+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117.

Тема: Что заставляет Вас думать о суициде...

  1. #41
    Новичок Гость effigy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    C детства и без причины? Прям предрасположенность?

  2. #42
    Пользователь Бывалый Святой отец на пути к лучшему Аватар для Святой отец
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Обнаружена связь суицидального поведения с токсоплазмозом

    Ученые подтвердили связь попыток самоубийства с токсоплазмозом. Были проанализированы медицинские данные 54 пациентов, совершивших попытки суицида. Исследователи также оценили склонность пациентов к сиуциду с помощью специальной шкалы. Аналогичные данные были получены для 30 здоровых добровольцев.

    Результаты исследования показали, что зараженные токсоплазмозом пытались совершить самоубийство в среднем в семь раз чаще, чем участники контрольной группы. Была также выявлена связь тяжести протекания токсоплазмоза с количеством набранных баллов по шкале оценки склонности к суицидальному поведению.

    Возможно, что обусловленный наличием инфекции воспалительный процесс изменяет биохимические процессы в головном мозге, что вызывает симптомы депрессии и иногда приводит к суицидальным мыслям (The Journal of Clinical Psychiatry, 2012).
    Смерть, иногда это выгодно.

  3. #43
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Я стала думать о смерти ещё в детстве...
    Просто так, без причины.
    Наверное, я тру суицидник
    Самоубийцами не становятся, самоубийцами рождаютсяD
    Да-м это жестоко!

  4. #44
    Новичок Гость SagePtr на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Самоубийцами не рождаются, самоубийцами умирают

  5. #45
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SagePtr Посмотреть сообщение
    Самоубийцами не рождаются, самоубийцами умирают
    В какой-то степени согласна, но самоубийцами все-таки становятся, т.к. если не удалось умереть при попытке самоубийства, то оставшийся в живых человек становится самоубийцей.
    Так что ими и умирают и становятся.

  6. #46
    Новичок Местный лёля48 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    В какой-то степени согласна, но самоубийцами все-таки становятся, т.к. если не удалось умереть при попытке самоубийства, то оставшийся в живых человек становится самоубийцей.
    Так что ими и умирают и становятся.
    я согласна, хотя это очень странно. иногда человек хочет умереть, а во время попытки самоубийства просыпается желание жить.
    сначала я хотела умереть было много попыток, но когда я чуть не умерла мне жутко захотелось жить... Поэтому я не могу сказать четко рождаются, становятся или умирают самоубийцами!!! но скорее всего самоубийцами умирают. зачем жить если я суицидник. пойти что ли ещё раз повеситься))) а то скучно

  7. #47
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Моральная неудовлетворенность своей жизнью.Основная причина возникновения этих мыслей,когда обстоятельства сильнее и невозможно ничего уже изменить.

  8. #48
    Новичок Местный Elysium на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Что заставляет Вас думать о суициде...
    так то вообще на все пох! собственными усилиями призвал пох*изм и безразличие во внутренний мир. теребит и заставляет жить лишь одна принципиальная мысль: какова хера выволокли из небытия, выходили и вытащили из матки без моего на то разрешения? (сам ржу xD) а еще потом требуете, навязываете и удивляетесь, что не все у вас в порядке...

    если и полезу в петлю, то по аналогии с рождением, - без разрешения, спроса и предупреждения - эдакий жест самостоятельности, которой люди так ждут друг от друга. при этом обязательно, прикола ради, напишу на теле: "ок, поносИл, а теперь пихаю эту одежду из мяса обратно, в п**ду, только с косой"

    PS когда реальность допустит настройку "общение с будущим ребенком" (душа\разум), чтобы я мог спросить его разрешения и предупредить о всей испытываемой при жизни боли в т.ч похорон родителей\друзей\себя, тогда и настанет мир во всем мире. а пока - вазектомия.
    Последний раз редактировалось Elysium, 21.06.2013 в 13:01

  9. #49
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    так то вообще на все пох! собственными усилиями призвал пох*изм и безразличие во внутренний мир.
    Мне почти тоже на всё пох,то есть не совсем на все,а то,что изменить не в состоянии,в силу обстоятельств.Годами призывала пох*изм и добилась таки! Теперь я даже редко плачу,не могу позволить,чтобы кто-то видел меня в слезах.Это признак слабости...а я должна быть железной!

  10. #50
    Новичок Гость SuicideSeas0n на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Я ещё не решил какая главная причина, но на данный момент у меня есть причина почему я хочу вскрыть вены, это армия.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts