниматься развратом с такими женщинами куда приятнее и использовать их, но это хотя бы ради их же блага - чтобы не мучались. Ну или же нирвана (это как раз про "не влезать в болото"). Эх, если нирваны так просто было бы достичь
    ВОТ ОНА! ЧИСТО И ТУПО МУЖСКАЯ ЛОГИКА!!!! получается что все женщины делятся на 2 типа: 1) те кто типа сильные и мужчин используют только для извращения 2) те котрые вешаются на мужиков и от которых хрен отвяжешься. так? а кто нас заставляет быть такими??? не вы ли наши дорогие и замечатльные мужчины???? и кстати твоя логика по поводу женщин пустое место!!!

  8. #28
    Пользователь Бывалый Dan7e на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    То, что я написал, это не столько логика, сколько автономные знания, абсолютно востребованные в реальности.
    и кстати твоя логика по поводу женщин пустое место!!!
    Зачем, прости, пердеть в лужу? Выдвини хоть 1 контраргумент)
    а кто нас заставляет быть такими???
    Никто не заставляет. Похоже, судя по твоей цитате, ("оправданию"), ты абсолютно относишься ко второму типу женщин, приведённому мной. За пылью, брошенной в глаза, скрываешь свою слабость, одновременно пытаясь привязать к себе намертво, ради своих эгоистичных целей. Проблема в тебе и подобных тебе женщинах (а именно отсутствие самодостаточности и силы), а не в мужчинах.
    Последний раз редактировалось Dan7e, 11.08.2010 в 18:43

  9. #29
    Заблокирован Бывалый KOSHARA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщения
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan7e Посмотреть сообщение
    То, что я написал, это не столько логика, сколько автономные знания, абсолютно востребованные в реальности.
    Зачем, прости, пердеть в лужу? Выдвини хоть 1 контраргумент)
    Никто не заставляет. Похоже, судя по твоей цитате, ("оправданию"), ты абсолютно относишься ко второму типу женщин, приведённому мной. За пылью, брошенной в глаза, скрываешь свою слабость, одновременно пытаясь привязать к себе намертво, ради своих эгоистичных целей. Проблема в тебе и подобных тебе женщинах (а именно отсутствие самодостаточности и силы), а не в мужчинах.
    ну знаете не вам судить какая я! вы сейчас говорили о женщинах, как о проблеме! а на самом деле таки мужчины как ВЫ, выдвигающие подобные тиррады о несостоятельности женщин как личностей, сами являются личностями неполноценными и во всех своих бедах обвиняют женщин! а при первой же неудачи бегут к нам, что бы поплакаться в жилетку!!!!
    и вообще впредь прошу следить за своими высказываниями и не переходить на личность. мне в принципе на ВАШЕ мнение абсолютно без разницы и я не собираюсь больше уделять ему время! И по моему вы выбрали не то место, что бы показать какой вы, тоесть каким вы хотите казаться, но увы не можете таким являться!

  10. #30
    Пользователь Местный cos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan7e Посмотреть сообщение
    Я говорил о женщинах, как об огромной редкости, среди шлака и мусора женского пола
    К мужчинам это точно также применимо.
    Большинство мужиков - редкостные эгоистичные козлы.
    Это мнение которое я узнал от большинства женщин.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts