+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.

Тема: /b/

  1. #1
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию /b/

    Люди здесь совсем как ты, они понимают тебя, они прошли через все то, через что прошел и ты. Отщепенцы, социопаты, отвергнутые, преданные, безнадежные негодяи - все они собрались здесь. Благодаря им ты научился смеяться, выставлять на посмешище людей, которые опустили тебя в грязь лицом. Ты научился абстрагироваться от самых кошмарных вещей, просто смеясь над ними.Придя домой, ты можешь рассказать им о том, как прошел твой день, и они посмеются вместе с тобой. Тебе не нужны ни друзья, ни любовь, ни привязанность. И что самое главное, тебе больше не приходится чувствовать себя одиноко.
    ПУСТЬ МЫ И НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ. НО МЫ ВСЕГДА ОСТАНЕМСЯ ТВОИМИ /Б/РАТЬЯМИ.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  2. #2
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    /b/ это не дерти «о, привет чуваки, зацените прикольную сцылку я нашел, гыгы». /b/ это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в ЖЖ. /b/ это не LiveInternet, Дамочка или Лавхейт. /b/ это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
    Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся.
    Три школьницы прыгнули с крыши 16-этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — мы смеемся. Василевский убил своих родителей — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  3. #3
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Паста про /b/.
    Кому надо - тот найдет все остальное в гугле и на луркморе.ру.
    Аноны помогают лучше. Гораздо лучше, чем псевдопомошники с лоссофсоул (а ля "Все будет хорошо, не переживай), христианских форумов (побойся бога), психологов (скушай колесо, полегчает), и суицид-форум.ком (я не читал "твою проблему", напишу отсебятины в стиле "твой текст = бла-бла-бла", вспомню что такое тут уже было и отправлю тебя в поиск, начну описывать свою проблему в твоей теме).
    Нет, спасибо. Не нужны такие помошники.

    Жаль, что АИБ днем заселены быдлом на 95%. Но ночной двач окупает все.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  4. #4
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Уж лучше битарды :3
    Форум загибается, это факт. Сюда нужна святая инквизиция, дабы выжечь всех троллей и "помошников", которые не хотят ни думать, ни читать чужую точку зрения, только пишут свое и прут рогами.
    Про быдло вроде Jeake я вообще молчу, он, конечно, сделал мой вечер вчера, но мне не кажется, что для человека, готового выброситься с 15 этажа общение с таким будет полезным.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  5. #5
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    1. Не говори о /b/.
    2. Вообще НИКОГДА не говори о /b/.

  6. #6
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    [bold]8. Правил не существует.[/bold]

    Рак слишком глуп, чтобы переползти на /б/ отсюда.
    Хуже не будет, в любом случае.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  7. #7
    Пользователь Бывалый =( ^_^)= на пути к лучшему Аватар для =( ^_^)=
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    мск
    Сообщения
    67

    По умолчанию sage

    Мне жаль вас, посоны
    S@ntiago (10.09.2010 01:09)
    куку, вы там решились на суицид?
    Ой блин, по-моему ты просто виртуальщик и все напридумывал, никакой девахи у тебя нет, а ты малолет-школота
    Ебанько, только больше не прикалывайся над людьми
    не хорошо это очень, тебе их не понять
    Уна~ (10.09.2010 02:10)
    ололо, баттхерт луркоеба
    доброта доброта

  8. #8
    Пользователь Бывалый Sad_Soul пока неопределено
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    86

    По умолчанию

    все битарды - извращенцы(читал где-то на форуме). я о вас киберполиции напишу. вас вычислят по ip и посадят.
    melt the snow in my eyes
    melt the magic in my lies
    what I m searching for
    what I m living for

    ... I forgot...

  9. #9
    Пользователь Бывалый =( ^_^)= на пути к лучшему Аватар для =( ^_^)=
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    мск
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sad_Soul Посмотреть сообщение
    все битарды - извращенцы(читал где-то на форуме). я о вас киберполиции напишу. вас вычислят по ip и посадят.
    Очень мудрая фраза. Так и надо их
    доброта доброта

  10. #10
    Пользователь Бывалый Sad_Soul пока неопределено
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    86

    По умолчанию

    Некромант =( ^_^)= поднимает топик из мёртвых.
    melt the snow in my eyes
    melt the magic in my lies
    what I m searching for
    what I m living for

    ... I forgot...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts