+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: мат, оскорбления и прочее

  1. #1
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию мат, оскорбления и прочее

    мдя, приехал я с походов, часа два подчищал перечисленное в названии.
    пишу я и из-за огромного количества жалоб и для уведомления.
    поясню. ребята, за серьёзные оскорбления и тем более матерные не будет (и не было) предупреждений и банов на денёк. в первый раз на недельку-другую, второй раз пожизненно, иначе тот хаос, который иногда творится, не победить.
    касаемо мата: если кто считает адекватным в матерном слове поставить звёздочку и не напрягаться, то извиняйте, это не форум пацанчиков в кЭпках. я конечно понимаю, что иногда (довольно-таки редко) бывают случаи, когда уместна именно звёздочка (например используя устоявшиеся выражения типа ложь п****ж и провокация), но употребляющие в обычной речи (разик этак на третий в зависимости от грубости) будут отправляться сразу в бан и надолго.
    трое уже отправились в бан, один во второй и пожизненный за грубые матерные оскорбления. ребята, давайте жить дружно, неужели нам говна в реальной жизни мало???
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #2
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    интересно меня тоже забанят за мат, или я всё таки отношусь к категории неприкосновенных.

  3. #3
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    с новым наплывом пользователей резко увеличилось количество матершинников и флудеров. за первое в бан-листе уже длинный список, за второе пока только двое. не думайте, что поставив звёздочку в нехорошем слове, никто не догадается чтО это за слово и не прочитает его.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #4
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    игорёк получил бан за мат на 5 дней, дима_ 1 день за флуд, обсуждение модерства и троллинг. новички отделались предупреждениями. в следующий раз будет неделя - отучайтесь материться в общественных местах.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  5. #5
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    Бывает мат является необходимой краской чтобы выразить какие то предельные эмоции.Не знаю кто как, но я являюсь ярым сторонником мата.Это часть русского живого языка, именно живого-как у каждого человека вместе с душой есть и (извиняюсь)и зад, также и мат по моему убеждению иногда является необходимой частью живой речи.
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  6. #6
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    мне без мата скучно)))я иначе мысли выражать не умею((((
    МЯУ
    улыбайся только своим

  7. #7
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    И правильно, нечего материться. Я противник мата. В детстве ругался, как сапожник, но произошел случай, который меня раз и навсегда от него отучил (грубо говоря, взрослые меня застукали за этим делом, и друзья смеялись надо мной, потому что они не ругались. Спасибо им за это). Учитесь выражать мысли другими словами, не будьте быдлом.

  8. #8
    Новичок Новенький Игорёк_life на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Сам в общественных местах не матерюсь принципиально, даже когда метерятся другие, малознакомые мне люди. Матерюсь только с друзьями и сам с собой.
    Просто как уже было сказано - бывают такие моменты, когда альтернативу матерному слову очень трудно подобрать, смысл будет не тот, вот только тогда и приходиться применять. Более того я и сам являюсь администратором одного форума. Конечно спорить и лезть в чужой монастырь со своим уставом не хочу, поэтому от себя обещаю - ни точек ни звездочек больше не будет (хотя и повторюсь - не согласен).. Прошу снять бан...

  9. #9
    Местный Философ Lillu на пути к лучшему Аватар для Lillu
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGRESSOR Посмотреть сообщение
    И правильно, нечего материться. Я противник мата. В детстве ругался, как сапожник, но произошел случай, который меня раз и навсегда от него отучил (грубо говоря, взрослые меня застукали за этим делом, и друзья смеялись надо мной, потому что они не ругались. Спасибо им за это). Учитесь выражать мысли другими словами, не будьте быдлом.
    Поддержую на все 100%, нужно уметь контролировать свои эмоции.
    Надоело жить в боли и видеть зло…

  10. #10
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Govnov Посмотреть сообщение
    Не знаю кто как, но я являюсь ярым сторонником мата.
    какие проблемы - являйся. но на форуме за мат будет бан.
    Цитата Сообщение от Игорёк_life Посмотреть сообщение
    Просто как уже было сказано - бывают такие моменты, когда альтернативу матерному слову очень трудно подобрать, смысл будет не тот, вот только тогда и приходиться применять.
    это отмазки и наглая ложь. пушкин, толстой, переводчики шекспира, гумилёв, дельфин - все прекрасно справлялись с выражением любых и даже более насыщенных эмоций без мата. да и вообще, миллионы людей в Российской Федерации также полностью выражают все свои эмоции без мата. Так что как показывает реальность, ваши слова = неправда.
    Цитата Сообщение от Игорёк_life Посмотреть сообщение
    поэтому от себя обещаю - ни точек ни звездочек больше не будет (хотя и повторюсь - не согласен).. Прошу снять бан...
    договорились.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts