Результаты опроса: Смогли бы вы пристрелиться и не обязательно в армии?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я думаю это оптимальный способ!

    14 58.33%
  • Нет, ты чё? =)

    2 8.33%
  • Я вообще девушка и армию мне не видать! ^_^

    4 16.67%
  • Нет, армия создана для того, что бы стать мужЫком, а не умереть! =))

    1 4.17%
  • Да у меня и на "воле" есть пушка!

    1 4.17%
  • Я вообще против СУ!!!!!!!

    2 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 131.

Тема: Армия и СУ

  1. #41
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Если б они были, во всех бы СМИ трубили бы об этом!

  2. #42
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    вы вероятно плохо читаете пресу. британские учёные уже изобрели терминаторов, а русские слессари по секретным чертежам удачно смастирили их точные копии. вот http://demotivation.ru/h1l6r2bc5d9epic.html - здесь показана британкая модель(справа) и усовершенствованая русская модель(слева) с усиленой бронёй. http://demotivation.ru/nvzjbnue1w6epic.html - а это прототип биомеханической сторожевой сабаки, скоро поступит на вооружение пограничников РФ. кстате ещё я слышал, што к 2030 году на вооружение военных сил РФ поступят высокотехнологиные нановаленки с увеличеным количеством нанозаплаток. вот так вот, пусть америкосы знают, што россия готова к войне!
    Последний раз редактировалось U.F.O., 08.10.2010 в 18:58 Причина: инэт
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  3. #43
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Эти терминаторы очень слабы, Т из фильма в 10 раз сильнее. Также они не выглядят как люди и они легко запалятся на улице. И интелекта у них своего нет, нужен оператор человек, который будет им управлять! Так что не изобрели ещё. И да, перенести в прошлое у вас не получится, нет прибора для переноса!

  4. #44
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    внешний вид обманчив. например как автомат калашникава, на вид отстой-отстоем, а на деле же он даже без патронов убивать может(друг кантрактник рассказывал).
    как нам переместить терминатора в прошлое, спросите вы? - очень просто, отвечу вам я! мои научные наблюдения показали, што когда накуриваешься время замедляется, причём это реально заметно, если смотреть на секундомер процессе научного эксперемента. следовательно, если дико обкуриться, то время пойдёт в спять. из всего мною сказаного выше следует простой и логичный вывод - нам надо в усмерть накурить терминатора. как и всё гениальное мой план прост и надёжен.
    Последний раз редактировалось U.F.O., 07.10.2010 в 23:30
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  5. #45
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illusoire Посмотреть сообщение
    Наверное, если не смог вне армии себя убить, то и там не сможешь. Хотя, может, там поводов станет больше убить себя. Я за четвертый вариант
    А чё не прогалосавал?

  6. #46
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    нам надо в усмерть накурить терминатора. как и всё гениальное мой план прост и надёжен.
    Мне бы тоже это не помешало, в прошлом надо коечто исправить, если это сделать, я может и не попаду на ваш форум. не решу себя пристрелить и из-за меня не уволят много людей!!!! Скока надо выкурить чтобы вернуться лет на десять назад, мой рекорд 12ь плюх!

  7. #47
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    думаю, не мало зависит от того чем балуешься. когда был в культурной сталице РФ ставили эксперементы с натур.продуктами. эффект расходится с эффектом нашего местного зелья химического происхождения, типа раша или афгана( у натур.продуктов концентрация маленькая). но с химией есть проблема - после 8-10 есть вероятность остаться в мире иллюзий на вечно. помню как то после продолжительго веселия в довоенное время унесло, естественно зная о будущем нападении германии хотел предупредить кремль о надвигающейся опасности. но заблудился в падъезде, в котором рос мох, на стенах были найные знаки - девочка сосущая хобот у слона, иноплонитяни с жуем на лбу, и много других разных тайных посланий, которые я не так хорошо запомнил. но с такой химии есть побочный эффект, в народе называемый - флэшбэки. к примеру по непонятным причинам можно в автобусе начать разговор с дверью. да и вообще мозги она дико плавит. но это всё влияние химикалиев на человеческий организм. у теминатора же железные кишки и ему побую на это, поэтому засланцем засланцем машина, а не человек.
    как мы узнаем што терминаток достик желаемого уровня? - хз.. будем эксперементировать.
    Последний раз редактировалось U.F.O., 08.10.2010 в 00:57
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #48
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Опять косяк, курево действует только на живые организмы. На шестеренки с транзисторами никак не действует!! Так что посылать в прошлое можно только человека, но он в одиночку не справиться!
    Кстати, я могу пойти в ментовку и рассказать план Я_смысл_жизни. Менты, чтобы предотвратить этот злодейский план, посмотрят этот форум, найдут из какой точки пишет Я_смысл_жизни, приедут туда и выполнят мой план. Так что мой план вполне реализуем!
    Последний раз редактировалось Дима_, 08.10.2010 в 09:28

  9. #49
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Кстати, я могу пойти в ментовку и рассказать план Я_смысл_жизни. Менты, чтобы предотвратить этот злодейский план, посмотрят этот форум, найдут из какой точки пишет Я_смысл_жизни, приедут туда и выполнят мой план. Так что мой план вполне реализуем!
    Ха-ха-ха-ха-ха!!! Ну ты меня расмешил, давно я так от души не смеялся!!! Спс!
    А если серьёзно, то ты чё шутиш? Не в том плане што расскажешь, а в том, что менты что-то препримут! Для начала тебе придётся обьяснить, откуда ты это узнал, т.е. это автоматически наталкивает на мысль, что ты там тоже зареган, придётся сказать свой ник и про тебя они тоже коечто на форуме прочитают, ты канеш можеш зарегатся на другой ник, без постов и т.д., ну тогда возникает другой вопрос, а почему ты именно решил про меня рассказать? Если отталкиватся от твоей точки зрения, то тут нужно разбиратся с более чем 90% пользователей! Тут уже столько раз писали разную "чушь", что ппц, написать и сказать можно что угодно! Ладно, я сознаюсь, тока никому ок? Это я пристрелил Кеннеди, незабудь ментам и об этом сказать! Этим мы(да и вообще любой пользователь интернета) и отличается, мы тока и делаем, что п*зд*м-п*зд*м-п*зд*м(уж простите вырвалось), неизвестно, закончил ли кто из нас жизнь с помощью СУ(если человек перестал писать, это ещё не значит, что он умер).....уфффф ну короче ты меня понял! =))

  10. #50
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    вы вероятно плохо читаете пресу. британские учёные уже изобрели терминаторов, а русские слессари по секретным секретным удачно смастиреил их точные копии. вот http://demotivation.ru/h1l6r2bc5d9epic.html - здесь показана британкая модель(справа) и усовершенствованая русская модель(слева) с усиленой бронёй. http://demotivation.ru/nvzjbnue1w6epic.html - а это прототип биомеханической сторожевой сабаки, скоро поступит на вооружение пограничников РФ
    ЖЖОД DDDDDD

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts