+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.

Тема: отношения/брак между двумя суицидниками!!плюсы и минусы

  1. #1

    Вопрос отношения/брак между двумя суицидниками!!плюсы и минусы

    Думаю,из названия вопрос понятен)
    На мой взгляд,плюсы это:
    1) взаимопонимания вроде как должно быть больше
    2)никто не чувствует себя непонятым или ущербным в плане су мыслей
    минусы:
    1) бедные детишки у таких родителей-"хорошая" наследственность в плане склонности к су

  2. #2
    Заблокирован Бывалый KOSHARA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщения
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наивная дурочка Посмотреть сообщение
    Думаю,из названия вопрос понятен)
    На мой взгляд,плюсы это:
    1) взаимопонимания вроде как должно быть больше
    2)никто не чувствует себя непонятым или ущербным в плане су мыслей
    минусы:
    1) бедные детишки у таких родителей-"хорошая" наследственность в плане склонности к су
    знаешь лучше не стоит! я на этом форуме тоже с парнем познакомилась, проблема у него была не позавидуешь, я старалась помочь как могла! но вот от него никакой поддержки! как только мне становится плохо или что то в этом роде, то он начинает говорить, что покончит жизнь самоубийством или что то в этом роде! короче полная лажа! И ТАК ВСЕГДА, хоть прям в парных прыжкас со сколы без парашута выступай(((а теперь он совсем пропал, ну и бог с ним!

  3. #3
    Заблокирован Бывалый KOSHARA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщения
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    плюсов куча, если не учитывать случаи неизлечимого идиотизма, вроде того что в предыдущем посте ))
    минус - если обоих сильно накроет в одно и то же время, есть большая вероятность совместно самовыпилиться. (или может это плюс? хз)
    ндааа!!! а почему ты считаешь, что там был идеотизм???

  4. #4
    Заблокирован Бывалый KOSHARA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщения
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    мой разум это не переваривает ))
    В ЧЕМ ПОТВОЕМУ ТАМ БЫЛ ИДЕОТИЗМ??? в том, что он не мог справится с собои и со своими перживаниями?? и тем более помочь мне?? это не идеотизм!!!

  5. #5
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Прежде всего я, например, против брака вообще. Ну не понимаю я в чем тут смысл.
    Но если убрать собственное мнение, то мне кажется, что гораздо рациональнее и полезнее для обоих был бы союз суицидника и бывшего суицидника (который каким-то образом уже избавился от суицидальной зависимости).
    Объясню почему.
    Если связать двух суицидников, то дело может закончиться, как тут и написали, суицидом. Но если связать суицидника и жизнелюба, то ничего хорошего не выйдет. Они друг друга не поймут.
    В случае же отношений между суицидником и бывшим суицидником есть плюсы для обоих. Суицидник получает поддержку и понимание своих проблем (ведь его партнер прошел через это). А бывший суицидник получает прививку от обычной жизни. Т.е. у него просто не будет соблазна выбрать обычную жизнь. Он будет стремиться к более важным вещам.

  6. #6
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наивная дурочка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,плюсы это:
    1) бедные детишки у таких родителей-"хорошая" наследственность в плане склонности к су
    хаха, ни разу не слышал, чтобы склонность к самоубийству передавалась по наследству, хотя бы потому, что передавать её некому)

  7. #7

    По умолчанию

    бывших суицидников,как и акоголиков не бывает!!бывший суик-это мертвый суик..имхо

  8. #8
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наивная дурочка Посмотреть сообщение
    бывших суицидников,как и акоголиков не бывает!!бывший суик-это мертвый суик..имхо
    Бывают и бывшие.
    Это тот, кто не перестал думать о суициде, но при этом понял, что конкретно для него это не выход.
    Хотя полностью от суицидальности избавиться наверное нельзя. Она в любом случае будет проявляться, но немного другим образом.

  9. #9
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    угу. у меня сегодня на работе спросили, как бы я хотела бы умереть. сказала. что от старости и задумалась.
    они или знают, что я суицидница, или за паршивый характер убить хотят и вроде как свободу выбора предоставляют
    МЯУ
    улыбайся только своим

  10. #10
    Пользователь Местный slightly?mad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Если 2 человека идут в ЗАГС, они не суицидники. Они решили жить (если только им не показалось) как жили папа-мама/бабушка-дедушка. Суициднику брак не нужен. Можно пошутить, что суициднику нужна смерть, но и она ему тоже не нужна

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts