+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36.

Тема: У суицида больше минусов, чем плюсов!

  1. #11
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    На этом форуме как раз отговаривают от суицида, то есть в суициде больше минусов! Если б было больше плюсов, то большинсвто людей на этом форуме покончили бы с собой!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    На этом форуме как раз отговаривают от суицида, то есть в суициде больше минусов! Если б было больше плюсов, то большинсвто людей на этом форуме покончили бы с собой!
    В чёмто возможно вы и правы, но если человек будет например в сложной жизненной ситуации и\или плохом настроении его взгляд на тематику суицида, и примеров приведённых в первом посте в часности, будет варьироватся.
    На мой взгляд это больше не общие плюсы противоречущие суициду, а моменты которые могут быть как "-" так и "+" в зависимости от иных факторов.
    Если "+" написаны под формат раздела "Антисуицид" то с таким же успехом можно зделать диаметрально противоположные\косвенно схожие и другие темы подобного содержание в других разделах. В итоге мы будем иметь парадоксы так как каждая из тем будет правильна в том формате, который поддерживает данный раздел.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #13
    Новичок Новенький Neuda4nik на пути к лучшему Аватар для Neuda4nik
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    у удачно совершенного суицида минусов нет
    Кто быстрее:я или судьба?
    Успеет ли она меня сломать до того,
    как я сломаю сам себя?

  4. #14
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neuda4nik Посмотреть сообщение
    у удачно совершенного суицида минусов нет
    Если вы живете на улице, у вас нет дома, рук, ног, вы питаетесь объедками с помойки и вы не можете вылезти из этого болота, тогда у сицида одни плюсы! А если у вас есть дом, еда, комп, инет и т.д., но жить не хочется, значит зажрались! Отправить бы нас всех в 1942 год...Тогда мы бы увидели плохую жизнь.

  5. #15

    По умолчанию

    не всегда людьми движет материалистический аспект, некоторые могут быть морально подавлены и быть милионерами, а некоторые голый, босый но счастливый..
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  6. #16
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    это плюс же
    pulsewave, почему вы тогда ещё живы?

  7. #17
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neuda4nik Посмотреть сообщение
    у удачно совершенного суицида минусов нет
    Противоречия сплошные!! То пишут, что у суицида минусов нет, то пишут что ни в коем случае нельзя убивать себя!

  8. #18
    Пользователь Местный Winter на пути к лучшему Аватар для Winter
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    На этом форуме как раз отговаривают от суицида
    Так это я, выходит, не туда пришел.
    Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы.

  9. #19
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Раньше был естественный отбор, теперь в современном обществе его нету, Суицыд средство удаления дебилов из этого мира, считая себя человеком воспитанным я сам уйду и все, зачем портить другим жизнь

  10. #20
    Пользователь Местный Winter на пути к лучшему Аватар для Winter
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мутный тип Посмотреть сообщение
    Раньше был естественный отбор, теперь в современном обществе его нету, Суицыд средство удаления дебилов из этого мира, считая себя человеком воспитанным я сам уйду и все, зачем портить другим жизнь
    Плюсую, бро. Генофонд и так уже изгадили до невозможности. Миф о бесценности человеческой жизни расплодил идиотов. Если бы каждый идиот понимал, что он идиот и добровольно избавлял землю от бремени в лице себя, мир был бы гораздо лучшим местом. Возможно, даже достаточно хорошим, чтобы в нем не было мерзко жить.
    Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts