+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55.

Тема: Обычная история обычного самоубийцы.

  1. #21
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хХх Посмотреть сообщение
    У неё явно были какаие то навящивые идеи, связанные с деньгами и событиями, происходящими периодически.
    Можно и поверить в то, что после смерти все эти страдания "окупятся".
    МОЖНО… А как поверить в Жизнь???

  2. #22
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наивная дурочка Посмотреть сообщение
    где то я читала что от побоев умирает каждый 10 ребёнок после таких истязаний. тысячи детей ежегодно заканчивают жизнь самоубийством по причине систематических избиений..
    Тяжело это когда самый родной человек оказывается таким..даже не знаю как и сказать..быдлом короче..это ужасно.
    Но самое главное ты осознал проблему,дошёл до сути..Это уже много.Научись жить забыв этот кошмар..хотя это сложно,но тебе не 3 года..ТЫ СПРАВИШЬСЯ
    Да… Это так… Но там есть угроза обществу. Америка например неоднократно обжигаясь на серийниках типа Чекатило относится к этим вещам очень серйозно.

    ВЫХОДЦЫ ИЗ ТАКИХ СЕМЕЙ МОГУТ РЕАЛЬНО ПОДОРВАТЬ ВСЕ ОБЩЕСТВО. ИЗМЕНИТЬ ЕГО УСТОИ. Правда это может сделать один из 100000, но тем не менее.
    Впитав в себя приличную дозу брутально несправедливости, человек может зубами вгрызаться в глотку друга и пульс его ни на йоту не меняется.

    Нас тоже, скоро, это ждет.
    __________________

  3. #23
    Новичок Местный fenixe на пути к лучшему Аватар для fenixe
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    здорово.... теперь я узнаю как отвечают на одну и ту же тему люди совершенно разного контингента (богоиманутые и объявленные су-шники).
    почему-то когда пишут в таком стиле я никогда не верю... нет, не в том, что была проблема с матерью, а в том, что это то, что гложет. Впрочем у меня тока один единственный вопрос, прошло 13 лет, и ты только в тридцать понял, в чём дело?
    Вы правы… Я, реально, сам себе не верю. Да в тридцать и это не один я такой. Вы, как и миллионы других так же живете в сценарии предложенном Вам Вашими родителям чувствуя позитив, когда его соблюдаете и негатив когда нет. И это глубоко подсознательно происходит.
    Или Вы со мной не согласны???

  4. #24
    Пользователь Бывалый хХх на пути к лучшему Аватар для хХх
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщения
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenixe Посмотреть сообщение
    Как удрать? Прямо из родильной палаты???
    Это уже другое. Вы же писали, что с 8 лет. То есть достаточный возраст, чтобы попросту решиться убежать от родителей далеко-далеко. Но это уже не важно. Как я понял меня не особо волнует всякие там приукрашивания, которые я говорил, но суть я понял. Тирания и психологическое подавлениями - это очень мощное оружие против нормального развития духа детей. Я такое испытывал и сейчас испытываю, но слишком быстро все обиды от родителей забываю. Однако обидные слова и поступки родителей, которые тебя хорошо знают и очень цепляют за живое - это тоже жесть мощное психовоздействие. Однако я от этого начал только быть более устойчивым к ним.

    "Жизнь - это удар кованным сапогом по роже, от которого не очухаешься. И каждый раз бьют всё чаще. ... Но от этого мы и становимся сильнее" (Чип Дуглас из к/ф "Кабельщик")

  5. #25
    Пользователь Бывалый хХх на пути к лучшему Аватар для хХх
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщения
    54

    По умолчанию

    Всё плохое, весь плохой опыт, что случается в жизни не минуемо. Нужно весь этот опыт помять на себя, использовать для самоусовершенствования.
    "Зачем мы падаем? - Чтобы подниматься" (из "Бэтмена") где-то так звучит цитата.

  6. #26
    Новичок Местный hellman на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Если автор пишет правду то это ужасно у меня похожая судьба но не настолько запущена. автору сочувствую но не понимаю это было детство да несчастное НУ И ЧТО? это далекое ПРОШЛОЕ. 75% семей не благополучны (и я не исключение) так что нам всем вешаться? или вспоминать об этом каждый день до смерти и плакаться в желтку? Надо строить собственную жизнь без поддержки родителей если ты себе не поможешь тебе не поможет никто. Я понимаю это очень тяжело чего-то достичь когда гнобят даже собственные родители но надо уметь выживать так устроенна жизнь.
    Извините за грубость но мне кажется твое прошлое это просто оправдание твоего без действия. Ведь есть миллионы людей у которых аналогичная ситуация но они добиваются успеха не вспоминают о прошлом и уж точно не ноют спустя 20 лет.

    У меня один вопрос автор 20 лет вместо того чтобы пытатся что-то сделать просто жалел себя и ныл?

    PS: посмотри фильм секрет может поможет
    Последний раз редактировалось hellman, 18.08.2010 в 09:04

  7. #27
    Пользователь Бывалый SdiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    посмотри фильм секрет может поможет
    браво! Oskolki_dushi, ты это имела ввиду под помощью?

    Родители имеют абсолютную власть над своими детьми.
    не имеют.
    в семейном и уголовном кодексах это прописано.
    даже морально не имеют.

    Да в тридцать и это не один я такой.
    например?
    наверное, вы имеете ввиду тех, кто не напрягал мыслительный процесс.
    и это происходило на протяжении 10 лет? жаль, если вы не один такой.

    РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ НЕНАВИДЕТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
    может.

    ИМЕЯ НЕНАВИСТЬ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ В 99% ОН НЕНАВИДИТ СЕБЯ
    на основании чего сделаны такие выводы?

    СВОЕЙ НЕНАВИСТЬЮ К РОДИТЕЛЯМ – ОН КАЗНИТ СЕБЯ
    это из своего опыта вы взяли?

    ИЗМЕНИТЬ ЕГО УСТОИ
    Знаете, как-то раз мы с другом разговаривали на тему, что человек, переживший какие-то форс-мажорные обстоятельства в жизни, будет много умнее и основательнее людей, у которых все года складывались тип-топ. Примеров куча, но вы у меня в этот перечень не войдёте. Поэтому я перепитываюсь скептецизмом. С другой стороны, может все верующие такие???

  8. #28
    Пользователь Бывалый SdiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    чтобы застраховаться от нападок на всякий случай, скажу как я бы поступил в вашем случае.

    вообще всё это хорошо, несчастное девство и т.п. психическое воздействие, но много лет прошло, и то что вы не подвели никаких (каких бы то ни было с моей точки зрения) итогов за всё это время - непростительно.
    единственное что мне хочется пожелать - это всё-таки проанализировать случившееся и прийти хотя бы для себя к кому-то конкретному выводу.
    анализом вы не занимались, а он важен.
    книги психологов-учёных (не "секрет" или какая-нить "новикова") вам помогут в осмыслении... надеюсь.
    без осмысления лучше не станет.

  9. #29
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    браво! Oskolki_dushi, ты это имела ввиду под помощью?
    Ты вообще читать умеешь? Где я такое советовала?
    Лично я знаю, что все эти секреты - полная фигня и такую муть никому советовать не буду.
    А ты научись нормально цитировать чужие фразы. Так, что бы было видно, кто это написал.

    Цитата Сообщение от fenixe Посмотреть сообщение
    И еще такой парадокс для тех у кого есть дети.
    РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ НЕНАВИДЕТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
    ИМЕЯ НЕНАВИСТЬ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ В 99% ОН НЕНАВИДИТ СЕБЯ (ДАЖЕ В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ). СВОЕЙ НЕНАВИСТЬЮ К РОДИТЕЛЯМ – ОН КАЗНИТ СЕБЯ!!!
    Родители… БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
    Полностью согласна.
    У меня примерно так происходит.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 19.08.2010 в 01:04 Причина: не плодите сообщения

  10. #30
    Пользователь Бывалый SdiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    вчера не заметил поста Oskolki_dushi, соответственно пишу ей. сорри за оффтопик.

    Цитата Сообщение от Oskolki_dushi Посмотреть сообщение
    Ты вообще читать умеешь? Где я такое советовала?
    Лично я ....
    А разве речь шла о тебе?
    Дело не в том, что "секрет" - брехня.

    А ты научись нормально цитировать чужие фразы.
    Отличный способ передёргивания ))

    Человек существо живучее, конечно, но и у него есть предел.
    Какой предел?
    Люди, достигшие предела, тут не появятся. Здесь же в основном люди, которым нравится роль "мучеников".

    Мне в принципе всё равно зачем, хотя я и догадываюсь.
    мне интересны твои догадки.

    Тогда встает вопрос, какую же роль ты себе отводишь?
    мне казалось, что я уже ответил на этот вопрос.

    Тогда почему ты позволяешь себе кого-то относить к каким-то тобою придуманным категориям?
    рождение комьюнити знаменует собой появление новой "катигорной" еденицы ))
    а почему я "не могу себе позволить"? - сам это вопрос жутко социально узкий, но я отвечу.
    категории не просто придуманные, эти категории можно назвать по любому, но общий принцип и структура построения от этого не изменятся, кто бы их не составлял. Как нас старина Платон учил, всё подобное складывать воедино. под
    "богоиманутыми" я имел ввиду другое хм.... "комьюнити".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts