+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117.

Тема: Что заставляет Вас думать о суициде...

  1. #21
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Отобралась естественным отбором изначально-лучше бы вообще на свет не появлялась..а не питалась иллюзиями 20лет-чтобы после встречи с человеком не было так больно.думаю моральная боль сильнее физической.физическая боль ничто.

  2. #22
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    С точки зрения евгеники, – я тщетное, бесполезное, беспородное существо, не способное стать родителем достойным потомкам… Это самое скверное самосознание, как по мне, к которому только может прийти человек в своей жизни, – и раз так, возникает вопрос о скорейше возможной своей утилизации. Я лишний социальный элемент, я эволюционный отсев, я бракованная особь. Классическая «ошибка Природы». Социуму стоит избавляться от генетического груза, я это понимаю. Намереваясь уйти, хотелось бы сотый, тысячный раз напомнить всем тем, кто планирует Здесь ещё задержаться: Стоит Думать, Прежде Чем Производить Кого-либо На Свет!!! Ребёнок может оказаться Лишним, – а это очередная изломанная судьба и долгое бессмысленное страдание. Такого быть «не должно»…

  3. #23
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    Хомосапиенс, давай тебе руку отрежем без наркоза. или ногу. а потом спросим, какая боль сильнее, физическая или моральная, от утраты одной из частей тела? тебе просто больно наверное никогда не было. болевой порог у всех разный, и что для кого-то конец света, кому-то просто мелочи жизни. физическая боль всегда ведет к душевным страданиям. а вот моральная боль к физической вряд ли. ну только если человек головой об стенку биться начнет и прочими членовредительствами заниматься. а по поводу, чтоб руку или ногу себе отрезать ты подумай. подумай. хотя лучше голову сразу.
    Unity, да, ты лишний социальный элемент, эволюционный отсев,бракованная особь. ты это хочешь услышать?а в глубине души тебе же все равно кажется, что это наоборот вокруг ничтожества какие-то, а ты очень даже ничего?
    МЯУ
    улыбайся только своим

  4. #24
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    огрызок тепла, как вы метко всем мозги вправляете)) Ну зачем же вы так грубо? Если знаете истинные мотивы человеческой души, то лучше сказать то, что человек хочет услышать. Обидно же правду слышать, а так у вас есть шанс максимально помочь человеку, поддержать.
    До света.

  5. #25
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    С точки зрения евгеники, – я тщетное, бесполезное, беспородное существо, не способное стать родителем достойным потомкам… Это самое скверное самосознание, как по мне, к которому только может прийти человек в своей жизни, – и раз так, возникает вопрос о скорейше возможной своей утилизации. Я лишний социальный элемент, я эволюционный отсев, я бракованная особь. Классическая «ошибка Природы». Социуму стоит избавляться от генетического груза, я это понимаю. Намереваясь уйти, хотелось бы сотый, тысячный раз напомнить всем тем, кто планирует Здесь ещё задержаться: Стоит Думать, Прежде Чем Производить Кого-либо На Свет!!! Ребёнок может оказаться Лишним, – а это очередная изломанная судьба и долгое бессмысленное страдание. Такого быть «не должно»…
    Ну не вы одна такая)) Я думаю здесь все о себе думают в таком ключе. И я не исключение)) Но на самом деле мы все очень хорошие и добрые)) Просто нам сейчас плохо, а потом может быть и лучше будет)) А вы на самом деле очень умная и интересная девушка, очень интересно читать ваши сообщения))
    До света.

  6. #26

    По умолчанию

    Правду хоть и обидно слышать, но чертовски полезно.Это я по себе сужу..поначалу,да,-неприятно...а потом думаешь: блин,а ведь это именно так!Человек склонен к фантазиям,к тому,что бы свои истинные мысли прикрывать чем то другим и называть их иначе,а такие как огрызок тепла лишают собственных иллюзий))СПАСИБО за это!!Не каждый сможет вот так сказать правду в глаза
    Что ж Вы так убиваетесь?!
    Вы же так не убъётесь!

  7. #27
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Огрызок тепла,если вы мне её отрубите-с удовольствием.Мне боль не страшна.А насчет отрезать себе(т.е.вам)голову-я вас не заставляю.смешно.я поржала с какой вы страстью писали)

  8. #28
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ржут кони.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  9. #29
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да хоть мерины.

  10. #30
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    Unity, да, ты лишний социальный элемент, эволюционный отсев,бракованная особь. ты это хочешь услышать?а в глубине души тебе же все равно кажется, что это наоборот вокруг ничтожества какие-то, а ты очень даже ничего?
    Не-а… Даже в глубине «души», в самых что ни на есть интимных внутренних территориях разума я Не «очень даже ничего себе», – и понимаю это и от этого осознания мучительно больно. У меня нет образования, социализация моя в должное время не произошла, внешность моя, мягко говоря, такова, что малые дети при виде меня впадают в истерику , – прибавьте ко всему этому отвратительнейший характер, выражаемый в иррациональном стремлении всегда и на всё иметь свой votum separatum (особое мнение [лат.]), всегда оспаривать мысли других, если только они кажутся мне некорректными, всегда «автоматически» ввязываться в перепалки, привычно выступая «адвокатом дьявола» в практически любой конфронтации… Я никогда не понимала слов «двое дерутся, – третий не лезь»… А это ведь всё не приветствуется в коллективах, не так ли? Что было бы с миром, если бы каждая подчинённая вдруг начинала спорить со своим Боссом?.. Я патологически не воспринимаю любые социальные иерархические системы, условности, – и посему, по всей вероятности, мне так никогда и не удастся «инсталлировать» себя в социум, основанный на подчинении/доминировании… И кто я после этого?.. А Вы говорите «очень даже ничего себе»… Ничто совершенно, скорее так… Вот в чём беда.

    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    огрызок тепла, как вы метко всем мозги вправляете)) Ну зачем же вы так грубо? Если знаете истинные мотивы человеческой души, то лучше сказать то, что человек хочет услышать. Обидно же правду слышать, а так у вас есть шанс максимально помочь человеку, поддержать.
    Не-е-ет, милая участница форума, – Правду слышать экстатично всегда – даже если она уличает Вас во всех вселенских грехах и демонстрирует Вас в максимально-возможном неприглядном свете. Правда, – свет сама по себе! Правда, – самое прекрасное, что лишь существует в Природе, по-моему, – и, слава Вселенной, в Интернете всё ещё её порой говорят!!!
    Ложь же, которую, с точки зрения некоторых из нас, «приятно услышать», – совершенно неконструктивна, фактически, только вредна. Может быть, достаточно уже лжи в наших жизнях? Кому от неё хорошо? Лучше всегда говорить правду, – пускай даже за это затем и заклюют самым отвратительным, болезненным образом – Зато, наконец, будут «вскрыты нарывы», которые ранее все предпочитали «не замечать»

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    1. какая то мелочь испортит настроение, какое то препятствие перегородит путь, и я уже хочу сдохнуть, автоматически. не хочу бороться, не хочу превозмогать, не хочу конкурировать.
    2. стандартное для всех "мир говно, жизнь говно, люди говно, остановите планету я сойду". не постоянно, иногда отпускает.

    если 1 и 2 совпадают по времени, я превращаюсь в суицидника)

    ничего не считаю, если что то будет, лучше появиться там без каких то вер и убеждений и воспринять происходящее как оно есть
    «…Мы с тобой одной крови, ты и я» © Р. Киплинг.

    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    Ну не вы одна такая)) Я думаю здесь все о себе думают в таком ключе. И я не исключение)) Но на самом деле мы все очень хорошие и добрые)) Просто нам сейчас плохо, а потом может быть и лучше будет)) А вы на самом деле очень умная и интересная девушка, очень интересно читать ваши сообщения))
    Вы Действительно так считаете?.. Все мы Здесь, – истые ангелы, «зачем-то за что-то» сброшенные с небес?
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 04.11.2010 в 11:19

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts