Результаты опроса: Смогли бы вы пристрелиться и не обязательно в армии?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я думаю это оптимальный способ!

    14 58.33%
  • Нет, ты чё? =)

    2 8.33%
  • Я вообще девушка и армию мне не видать! ^_^

    4 16.67%
  • Нет, армия создана для того, что бы стать мужЫком, а не умереть! =))

    1 4.17%
  • Да у меня и на "воле" есть пушка!

    1 4.17%
  • Я вообще против СУ!!!!!!!

    2 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131.

Тема: Армия и СУ

  1. #1
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    Лампочка Армия и СУ

    Мне 20ь, я скоро(буквально к концу октября) иду в армию, наверное вы уже поняли, что недолго я там буду отжиматься и подтягиваться Я решил, что в армии я себя то и убью! Я канеш проходил в военкомате проверку у психиатара, но вы(точнее только парни =)) наверное знаете, какие там врачи, я ей сказал, что я не буйный и меня отпустили!
    Можете, если хотите, сказать мне пару слов на прощание, но создал данную тему я не только для этого! Как вы вообще думаете, смогли бы вы, из всех способов СУ выбрать именно такой(т.е. пристрелиться), вообщем пишите всё, что думаете на данную тему!

  2. #2
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Мой ответ есесено первый! =)

  3. #3
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Ха-ха! В своё время я также шикировалА призывную комиссию, – заявив, что «…Аз есмЪ ни он, ни она; ни муж, ни жена»… Боже, как же теперь смешно всё это вспоминать…
    А если серьёзно, – отношение к службе: решительно-отрицательное, принципиально-негативное. Призыв, – суть насилие над душой – и я бы мстила, упрячь "общество" меня в барак, следуя мерзкой древней традиции, – подожгла бы склады при первой ладной возможности, или устроила бы массовое убийство старших по званию с последующим СУ, окажись только у меня в руках что-либо огнестрельное. Кому интересно Служить, тратя попусту год своей жизни, – милости просим в армию; кого это откровенно Не Интересует, – извольте, пожалуйста, не беспокоить. США, Великобритания, Франция и даже Австралия, страна-континент, как и множество прочих ведущих стран мира подавно отказались от подобного архаизма, – мы же, как кажется, так и остались в Средневековье. Раб работает под принуждением в треть силы; насильно призванный солдат, скорее всего, перейдёт на сторону врага, случись только конфликт…

  4. #4
    Новичок Местный товарищ мышъ на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщения
    19

    Злость

    Я одно время занимался частной охранной деятельностью и конечно имел доступ к оружию, но к своему стыду не раз приставляя к виску валыну так и не нажал на спусковой крючёк.
    В борьбе обретёшь ты право своё...

  5. #5
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Я проходил военкомиссию с мамой, они о чем то поговорили, врач увидел, что я не в адеквате (это видно по моему флуду и бреду, который я пишу на этом форуме), направили в ПНД. Там я вел себя относительно адекватно, потому что я псих и не псих одновременно, В военном билете написали "Чувак странный, пока служить ему не надо".
    Я_смысл_жизни, хм, а как мне удалось то откосить? А тебе не удалось...

  6. #6
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я_смысл_жизни Посмотреть сообщение
    Мне 20ь, я скоро(буквально к концу октября) иду в армию, наверное вы уже поняли, что недолго я там буду отжиматься и подтягиваться Я решил, что в армии я себя то и убью! Я канеш проходил в военкомате проверку у психиатара, но вы(точнее только парни =)) наверное знаете, какие там врачи, я ей сказал, что я не буйный и меня отпустили!
    Можете, если хотите, сказать мне пару слов на прощание, но создал данную тему я не только для этого! Как вы вообще думаете, смогли бы вы, из всех способов СУ выбрать именно такой(т.е. пристрелиться), вообщем пишите всё, что думаете на данную тему!
    я вижу несколько смайлов в твоём сообщении, ты думаешь самоубийство это так весело? тебе 20, жизнь твоя только начинается, а ты её собираешься оборвать, каковы причины этого?

  7. #7
    Новичок Новенький DeD на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Автор может натыришь сначала там нам стволы?

  8. #8
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    DeD, неа, оружие можно давать только адекватным людям!!

  9. #9
    Новичок Местный товарищ мышъ на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Бог создал людей(его нет), а полковник Кольт сделал имх равными
    В борьбе обретёшь ты право своё...

  10. #10
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Я_смысл_жизни, хм, а как мне удалось то откосить? А тебе не удалось...
    Да просто яж писал, психиатр особо не докапывался, я сдерживался, она(была девушка) спросила как учусь, какие отношения в групе и т.д., я всё побыренькому ответил норм и она меня отпустила(наверно сыграло то, что она была ещё молодая, старуха 100% докапалась бы =))).

    Цитата Сообщение от смертник
    каковы причины этого?
    Если честно, то писать очень и очень долго, на форуме я уже в разных темах отписывался, если не в падлу поищи.... =))

    Цитата Сообщение от DeD
    Автор может натыришь сначала там нам стволы?
    Без б! =))

    Цитата Сообщение от Дима_
    DeD, неа, оружие можно давать только адекватным людям!!
    Хз,хз..........

    Цитата Сообщение от товарищ мышъ
    Бог создал людей(его нет), а полковник Кольт сделал имх равными
    Аминь.... =)))
    Последний раз редактировалось Я_смысл_жизни, 05.10.2010 в 02:56

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts