+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55.

Тема: Обычная история обычного самоубийцы.

  1. #51
    Новичок Гость lm13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    столько советов...я от своей ушла в 17 лет, много лет не общаюсь, вспоминаю изредка. А только нет такого бога, психолога, и сил внутри меня, которые могут выцарапать черноту изнутри. Проверено не то чтобы всей жизнью, ну лет 15 я потратила.

  2. #52
    Новичок Местный Осенний на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Я както читал что спустя 15 лет память человека может видоизменяться. Более того я обшался с человеком который спустя лет десять на столько перекрутил материал, что я сам подумывал что сума сошол, но оказался всёже прав я. Но исходя из твоего диалога с матерью можно былоб судить что она действительно на такое способна. Главное не ведись на её провакации и будь самим собой. Твоя мать мне напомнила мою знакомую, полная чАКРАИСТКА А вот с зерном ты меня заинтриговал, я аж подумую Иеванглию дочитать. Авось и с меня чтото выростит.)))))

  3. #53
    Новичок Новенький Билл Гейтс на пути к лучшему Аватар для Билл Гейтс
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Какие советы могут быть??!!! С ума все посходили что- ли??!!! Речь ведет взрослый человек, а не шестнадцатилетняя девочка в слезах!! Ему, прости Господи, под сраку лет!!!! Полноценно функционировать - в общепринятом представлении (семья, дети, домик в деревне из элементов на упаковке и т.д.).... как бы.... поздняк уже!!!! Какие уж там дети - бабёнки приличной и то не светит!! Иногда жизнь гораздо унизительней смерти... как раз Наш случай.. Прошу прощения за резкость. Мне видится какое- то "барахтание" вслепую, а не жизнь.
    "... Так мчалась юность бесполезная,
    В пустых мечтах изнемогая,
    Тоска дорожная, железная,
    Свистела, сердце разрывая..."

  4. #54
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenixe Посмотреть сообщение
    Что я ищу – ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПОХОЖИЙ ОПЫТ. Близких себе ищу.
    Ну да, у меня похожий опыт. Отца рядом не было, мать постоянно плакала и пыталась показать себя героиней, поднимая вопрос насколько лучше была бы её жизнь если б я помер маленьким, и обвиняя меня в грехах отца - типа я должен был испытывать вину за него. Не помню когда это с ней началось, я тогда не умел считать до трёх. Её нервы врачи пытались поправить, но это не улучшало в моей жизни ничего.

    Но уродов, похожих на себя я не ищу. Зачем мне это? Я на себя могу и в зеркало насмотреться. Мне интересны женщины, молодые и красивые. Вот с ними мне интересно. А что посоветовать таким как я... вешайтесь... или не вешайтесь... тут ведь вы не совета просите, верно? Да и мне всё равно, равно как окружающим наплевать на меня. Цинично? А чего хотели. Мне тоже толи 29, толи 31, толи я уже умер.

    Цитата Сообщение от fenixe Посмотреть сообщение
    У меня есть ребенок… Девочка… Ее сейчас 2 годика.
    Это было бы подло - сделать ребёнка, и убежать от проблем в мир иной. Не находите? Терпите. У меня-то детей нет. Я никому не должен. Мне проще.

    Я б советовал вам покончить с собой, т.к. счастья скорее всего вам уже не найти, но вы перестали принадлежать себе одному. Так что хватит сопли лить. Перед ребёнком вы обязаны быть всегда счастливы. Счастье - это главное, чему вы обязаны научить вашу дочь. Иначе будет депрессивно слёзы лить не понимая причину, а на самом деле просто копировать отца. Соплежуев никто не любит, они отталкивают всех от себя. Ваш ребёнок не должен быть таким. Научите его жить весело, принимать решения и т.п.

    Цитата Сообщение от хХх Посмотреть сообщение
    Вы же писали, что с 8 лет. То есть достаточный возраст, чтобы попросту решиться убежать от родителей далеко-далеко.
    Это нормальному человеку в 8 на что-то можно решиться. А если человека сломали с самого начала, то ему и в 18 духу не хватит понять, что можно что-то сделать самому и не бояться. Я в школе был лучшим учеником. Мне просто в голову не приходило, что уроки можно просто НЕ ДЕЛАТЬ, если того очень не хочется. Т.е. мне, к примеру, лет до 10 а то и 15 казалось невозможным и непонятным как я могу нарушить правила, по которым я должен жить. Просто не приходило в голову, что это возможно - не сделать домашнюю работу или прогулять урок. Равно как в более раннем детстве не понимал как можно не есть что-то, если от этого тошнит, но дали на обед. И примеров масса. Сейчас ближе к 30 наконец начал собирать свой моск из осколков, но врядли успею к концу жизни.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 24.11.2010 в 08:46 Причина: не плодите сообщения!!!!!

  5. #55

    По умолчанию

    чувак, ты еще живой?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts