Результаты опроса: Смогли бы вы пристрелиться и не обязательно в армии?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я думаю это оптимальный способ!

    14 58.33%
  • Нет, ты чё? =)

    2 8.33%
  • Я вообще девушка и армию мне не видать! ^_^

    4 16.67%
  • Нет, армия создана для того, что бы стать мужЫком, а не умереть! =))

    1 4.17%
  • Да у меня и на "воле" есть пушка!

    1 4.17%
  • Я вообще против СУ!!!!!!!

    2 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131.

Тема: Армия и СУ

  1. #11
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я_смысл_жизни Посмотреть сообщение
    Мне 20ь, я скоро(буквально к концу октября) иду в армию, наверное вы уже поняли, что недолго я там буду отжиматься и подтягиваться Я решил, что в армии я себя то и убью! Я канеш проходил в военкомате проверку у психиатара, но вы(точнее только парни =)) наверное знаете, какие там врачи, я ей сказал, что я не буйный и меня отпустили!
    Можете, если хотите, сказать мне пару слов на прощание, но создал данную тему я не только для этого! Как вы вообще думаете, смогли бы вы, из всех способов СУ выбрать именно такой(т.е. пристрелиться), вообщем пишите всё, что думаете на данную тему!
    За ето люди другие пострадают, многих снимут с должности, врача уволят, короче если хочешь чтоб тебя люди запомнили только полным мудаком - валяй, мудак. Хотя успеешь ли ты это сделать до того как получишь смирительный укол в виде удара прикладом в рыло - большой вопрос. А потом отправишься в дурдом на пожизненно, весело да?
    Последний раз редактировалось Flashback, 05.10.2010 в 11:10

  2. #12
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    За ето люди другие пострадают, многих снимут с должности, врача уволят, короче если хочешь чтоб тебя люди запомнили только полным мудаком - валяй, мудак. Хотя успеешь ли ты это сделать до того как получишь смирительный укол в виде удара прикладом в рыло - большой вопрос. А потом отправишься в дурдом на пожизненно, весело да?
    Я уже об этом подумал, но меня это мало волнует мудак! И попрошу впредь не выражаться, это моё мнение и не нужно никого оскорблять!
    P.S. Прошу админов, если они зайдут в эту тему, забанить это "человека" на недельку другую, за мат и оскорбления!

  3. #13
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я_смысл_жизни Посмотреть сообщение
    Я уже об этом подумал, но меня это мало волнует мудак! И попрошу впредь не выражаться, это моё мнение и не нужно никого оскорблять!
    P.S. Прошу админов, если они зайдут в эту тему, забанить это "человека" на недельку другую, за мат и оскорбления!
    Дитятко обиделось, дитятко плачет. В детский сад тебе надо, а не в армию, лол

  4. #14
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    Дитятко обиделось, дитятко плачет. В детский сад тебе надо, а не в армию, лол
    Знаешь как говорится "легко трындеть в интернете, прикрывшись аватаркой(которой у тебя даже и нет)". Я уверен, что по жизни ты полное чмо!
    P.S. Прошу админов, если они зайдут в эту тему, забанить это "человека" на недельку другую, за мат и оскорбления!

  5. #15
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я_смысл_жизни Посмотреть сообщение
    Знаешь как говорится "легко трындеть в интернете, прикрывшись аватаркой(которой у тебя даже и нет)". Я уверен, что по жизни ты полное чмо!
    P.S. Прошу админов, если они зайдут в эту тему, забанить это "человека" на недельку другую, за мат и оскорбления!
    еще раз попроси, может сам Господь услышит твою мольбу и забанит меня, на недельку, другую

  6. #16
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    еще раз попроси, может сам Господь услышит твою мольбу и забанит меня, на недельку, другую
    В бога я не верю!
    P.S. Прошу админов, если они зайдут в эту тему, забанить это "человека" на недельку другую, за мат и оскорбления, а теперь ещё и флуд!

  7. #17
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я_смысл_жизни Посмотреть сообщение
    В бога я не верю!
    P.S. Прошу админов, если они зайдут в эту тему, забанить это "человека" на недельку другую, за мат и оскорбления, а теперь ещё и флуд!
    Прошу админов, если они зайдут в ету тему, забаньте меня на недельку другую, а то у человека начнется истерический припадок и он застрелится ножкой от стула, лол

  8. #18
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    20 лет, значит учился где то? или гулял 2 года? мне вот тоже в армию 26 октября бритым и с вещами на призывной пункт. какая у тебя группа по здоровью? долго комиссию проходил? ты уверен што ты не в ЖДВ попадёшь, где вместо огнестрела выдают лопаты? а вообще под обильными люлями мировозрение поменяется.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  9. #19
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    За ето люди другие пострадают, многих снимут с должности, врача уволят
    Он в себя стрелять будет, а не в других!
    А вообще вы все бредите! Такому человек не могут дать оружие!!! Особенно, если уже видно что он ненормальный. Если во время службы в армии свихнулся - это одно. А так пропустят - только если в самой медкомиссии психи!
    Последний раз редактировалось Дима_, 05.10.2010 в 15:14

  10. #20
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Он в себя стрелять будет, а не в других!!
    ты читать умеешь? многих снимут с должности, врача уволят
    Последний раз редактировалось Flashback, 05.10.2010 в 17:50

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts