+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117.

Тема: Что заставляет Вас думать о суициде...

  1. #111
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Меня заставляет нечто, пользующееся разными поводами: неудача, усталость, повторяемость и т.д.

    Иногда я думаю об этос вслух, матерно и богохульно - живу один.

    Но. Я научился смотреть на себя со стороны. Даю высказаться, и забиваю порыв действием, благо несвойственная мне ранее и практикуемая сейчас дисциплина заставляет иметь список дел.
    live alive!

  2. #112
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще сталкиваюсь с этой мыслью при почти любой неудаче или проблеме. Но тут дело в том, что во мне совмещаются две особенности: желание поднять руки при любой более-менее серьезной неудаче и страх перед принятием решений и совершением каких-либо поступков. Обе эти особенности выявляют во мне слабовольную личность, но вдвоем на пару обеспечивают мою жизнеспособность и не дают совершить решающего поступка. А так вообще, я согласна с теми, кто говорит, что если твой образ мышления часто уводит тебя в сторону мыслей о смерти, такие мысли будут возникать по многим поводам. В моем случае это непосильное для меня количество обязанностей и нескончаемый список дел.

    И да бывают такие, у кого мысли о суициде возникли одноразово из-за проблем, которые очень тяжело перенести. Но они на таких форумах не сидят, эти либо делают в тот же день, либо забывают об этом
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  3. #113
    Пользователь Местный Милая Кися на пути к лучшему Аватар для Милая Кися
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Череповец
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Думаю что маме будет лучше без меня, так как я ребёнок от мужчины который её бросил. У меня нет в реале друзей и я не умею общаться с людьми. Ещё у меня нет мечты или какой-нибудь цели в жизни и вообще жить сложно, я если вырасту то скорее всего буду бомжиком. Ещё я когда была мелкой, я была ужасным ребёнком и теперь мне за это очень стыдно. Мне кажется я досихпор такая, эгоистичная и тупая малявка которая считает что она важнее всего и что все ей должны. Вообще я себя ненавижу, за то что у меня и внешность и характер просто ужасные. Ещё мне не нравится моя страна, лучше умереть чем жить в России.
    Ща меня обсирать будут...
    Я просто малолетняя дурочка. Можете не воспринимать мои слова в серьёз.

  4. #114
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милая Кися Посмотреть сообщение
    Думаю что маме будет лучше без меня, так как я ребёнок от мужчины который её бросил. У меня нет в реале друзей и я не умею общаться с людьми. Ещё у меня нет мечты или какой-нибудь цели в жизни и вообще жить сложно, я если вырасту то скорее всего буду бомжиком. Ещё я когда была мелкой, я была ужасным ребёнком и теперь мне за это очень стыдно. Мне кажется я досихпор такая, эгоистичная и тупая малявка которая считает что она важнее всего и что все ей должны. Вообще я себя ненавижу, за то что у меня и внешность и характер просто ужасные. Ещё мне не нравится моя страна, лучше умереть чем жить в России.
    Ща меня обсирать будут...
    Да не, с чего бы. Что, совсем так плохо с внешностью?

  5. #115
    Пользователь Местный Милая Кися на пути к лучшему Аватар для Милая Кися
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Череповец
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Да не, с чего бы. Что, совсем так плохо с внешностью?
    Кто-то говорит что да, кто-то говорит что нет
    Я просто малолетняя дурочка. Можете не воспринимать мои слова в серьёз.

  6. #116
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Подростков вообще нельзя оценивать по внешности. Они интенсивно растут, происходят гормональные всплески, из-за этого одни части тела могут расти быстрее других. Но потом это все стабилизируется.

  7. #117
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милая Кися Посмотреть сообщение
    Кто-то говорит что да, кто-то говорит что нет
    Значит, нормально всё с твоей внешностью)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts