+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 117.

Тема: Что заставляет Вас думать о суициде...

  1. #51
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    У меня весь суицидное настроение( задолбалась((

  2. #52
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Что заставляет думать? Состояние здоровья. Было бы оно нормальным - проблемы бы отпали.

  3. #53
    Новичок Гость Люкалан на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    В одночасье я потеряла все, что было мне дорого: семью, дом, веру, любовь... Я, как старая вдова, похоронившая мужа, пришла с кладбища... в пустой дом... доживать... впереди - пустота, ничего нет, дети давно разъехались, никому не нужна, ничего не интересует... внутри - только боль от потерь... уйти, чтобы избавиться от этой боли...

  4. #54
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люкалан Посмотреть сообщение
    В одночасье я потеряла все, что было мне дорого: семью, дом, веру, любовь... Я, как старая вдова, похоронившая мужа, пришла с кладбища... в пустой дом... доживать... впереди - пустота, ничего нет, дети давно разъехались, никому не нужна, ничего не интересует... внутри - только боль от потерь... уйти, чтобы избавиться от этой боли...
    Так боль или пустота? Боль - путь к двери. Однажды я набрёл на такую дверь - снаружи прямо сквозь неё сверкал свет, к которому я не привык. Я хотел остаться в своём подвале, но меня вытолкнуло на поверхность. И всё бы было хорошо, если бы не моя лихая дурость - я снова полез на рожон с шашкой наголо (в буквальном смысле) и потерял то, к чему и не стремился.
    Я был как-то ночью на кладбище - было полнолуние. Страшно, но ничего не происходило. Мой друг любил шастать по таким местам ночью и кем стал..белым гнилым котом..или белой мышью..не вижу разницы. Он стал похож на персонажа короткометражного фильма "Кот с человеческими руками". Надеюсь, его загрызут собаки.
    ..тени и пыль..

  5. #55
    Новичок Гость Люкалан на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Так боль или пустота? Боль - путь к двери. Однажды я набрёл на такую дверь
    Сейчас - боль, впереди - пустота, которую уже ничем не заполнить, вопрос - что лучше, что хуже? Боль - хоть какое-то чувство...
    Что вытолкнуло тебя? Жаль ли терять то, что не нужно?

  6. #56
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Я не говорил, что не нужно. Просто узник маньяка постепенно влюбляется в него, уже потому, что больше никого не видит. Ненависть - неестественное чувство, долго с ним не проживёшь, нужна постоянная подпитка. А что вытолкнуло - я сам не знаю. Могу строить версии. Я общался с одним психом, я писал о нём в фильмах о суициде. Мне было всё херовее. Сначала мне казалось, что из космоса на меня летит мифический шар ненависти, который должен был уничтожить меня. Стоя у окна, я ясно ощущал гравитацию и приближение гигантской сферы. Потом началось медленное эмоциональное разложение. Я пытался через физическую боль задержаться в реальности, проливал на кожу кипяток, вырывал волосы, но потом и это перестало работать. Я очень хорошо помню как съездил в стоматологию - люди были ирреальные, как ненастоящие..всё расплывалось..стены..здания..небо. Шёл как зомби..в таком состоянии к человеку никто близко не подходит, хотя неплохо было бы..если бы кто избил.
    Ну а потом началась неделя разрушения. По внутренним ощущениям я как-будто наблюдал разрушение замка величиной со вселенную, а откуда-то снаружи несуществующего мира светил свет неизвестной реальности. Меня ломало неделю, просто пополам каждую ночь, днём я спал. Люди перестали вызывать отвращение, всё опять стало реальным, посвежевшим, хотя и непривычным. Помню как сверкал снег. А потом я наклонился и упёрся рогом..опять пошёл на фронт..как в шутке - в 41м было тяжело..потом надел 43й - стало нормально. Я подался на восток, изучать дзен, это плохо кончилось, но это отдельная история. Сейчас я не жалею, потому что всё же избавился от вещей, которые меня добивали. Я бывший тру-фоб и для меня очень даже приятная вещь, что можно идти куда угодно, хоть в бар, хоть ночью в киоск и не думать о том, что там шляются урки или бухари.
    ..тени и пыль..

  7. #57
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наркоман жеж...
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  8. #58
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Justitiam Посмотреть сообщение
    Наркоман жеж...
    Не уверен, что Люкалан наркоман, я бы просёк.
    ..тени и пыль..

  9. #59
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Стрелки не переводи.
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Своё отражение в зеркале, – особенно, по утрам…
    Чувствую страх и агрессию, концентрирующуюся внутри, готовую быть направленной на первую ладную цель…
    После смерти, – «разбор полётов» и трёпка от гипотетического Босса Всех Нас. Возможно, вечный ад, – или же попросту мучительная казнь. Ничего доброго, в любом случае.
    Попыток не было, по сути, зато есть регулярное самоповреждение… Страшно было лишь раз, когда сердце дало сбой и жутко болело полвечера («скорую», разумеется, не вызывала, – надеялась наконец умереть «здесь и сейчас»). Было страшно, очень страшно, – прям паника, животный страх.
    Думала о том, увижу ли своё бренное тело со стороны, как поговаривают…
    Трепка от гипотетического "БОССА" ? Неужели этому "гипотетическому" великому и ужасному настолько есть до нас дело, что нас ,ничтожных,еще там возьмутся мучительно и жестоко наказывать? Вселенная бесконечна ...иногда мне кажется.ей нет до нас никакого дела.. А когда страшно..это инстинкт самосохранения срабатывает...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts