+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117.

Тема: Что заставляет Вас думать о суициде...

  1. #91
    Новичок Местный Trent_Reznor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Здесь есть не только будущие счастливые люди, но и настоящие (т.е. в настоящем) счастливые люди Нельзя поддаваться призракам...стереотипам.
    "Почти каждая история успеха, которая мне известная начиналась с того, что человек лежал навзничь, поверженный неудачами". Джим Рон

    "Себя мучать" стоит затем, чтобы потом не было жаль за невозвратимо упущенное счастье...
    Хорошо... я не буду мешать вашему счастью...

  2. #92
    Пользователь Бывалый PhysX на пути к лучшему Аватар для PhysX
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Много что заставляет. Слишком много. Но в первую очередь - неосуществимая мечта. Абсолютно неосуществимая. Наравне с мечтой безногого стать футболистом.

  3. #93
    Новичок Новенький Nils на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщения
    7
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Постоянное мозгоебство в головушке моей. Вот оно и вынуждает

  4. #94
    Новичок Гость unrequited на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    жена, которую люблю больше жизни ненавидит меня.

  5. #95
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unrequited Посмотреть сообщение
    жена, которую люблю больше жизни ненавидит меня.
    ты не ее любишь, а ее идеализированный образ сформировавшийся в твоем сознании в период когда было все отлично. Времы прошло, всё изменилось, когда ты это поймешь, станет полегче, % на 5-10. Зрей.

  6. #96
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomal Посмотреть сообщение
    Уважаемые будущие и несостоявшиеся самоубийцы, расскажите ,пожалуйста, что заставило задуматься о суициде
    страх будущего
    Как вы считаете, что ждет вас после смерти?
    кремация
    Если у вас уже были попытки покончить с собой, пожалуйста, объясните, что вы чувствовали, о чем думали, когда полагали, что до смерти остается несолько часов/минут/секунд?
    старалась себя не накручивать и особо не думать.

  7. #97
    Пользователь Местный Blaster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    Считаю, что каждому жизнь дана как кот в мешке: никто не выбирает каким, когда и где родиться. И родиться ли вообще. Нас швырнули сюда без спроса и многие уже на старте своей жизни без всякой вины были награждены разными болезнями и недостатками. Поэтому логично предположить, что каждый имеет полное и безоговорочное право убить себя без всяких китайских церемоний и самооправданий. Но бывает, что и жизнь хороша и жить хорошо, а счастья нет. Как и в моём случае: необузданная, непокорная, взрывная натура не любит размеренный ритм правильной и порядочной жизни, постоянно срывается и идёт в разнос и требует мяса и жести. Такое поведение часто загоняет в тупик и ставит перед вопросом о смысле своего бытия. И не раз и не два я приходил к выводу, что пора уже прекращать свои терзания и отправляться на небеса, но инстинкт самосохранения не даром ест свой хлеб. Так и живём.

  8. #98
    Новичок Гость Lost in night на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Страх перед будущим,неизвестность.Полная неустроенность в жизни.

  9. #99
    Новичок Местный лёля48 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Страх. Просто страх неизвестности бытия. Как больно человеку идти в неизвестность. Как невыносимы её последствия. Всё вместе и образовывает желание покончить с собой. Но я верю, что есть люди, которые преодолеют всё это и будут жить спокойно.

    Я ощущала полный релакс и полную отстранённость от жизни

  10. #100
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Когда просыпаюсь , еще не открыв глаза , понимаю что нахожусь не где то , а в этой самой действительности , я думаю о суециде .

    Ни так давно нашел в себе момент , не могу принять часть негативных вещей , такими какие они есть . В результате этого имею перманентный хаос внутри , сознание или мечется в поисках решений или отчаянно пытается переключится .
    Идет растрата психической энергии и времени впустую . Осознав это пытаюсь принять весь набор пздецов ( может это поможет найти дно , чтобы оттолкнутся куда нибудь ) получается лишь на короткие мгновения ( в которые я ощущаю невероятную ясность) , а дальше не могу удержать это видение , получившаяся модель кажется слишком сложной и не реальной , разум вновь впадает в хаос метания и бегства от реальности .
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts