+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66.

Тема: Портрет общества

  1. #11
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    Напомнить фамилию? Ратмир Шишков. Кроме того, с ним в машине находились его девушка и Deema - талантливый, молодой, успешный, полный идей и стремлений певец. И это, на минуточку, не поп-культура, а хип-хоп культура. С чего ты взял, что имеешь право делать выводы о том, должны они жить или нет? Курта Кобейна и Виктора Цоя жаль, а Тупак и Бигги пусть подыхают, так им, ганстерам и развратителям подростков, и надо, долой поп-культуру!
    Так вот что я тебе скажу, одна жизнь так же ценна, как и тысячи жизней, не больше и не меньше - так же. Ты можешь решать жить ТЕБЕ или нет, но говорить, что Ратмир плохой, потому что быстро ездит и мог задавить какого-то эфемерного хорошего человека, не имеешь никакого права. Ты не знаешь его, не знаешь каким он был человеком и каким бы ни был, это не твое дело. Что должны говорить мать, у которой он был единственным сыном и друзья о нем? Что он ублюдок? При том, что он миролюбимвый, спокойный, добродушный, участливый, на самом деле абсолютно безконфликтный парень... Он был очень хорошим человеком. Был, уже был. И он, и Deema... Я это знаю, а ты делаешь идиотские фашисткие выводы о людях, которых не видел ни разу даже по ТВ, я подозреваю.
    "У кого-то карма быть императором, а у кого-то - строить корабли". Так вот кто-то должен погибнуть в атомобильной аварии, а другой дожить до ста и ты ни чего не сделаешь с этим. И преде, чем писать чушь о людях, которых кто-то любит, при том, что со дня смерти не прошло и недели, подумай, черт тебя подери! Просто подумай, что о мертвых плохо не говорят не потому, что они не могут постоять за себя, а потому, что живых это ранит сильнее, чем ты можешь себе представить! И только бог знает, чего мне сейчас стоит не переходить на личности!
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

  2. #12
    Пользователь Местный Макс на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Пламенная речь Я вижу ты хорошо знаешь этих людей... в таком случае расскажи, о чем они думала эта компания "замечательных и талантливых" когда летели по трассе нарушая все правила и рискуя чужими жизнями?

    Публичные люди должны отвечать за свои решения и действия. При жизни они показали, что не умеют отвечать ни за что. Смерть стала логическим концом глупых юнцов.

    Имхо, эти люди живут нарушая все что можно и в основном уродуя мир вокруг себя.

    p.s.: я имею право делать ЛЮБЫЕ выводы... иначе зачем мне моск? или перед деланием вывода мне нужно обратиться к деятелям... ммм.. шоу-бизнеса?

    p.p.s.: переходить на личности бессмысленно не надо видеть в моих словах попытку оскорбить поклонников хип-хопа, или мертвых фабрикантов, или еще чего-то. мне кажется я предельно ясно выразил мысль. разговор идет об обществе, а эта компания была частью общества и представителями шоу-бизнеса перед остальными людьми.
    The smell of flowers, the smell of grace
    If I could only find such a wonderful place
    The place not known before you die
    A paradise above the skies

  3. #13
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Прикольно перевели разговор. Сложно было создать отдельную тему? Подумайте о тех, кто с удовольствием поговорил бы на тему "Ратмира", но увидев тему "Портрет общества" не зайдёт в неё. В следующий раз думайте.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  4. #14
    Местный Философ Rajtaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    615

    По умолчанию

    Хм, но скажем так, это тоже описание общества. собственно оно так и мыслит. Еще Сапожок говорил "После нас хоть потоп".....Что уж говорить о массах ops:
    I can't remember anything


    Can't tell if this is true or dream


    Deep down inside I feel to scream

  5. #15
    Пользователь Местный Макс на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rajtaro
    Хм, но скажем так, это тоже описание общества. собственно оно так и мыслит.
    Именно. А Ратмир взят просто в качестве примера.
    The smell of flowers, the smell of grace
    If I could only find such a wonderful place
    The place not known before you die
    A paradise above the skies

  6. #16
    Пользователь Местный Макс на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey
    Прикольно перевели разговор. Сложно было создать отдельную тему? Подумайте о тех, кто с удовольствием поговорил бы на тему "Ратмира", но увидев тему "Портрет общества" не зайдёт в неё. В следующий раз думайте.
    Тож правильно... Я бы перенес сейчас в отдельную ветку, но прочитавший пост поклонник тут же обвинил меня в фашизме. Если так сделать, думаю обвинений будет больше ) Зачем сеять вражду?
    The smell of flowers, the smell of grace
    If I could only find such a wonderful place
    The place not known before you die
    A paradise above the skies

  7. #17
    Местный Философ Rajtaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    615

    По умолчанию

    Почему вражду? наоборот, все кто любили этого парня смогут высказаться и им может станет легче....
    I can't remember anything


    Can't tell if this is true or dream


    Deep down inside I feel to scream

  8. #18
    Пользователь Местный Макс на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Каким образом мыслят люди которые любили этого парня я уже сказал. А Artist подтвердил: "да, таким образом мы и мыслим".
    The smell of flowers, the smell of grace
    If I could only find such a wonderful place
    The place not known before you die
    A paradise above the skies

  9. #19
    Пользователь Местный Макс на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    "По предварительным данным инспекторов ГИБДД, измеривших тормозной путь, «Мерседес» проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220 - 250 километров в час.

    Несмотря на поздний час, очевидцев трагедии оказалось много. Некоторые уверяли, что за мчавшимся на всех парах «Мерседесом» гналась патрульная машина - водитель иномарки нарушал правила, и его пытались остановить. А уходя от погони, «Мерседес» и влетел в джип."

    Неплохо... мне кажется, эти детки внесли еще слишком маленький вклад в мировую и даже российскую музыку, чтобы воображать себя господами, которые останутся безнаказанными в любой ситуации. Интересно, какой была последняя мысль пронесшаяся у них в головах в тот момент, когда они горели заживо в мерседесе? Думается мне, они и тогда не осознали того, что делали.
    The smell of flowers, the smell of grace
    If I could only find such a wonderful place
    The place not known before you die
    A paradise above the skies

  10. #20
    Местный Философ Rajtaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    615

    По умолчанию

    Макс, я понимаю и разделяю твои мысли. Мне не важно КТО ехал в этой машине. Я не знаю этих людей. Но все же....для кого-то это трагедия. Для того же Артиста. И это его право. Ты очень жесток. очень жесток. И не в господах дело. Пример :У меня пару лет назад убилась знакомая, предельная скорость на мото. И если расссуждать здраво - кто ей доктор, могла кого-то покалечить или забрать с собой. Но....тем людям которые ее любили от этого не легче. ....
    I can't remember anything


    Can't tell if this is true or dream


    Deep down inside I feel to scream

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 356
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 18:56
  2. Портрет
    By Мертвый Поэт in forum Творчество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 01:19

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts