Результаты опроса: Смогли бы вы пристрелиться и не обязательно в армии?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я думаю это оптимальный способ!

    14 58.33%
  • Нет, ты чё? =)

    2 8.33%
  • Я вообще девушка и армию мне не видать! ^_^

    4 16.67%
  • Нет, армия создана для того, что бы стать мужЫком, а не умереть! =))

    1 4.17%
  • Да у меня и на "воле" есть пушка!

    1 4.17%
  • Я вообще против СУ!!!!!!!

    2 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131.

Тема: Армия и СУ

  1. #21
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Flashback, так как же этот врач пропустил этого неадеквата?? Значит правильно сделают, что уволят.
    Для справки - читать я умею!
    Ты это откуда знаешь, кого там снимут и уволят?
    Последний раз редактировалось Дима_, 05.10.2010 в 17:57

  2. #22
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Flashback, так как же этот врач пропустил этого неадеквата?? Значит правильно сделают, что уволят.
    Для справки - читать я умею!
    Ты это откуда знаешь, кого там снимут и уволят?
    А ты как думаешь? Врач действует по инструкции, сейчас недобор в армии, поэтому такое отношение, то что физически годен - определить легко, а чтобы точно проверить психику по идее они должны направлять на обследование в психдиспансер, но все довольно проще - если призывник нормально закончил школу, не состоял и не состоит на учете у невропатолога или психиатра, ведет себя нормально, проявляет желание попасть в армию - то хуле, конечно примут. И не факт что он больной вообще, что у него реальная депрессия, по-моему он просто редкий придурок, это видно по его рассуждениям, ты только почитай что он пишет, и определить что у этого придурка на уме не так то просто. Поэтому врач конечно не виноват, но если он реально застрелиться, родители поднимут хай, то из врача могут просто сделать козла отпущения и уволить, но до этого конечно будут капитальные разборки в самой армии, типо не довели ли нормального парня до суицида жестокие деды и т.п и т.д.. Тоесть достанется всем - даже простым солдатам. Вобщем - проблемы будут у людей, серьезные проблемы, из-за одного идиота.

  3. #23
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Flashback, вы намекаете на то, что если хочешь застрелиться, то делай это втихаря в одиночку, а не в армии?
    Я был в психдиспансере, ничего там не проверяют! Пил какие то таблетки, помогал работникам - убраться, с едой и т.д. Давали какие то тесты, я ответил на все вопрсоы верно, кроме одного! Потом при выписке написали на карте "Чувак странный, ему в армию не надо". В чем тогда заключается обследование?
    Последний раз редактировалось Дима_, 05.10.2010 в 19:27

  4. #24
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Flashback, вы намекаете на то, что если хочешь застрелиться, то делай это втихаря в одиночку, а не в армии?
    Я был в психдиспансере, ничего там не проверяют! Пил какие то таблетки, помогал работникам - убраться, с едой и т.д. Давали какие то тесты, я ответил на все вопрсоы верно, кроме одного! Потом при выписке написали на карте "Чувак странный, ему в армию не надо". В чем тогда заключается обследование?
    Первый вопрос оставлю без ответа, он и смешон и грустен, отвечать на него как то неудобно =)))))
    А на второй вопрос про диспансер отвечаешь ты сам - пошел, прошел тест, получил белый билет. Если бы отправили этого дурачка, так же бы тестами определили, сунули белый билет в зубы и домой
    Последний раз редактировалось Flashback, 05.10.2010 в 20:20

  5. #25
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Первый вопрос был риторический!

  6. #26
    Новичок Местный Flashback на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Первый вопрос был риторический!
    Тогда отвечу - да, и я тонко намекнул, заметь =))
    Последний раз редактировалось Flashback, 05.10.2010 в 22:13

  7. #27
    Новичок Гость Ice на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    ИМХО
    Если ты здесь не можешь застрелиться, то и в армии не застрелишься.
    С чего вы решили что мысли о суициде бывают только у психически больных людей?
    Давно доказано что это нормально и является адекватной реакцией на проблемы и бывает у здоровых людей...
    Он же автор темы уживается рядом с людьми, в компаниях, учится, общается.
    Вот если бы он был психопат его бы однозночно не взяли, у человека все на внешности написано, почитайте книги по психиатрии, поверите что психиатры вряд ли ошибутся...
    Меня не взяли, призывной вручил бумажку в которой был диагноз расстройство личности шизодиного типа и отправили в дурку где еще шизофрению поставили...

  8. #28
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    ИМХО
    Если ты здесь не можешь застрелиться, то и в армии не застрелишься.
    С чего ты взял? У меня просто оружия тут нет, в армии будет, если даш пушку, то хоть прям щас!

    Цитата Сообщение от U.F.O.
    20 лет, значит учился где то? или гулял 2 года?
    Да, учился на повара! Но в армии готовить не буду!

  9. #29
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    Вобщем - проблемы будут у людей, серьезные проблемы, из-за одного идиота.
    Тогда правильный ход - уничтожить Я_смысл_жизни до того, как он попадет в армию! Тогда он не застрелит себя в армии, не уволят людей и не будет и у них проблем. То есть будущее можно изменить! Либо сообщить план человека с ником Я_смысл_жизни, чтобы в армии предотвратили этот инцидент!
    К тому же, Я_смысл_жизни в любом случае умрёт - либо от своей руки, либо от чужой!

  10. #30
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    а ещё можно послать терминатора в прошлое, што бы тот убил пра-пра-прадеда Я_смысл_жизни. будущее изменится. ни кого не уволят. я стану богатым и знаменитым, павлик дуров не захватит мир. кенади не застрелят.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts