+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55.

Тема: Обычная история обычного самоубийцы.

  1. #31
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    Вопрос

    Цитата Сообщение от riogo Посмотреть сообщение
    нда, не однократно слышал подобные истории особенно от беспризорников. но именно такую жесть в первый раз, при этом прекрасно понимаю какую вы несёте ношу.

    кстати интересно а почему вы ушли из манастыря и чем сейчас занимаетесь?

    тут выше кто-то спрашивал про детей, отвечу я ибо сталкивался уже с подобным. fenixe скорей всего хочет детей, но из-за всего что у него произошло в жизни боиться их заводить ибо боиться что они повтарят егосудьбу.
    fenixe если я не прав то поправте меня.
    Вы – правы, поправляю…
    Но Вы даже не представляете на сколько!!!
    У меня есть ребенок… Девочка… Ее сейчас 2 годика.
    Самое ужастное, наверное, то что она родилась и вполне здорова и счастлива, сейчас…
    Представляете, она проснулась, когда я это писал в 22.30. Но мне, почему-то, кажется, что ее тоже ждет Чаша Моя. Не знаю. Ходил я к колдуньям, вещуньям и т.д. они говорят, что есть Сили у нее большая от Бога данная. Может и так… Она родилась в черной воде. Знаете, что такое черная вода при родах? – Спросите у тех, кто рожал.
    Сам парадокс, что мое осознание сути моего страдания началось 2,5 года назад. Я сначала написал письмо маме (она в то время была за границей) где излил всю правду мою душевную. Мама ответила что-то типа: «Свинья возвращается на свою блевотину». Потом, через годик все-таки решился воочию это высказать. Приехал к родителям домой маму не застал поразговаривал с отцом. Она кричал не своим голосом: ТЫ СУМАШЕДШИЙ, ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. На том и разошлись… Через недельку приезжает ко мне мать. Дома никого не было только я и моя маленькая Няня (дочь). Она начинает разговор типа: КАК ТЫ МОЖЕШЬ!!! КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!! Я ТЕБЯ В ТАКИХ МУКАХ РОДИЛА!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО О ТЕБЕ ДУМАЮ!!! ТЫ СВОЛОЧЬ!!! ТЫ НЕЛЮДЬ!!! ЭТО ТАК ТЫ МНЕ ЗА МОЮ ТРУД БЛАГОДАРЮ ГОВОРИШЬ??? ТЫ ЖЕ ВОР!!! ТЫ ЖЕ!!! Ты что, не помнишь, у бабушки кто деньги украл??? 300 рублей??? Кто я??? Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК 34 ГОДОМ МОЖЕТ ТАК БОЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ!!! (Это я о себе) Я знал, что боюсь маму и она это знала, но никогда не думал, что НА СТОЛЬКО!!! Но все-таки ответил. А Ты разве не помнишь??? Не помнишь??? Не помнишь, как ты меня била почти сутки заставляя отдать 250 рублей, которых я не брал??? Не помнишь??? Не помнишь, как взяла с меня обещание, на завтра отдать деньги. Вот я всю ночь думал, потом поехал к бабушке. И украл… Молчание… ПОТОМ СНОВА ТИРРАДА. ТЫ НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!! Я ВСЮ ЖИЗНЬ О ТЕБЕ ТОЛЬКО ДУМАЮ!!! ТЫ УРОД, ВЫРОДОК!!! (Я где-то могу здесь слова приукрасить, но суть процесса не измениться) Мне становиться невыносимо больно (еще не знаю от чего). Как-то так, что-то из нутра выворачивает эта «действительность». Я не нахожу слов… Иду на кухню. Беру нож… И вспариваю себе руку где-то на 1-2 см вглубь вены и артерии не задеваю. (К слову надо заметить, что в комнате кроме меня и мамы находится еще маленькая Няня ей 5-6 месяцев). И говорю: ВОТ ЭТА РАНА – ПУСТЯК, ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, КАК РАНЯТ МЕНЯ СЕЙЧАС ТВОИ СЛОВА!!! Брызжит кровь. Мама начинает пугаться, но не за меня… Она никогда за меня не волновалась… Дослушаете до конца, поймете…
    Вижу, что начинает понимать, что здесь есть еще люди (ребенок) заматывает рану. Полотенцами, туалетной бумагой. Вообщем, инцыдент исчерпан…
    Но тут звонок в дверь… Входит моя теща – она вчера забыла у нас свой зонтик… На полу кровь… Рука перемотана полотенцем, но из нее все еще капает кровь… Делает вид, что ничего не знает, не видит, не понимает. Ну как все типичные обозреватели… Мать берет инициативу в свои руки и быстро выпроваживает ее из дома. И уходит сама. Я остаюсь один дома с 6 месячным ребенком. Психоз уходит – начинает болеть рука. Сильно… Больно… Ребенок начинает плакать… Что делать??? Жена придет токо через 4-5 часов. Нужно решать проблему??? Мама??? А где мама??? Она ушла 30 минут назад… Где она??? Я звоню ей на мобильный… Вы никогда не догадаетесь куда она пошла???
    Никогда…
    Она выпроводила тещу, пошла на вокзал, преспокойно купила билет на автобус и…
    Тут я – НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ СЫН – звоню и говорю, что мне нужно перемотать рану, а у меня не ма чем, как снег среди лета. Она сделала усилие над собой – и сдала билет… Потом рассказывала мне как ее денег ей давать не хотели. Она приехала через 1 час и принесла… Будете смеятся… Лейкопластырь 2cмХ2см, правда 3шт. А у меня разрез где-то 15см длинны и 1-2 глубины выше локтя. Вот сейчас пишу на него смотрю.
    Не знаю, может я ошибаюсь. Но разве может мама оставить сына истекать кровью и преспокойно уехать домой. Ну да, я извиняюсь, она волновалась и страшно переживала?! А разве другой (чужой) человек сможет оставить другого человека истекать кровью да еще с младенцем на руках???
    Но это не самое главное…
    Через месяц я узнаю, что сказала мама моей теще, когда выпроваживала ее из дому. Она знала. И та знала, что другая знает, потому что видела кровь.
    Вы не поверите… Вы никогда до такого не додумайтесь…
    Слушайте внимательно…
    ОНА СКАЗАЛА, ЧТО Я ТРЕБОВАЛ У НЕЕ ДЕНЕГ И ТРЕБОВАЛ ТАК ЯРОСНО, ЧТО РАСЧВАХАЛ СЕБЕ РУКУ. Вот, дескать, как мне тяжело… Какой у меня неблагодарный сын!!! На что теща чувственно кивает головою…

    А я… А я уже сам начинаю сомневаться в действительности вышенаписанного. Может действительно все было так как моя мама это перевернула???
    Может действительно я с ума сошел???

    Вообщем, буду резюмировать. Пускай с сарказмом (как здесь замечают), но все же резюмирую.
    Бедная мама… Несчастная… Как она страдает…
    Помолитесь за нее, ее Ольга-Олена зовут. Но она предпочитает Ольга (как княгиня Ольга).
    Помолитесь пожалуйста за нее…
    Она так нуждается в Ваших молитвах…
    Боже мой…

    За меня не молитесь… Я – НЕЛЮДЬ…
    Ибо человек является тем, кем себя видит.


    Вы правы, уважаемый. Вы имеете уникальный дар проницательности.

    Может Вы поможете мне и скажете:

    ДЛЯ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ И ЧТО МНЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НУЖНО
    ВАМ СТРАШНО???
    НЕТ НЕ БОЙТЕСCM…
    Я всего лишь маленькая аномалия…
    А мир полон больших…
    Так все-таки ДЛЯ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ И ЧТО МНЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НУЖНО

    ???

    Помогите мне пожалуйста.
    Вы ведь не скажете, что спасение утопающих дело рук самих утопающих
    ???
    Безумным фениксом взмывать
    Из пепла боли
    В агонии бессилия стонать -
    Законы роли.

    Сгореть как порох,
    Оседая пеплом.
    Расправить крылья вновь,
    В бессмертии нелепом.

  2. #32
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хХх Посмотреть сообщение
    Что? Она, твоя мать ещё жива и всё ещё домогается и т.п. А на счёт самоубийства, то ты явно не все методы перепробовала, н-ер, мощной взрывчаткой. Ба-бамс! И нет. Полная пустота и ...
    Знаешь, проблемы и т.п будут всю жизнь. Пока ты будешь их решать время пролетит не заметно и ничего всё-таки и не успеешь.
    Можно и так:
    Найди какой-нибудь день, подготовься к нему. Делай всё то, что сможешь что тебе нравится. Побудь хотя бы один день очень счастливым. Так ты будешь её вспоминать до конца жизни и почувствуешь, что можешь ещё разочек сделать то же самое или что-нибудь по-лучше. Повторив так несколько раз увидишь как жизнь уже переменилась
    Извиняюсь… Но мне больше про динамит понравилось…
    Вы, я так понимаю, пребываете во власти взрыва…
    Помогите достать динамит, тротил в конце концов или …
    Или не крутите динамо…
    Хорошо???
    Безумным фениксом взмывать
    Из пепла боли
    В агонии бессилия стонать -
    Законы роли.

    Сгореть как порох,
    Оседая пеплом.
    Расправить крылья вновь,
    В бессмертии нелепом.

  3. #33
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хХх Посмотреть сообщение
    Это уже другое. Вы же писали, что с 8 лет. То есть достаточный возраст, чтобы попросту решиться убежать от родителей далеко-далеко. Но это уже не важно. Как я понял меня не особо волнует всякие там приукрашивания, которые я говорил, но суть я понял. Тирания и психологическое подавлениями - это очень мощное оружие против нормального развития духа детей. Я такое испытывал и сейчас испытываю, но слишком быстро все обиды от родителей забываю. Однако обидные слова и поступки родителей, которые тебя хорошо знают и очень цепляют за живое - это тоже жесть мощное психовоздействие. Однако я от этого начал только быть более устойчивым к ним.

    "Жизнь - это удар кованным сапогом по роже, от которого не очухаешься. И каждый раз бьют всё чаще. ... Но от этого мы и становимся сильнее" (Чип Дуглас из к/ф "Кабельщик")
    Видите… Все вы знаете…
    Мне бы такое знание… Я бы родителям…
    А как вы думаете после инсценированной родителями пропажи денег и маленького подзатыльника, где я водворялся… На вокзалах, как правило на недельку – вторую. Потом меня отыскивали или я сам это подстраивал. Но наша семя снова воссоединялась и мы жили счастливо и весело…
    И еще… Как вы думаете 10 лет ребенок без документов или даже с документами (свидетельством о рождении) может построить себе жизнь тем более 25 лет назад, когда еще вообще беспризорников не существовали. А если бы меня нашли родители. Это, замете, родители порядочные, которые имеют вес в обществе. Что мое мекание и бекание весит перед их авторитетом???
    Вообщем, вы должны понять..
    Что Жизнь - это не удар кованным сапогом по роже – ЭТО НЕМНОЖКО БОЛЬШЕ.
    ИЗВЕНИТЕ, Я ПОЛОН САРКАЗМА…
    Я УЖАСНО ПОЛОН САРКАЗМА…
    Безумным фениксом взмывать
    Из пепла боли
    В агонии бессилия стонать -
    Законы роли.

    Сгореть как порох,
    Оседая пеплом.
    Расправить крылья вновь,
    В бессмертии нелепом.

  4. #34
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellman Посмотреть сообщение
    Если автор пишет правду то это ужасно у меня похожая судьба но не настолько запущена. автору сочувствую но не понимаю это было детство да несчастное НУ И ЧТО? это далекое ПРОШЛОЕ. 75% семей не благополучны (и я не исключение) так что нам всем вешаться? или вспоминать об этом каждый день до смерти и плакаться в желтку? Надо строить собственную жизнь без поддержки родителей если ты себе не поможешь тебе не поможет никто. Я понимаю это очень тяжело чего-то достичь когда гнобят даже собственные родители но надо уметь выживать так устроенна жизнь.
    Извините за грубость но мне кажется твое прошлое это просто оправдание твоего без действия. Ведь есть миллионы людей у которых аналогичная ситуация но они добиваются успеха не вспоминают о прошлом и уж точно не ноют спустя 20 лет.

    У меня один вопрос автор 20 лет вместо того чтобы пытатся что-то сделать просто жалел себя и ныл?

    PS: посмотри фильм секрет может поможет
    Видите, как все хорошо…
    Вы все знаете…
    Вы – МОЛОДЕЦ
    И, можно я возложу Вам на голову…
    ЛАВРОВЫЙ ВЕНЕЦ!!!
    ВИВАТ… Правда я не знаю как Вас зовут…

    Но тем не менее Вы уж меня простите…
    Как-то неудобно с таким Всезнайкой разговаривать.
    Чувствую себя полным дебелом…
    МОЖНО Я НЕ БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ ВАШ ОТВЕТ…
    Вы уж будьте добре простите меня грешного
    Безумным фениксом взмывать
    Из пепла боли
    В агонии бессилия стонать -
    Законы роли.

    Сгореть как порох,
    Оседая пеплом.
    Расправить крылья вновь,
    В бессмертии нелепом.

  5. #35
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    Плохо

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    чтобы застраховаться от нападок на всякий случай, скажу как я бы поступил в вашем случае.

    вообще всё это хорошо, несчастное девство и т.п. психическое воздействие, но много лет прошло, и то что вы не подвели никаких (каких бы то ни было с моей точки зрения) итогов за всё это время - непростительно.
    единственное что мне хочется пожелать - это всё-таки проанализировать случившееся и прийти хотя бы для себя к кому-то конкретному выводу.
    анализом вы не занимались, а он важен.
    книги психологов-учёных (не "секрет" или какая-нить "новикова") вам помогут в осмыслении... надеюсь.
    без осмысления лучше не станет.
    Вот и дальше с другом…
    Я вроде не богоиманутый и не суишник, и диалог у меня не получается…
    Уж простите меня грешного…
    Мы, видно, в разной тональности поем.
    Я уже сошел, а вы хотите…
    ???
    Я боюсь Вас обидеть, поэтому отвечать не буду.
    Еще раз простите…
    Безумным фениксом взмывать
    Из пепла боли
    В агонии бессилия стонать -
    Законы роли.

    Сгореть как порох,
    Оседая пеплом.
    Расправить крылья вновь,
    В бессмертии нелепом.

  6. #36
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    чтобы застраховаться от нападок на всякий случай, скажу как я бы поступил в вашем случае.

    вообще всё это хорошо, несчастное девство и т.п. психическое воздействие, но много лет прошло, и то что вы не подвели никаких (каких бы то ни было с моей точки зрения) итогов за всё это время - непростительно.
    единственное что мне хочется пожелать - это всё-таки проанализировать случившееся и прийти хотя бы для себя к кому-то конкретному выводу.
    анализом вы не занимались, а он важен.
    книги психологов-учёных (не "секрет" или какая-нить "новикова") вам помогут в осмыслении... надеюсь.
    без осмысления лучше не станет.
    Видите… Видите, какой я бездарь???
    Возьмите, пожалуйста, меня в ученики!!!
    Научите… Я буду Вам ноги мыть, а потом эту воду пить!!!
    Только не гоните!!!
    Простите и научите ГРЕБАНОМУ АНАЛИЗУ И ОСМЫСЛЕНИЮ ЖИЗНИ!!!!
    !!!!!
    !!!!
    !!!
    !!
    !
    Безумным фениксом взмывать
    Из пепла боли
    В агонии бессилия стонать -
    Законы роли.

    Сгореть как порох,
    Оседая пеплом.
    Расправить крылья вновь,
    В бессмертии нелепом.

  7. #37
    Пользователь Бывалый SdiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenixe Посмотреть сообщение
    Видите… Видите, какой я бездарь???
    Возьмите, пожалуйста, меня в ученики!!!
    Научите… Я буду Вам ноги мыть, а потом эту воду пить!!!
    Только не гоните!!!
    Простите и научите ГРЕБАНОМУ АНАЛИЗУ И ОСМЫСЛЕНИЮ ЖИЗНИ!!!!
    !!!!!
    !!!!
    !!!
    !!
    !
    вы прям-таки переполняетесь вашим фирменным "сарказмом"
    ну прям вчитываюсь и не верится что пишет взрослый мужчина. чтобы научиться гребаному анализа достаточно просто начать думать. и осмыслить жизнь я не предлагал. я предлагал сделать осмысление с конкретным отрезком и с конкретным отношением к определённым вещам.

    Я боюсь Вас обидеть, поэтому отвечать не буду.
    не бойтесь.

  8. #38
    Пользователь Бывалый Olga на пути к лучшему Аватар для Olga
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    fenixe
    жалеешь, наверно, что руку порезал? мать того не стоила.. лучшеб ты ей все высказал, а потом сказал, что-то типа "убирайся - это мой дом". она же тварь. ну чего ты.. И моя мать никогда не признает своих ошибок из моего детства.. а когда я ей начинаю что-то доказывать, перечислять, где она была не права или делала мне плохо, то она не верит всему этому точно так же как и твоя.. и говорит, что у меня "больное воображение".
    Ну не хочешь ты ее прощать - не прощай. это твое право. и ты не сделаешься от этого хуже. Наоборот.. Это она тварь, а не ты. Хватит. Не общайся больше с ней. Ничего ты ей не должен, и она тебе тоже.. Кстати, от любви до ненависти один шаг и обратно.. может када-нить "забудешь" этот ужас.. или станешь попроще к прошлому относиться.. нельзя же вечно это переживать..
    Блин, она делала тебе плохо всю жизнь, а ты на ее глазах себе руку порезал.. ты жалости хотел от нее? ну тварь она тварь.. пойми) а ты хороший, но глупый.. гибче надо быть.. нафиг ты ее вообще в дом запустил? сказал бы ей прям из-за двери "а ну пошла откуда пришла".. вот тада бы ты, наверно,гордился собой, отомстил. а так.. ну че.. правда хрень какая-то вышла..

  9. #39
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Ну давайте конкретно…
    Помогите мне… Научите меня…
    Давайте добавим конкретики в Ваши-наши действия???
    Какой отрезок Жизни выбираем???
    Безумным фениксом взмывать
    Из пепла боли
    В агонии бессилия стонать -
    Законы роли.

    Сгореть как порох,
    Оседая пеплом.
    Расправить крылья вновь,
    В бессмертии нелепом.

  10. #40
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    вы прям-таки переполняетесь вашим фирменным "сарказмом"
    ну прям вчитываюсь и не верится что пишет взрослый мужчина. чтобы научиться гребаному анализа достаточно просто начать думать. и осмыслить жизнь я не предлагал. я предлагал сделать осмысление с конкретным отрезком и с конкретным отношением к определённым вещам.


    не бойтесь.
    Ну давайте конкретно…
    Помогите мне… Научите меня…
    Давайте добавим конкретики в Ваши-наши действия???
    Какой отрезок Жизни выбираем???
    Безумным фениксом взмывать
    Из пепла боли
    В агонии бессилия стонать -
    Законы роли.

    Сгореть как порох,
    Оседая пеплом.
    Расправить крылья вновь,
    В бессмертии нелепом.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts