+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 243.

Тема: Скайп (Skype)

  1. #111
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Сегодня собираетесь? Во сколько планируете?
    Незнаю, думаю будет. А ты с микрофоном будешь?

  2. #112
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    В то то и дело, что хотел сегодня с микрофона попробовать. Правда сегодня у меня легкий насморк (загонялся походу на лыжах).

  3. #113
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    В то то и дело, что хотел сегодня с микрофона попробовать. Правда сегодня у меня легкий насморк (загонялся походу на лыжах).
    Оо..как раз расскажешь свои впечатления...

  4. #114
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Может часиков после 8-9 соберется народ? (после 16-17 часов по Гринвичу). Буду следить за темой, позже отправлюсь настраивать микрофон с восхитительным общением с ботом там.

    Ну Вы там как? Я сегодня могу вот говорить, а в теме глухо. Те кто вчера добавился в мой лист или отсутствуют или у них просьба не беспокоить (у меня если что режим невидимый по идее). Микрофон вот настроил, может не совсем, но слышно. Пообщался разок с ботом даже. Как она хороший собеседник. Говорит приветливо и всегда одно и то же. Я сегодня несколько устал, позднее 23-0 часов по MSK сидеть не планирую.

    Чет сегодня не так весело как вчера. Думал со мной там поговорят, а на деле несколько иначе. Наверное я очень скучен и меня даже не чего сказать/спросить. Жаль что я потратил несколько вашего времени.
    Последний раз редактировалось Another, 13.01.2012 в 00:47

  5. #115
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Чет сегодня не так весело как вчера. Думал со мной там поговорят, а на деле несколько иначе. Наверное я очень скучен и меня даже не чего сказать/спросить. Жаль что я потратил несколько вашего времени.
    Ну ты что расстроился что ли из-за этого???? Ну просто так получилось, вон вчера всех разговаривали, даже тех кто пытался молчать, а сегодня так получилось.Не расстраивайся по пустякам, всё нормально, поговоришь ещё.

  6. #116
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я вообще Скайп удалил себе)) Займусь ликбезом и музыкой.. Но спасибо всем ребятам за приятное общение.. Я пытался бороться с собой, но в очередной раз неудачно... Не умею общаться, значит не моё. Я один в этом мире уже 21 год, и привык к одиночеству.. Холодно, одиноко, грустно, не хватает тепла..но человек ко всему привыкает...

  7. #117
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Ну ты что расстроился что ли из-за этого???? Ну просто так получилось, вон вчера всех разговаривали, даже тех кто пытался молчать, а сегодня так получилось.Не расстраивайся по пустякам, всё нормально, поговоришь ещё.
    Да нет наверное. Может просто настроение такое было. Я конечно слушать наверное могу, но из-за сильного дефицита общения тянет что-нибудь говорить. Такое бывает. Тем не менее удалось вставить несколько слов. К сожалению еще сказывается мое не умение общаться с людьми. Не знаю как и чем их заинтересовать. Еще я наверное часто перебиваю, т.к. не знаю четко когда нужно начать говорить, а когда надо сделать паузу для ответа другого человека. Раз мне доводилось общаться с человеком который тоже может перебивать, но что удивительно я этого не замечал. Видимо говорю просто набор слов и коротких предложений.

    Цитата Сообщение от Сиреневый Февраль Посмотреть сообщение
    Я вообще Скайп удалил себе)) Займусь ликбезом и музыкой.. Но спасибо всем ребятам за приятное общение.. Я пытался бороться с собой, но в очередной раз неудачно... Не умею общаться, значит не моё. Я один в этом мире уже 21 год, и привык к одиночеству.. Холодно, одиноко, грустно, не хватает тепла..но человек ко всему привыкает...
    Жаль. У тебя был такой хороший дикторский голос там и ты не мало говорил вроде бы. Надеюсь у тебя еще появится источник общения и пусть это будет живое. Все же я считаю несколько странным говорить с микрофоном. Я тебя мало слышал, но не совсем понял этого "не умею общаться". Может это потому, что я и сам не умею нефига. Ты еще не так стар, чтоб ставить крест. Всего то 21 год! Это не много еще поверь. Жизнь начинает казаться законченной когда постарше будет. Конечно для меня она стала такой казаться лет в 23-24. Но я еще иногда верю в светло будущее и что будет хоть что-то хорошее в нем. Не отчаивайся. Я буду искренне верить, что ты еще найдешь себя. Ведь тебе не хватает всего одного шага чтоб изменить все, как и мне впрочем.
    PS а текстом ты где-нибудь общаешься в интернете?

  8. #118
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиреневый Февраль Посмотреть сообщение
    Я вообще Скайп удалил себе)) Займусь ликбезом и музыкой.. Но спасибо всем ребятам за приятное общение.. Я пытался бороться с собой, но в очередной раз неудачно... Не умею общаться, значит не моё. Я один в этом мире уже 21 год, и привык к одиночеству.. Холодно, одиноко, грустно, не хватает тепла..но человек ко всему привыкает...
    Возможно правильно поступил. Как я и писал, время сЪэкономленное в скайпе ты можешь направить на развитие себя по другим направлениям.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #119
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиреневый Февраль Посмотреть сообщение
    Я вообще Скайп удалил себе)) Займусь ликбезом и музыкой.. Но спасибо всем ребятам за приятное общение.. Я пытался бороться с собой, но в очередной раз неудачно... Не умею общаться, значит не моё. Я один в этом мире уже 21 год, и привык к одиночеству.. Холодно, одиноко, грустно, не хватает тепла..но человек ко всему привыкает...
    Жаль. Очень, очень, ОЧЕНЬ жаль.

  10. #120
    Пользователь Местный Энтерколит на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    А я с вами так и не поконференсился, жаль.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts