+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.

Тема: ...моя жизнь...

  1. #1

    Печаль ...моя жизнь...

    Незнаю с чего начать,я впервые посещаю подобные сайты,т к тут меня могут выслушать, понять ведь тут одна проблема у всех...За свои 22 года у меня никогда не было серьезных отношений,не было такого человека который бы меня любил,уважал,был бы всегда рядом...Знакомишься с парнем и понимаешь что ему либо ничего не надо от тебя, либо секса только хочет... На этом все общение прекращаеться и снова одна! Сначала я надеялась что скоро все измениться к лучшему,скоро пройдет эта "черная" полоса...но годы шли а разочарований было все больше и больше...Обидно...когда смотришь,что какие то толстые,страшные и стремные девки идут под ручку с парнями...это добивает очень сильно...Было время когда я месяца 2 вообще не снимала солнцезащитные очки они скрывали мои опухшие и красные от слез глаза.Истерика за истерикой.Просила у Бога счастья,но вместо него- одно лишь горе. Три неудачные попытки суицида,3 раза я хотела уйти на тот свет.Каждый раз кто то мне мешал,что то не получалось...,хочеться быструю смерть.Как же я хочу сейчас умереть!Оглядываюсь назад и понимаю ,что в моей жизни ничего хорошего нет и не было жизнь пустая ...с кучей горя,неудачь и море слез...Время не лечит и даже алкоголь не лечит,лечат случайные знакомства от которых понимаешь нет никакого толка...лечит музыка...а время не лечит оно идет мимо ,но ничего не меняеться...Зачем жить если нет парня? Для меня это смысл и цель жизни.Я не хочу всю жизнь быть одиночкой...у меня никогда не будит большой и чистой любви,красивого свадебного платья,семьи....Мне не зачем больше жить.Я не сегодня,так завтра уйду из жизни уже наверняка...

  2. #2
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    То есть все горе только от того что нет парня к 22,нет любимого человека? Это не смертельно,не у тебя одной проблемы в личной жизни. У меня,да у очень многих на личном пусто или не гладко,ниче люди живут. Можно забить на время на личную жизнь,пробовать развиваться,добиваться чего-то в других направлениях. 22года еще не поздно,так что не стоит на мой взгляд отчаиваться.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #3
    Новичок Местный Dash на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Не отчаивайтесь!Лучше быть одной чем с кем попало!Мне вот изменяли пол года, а я не знала этого,теперь тоже в депрессии....А мои подруги красивые и умные почти все одиноки и у них плохо все на личном фронте....По мне так лучше быть одной чем с кем-то, а потом испытывать кучу разочарований....измены,ложь,слезы...И все это сказки ,что есть мужчины,которые не изменяют!

  4. #4
    Пользователь Бывалый Indigo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщения
    56

    По умолчанию

    Не расстраивайся, дорогая! Ты - мечта многих! И моя...

  5. #5
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
    И все это сказки ,что есть мужчины,которые не изменяют!
    я к примеру не изменяю и никогда не изменю
    но и встречаться ни с кем не намерен

  6. #6
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одиночество в сети Посмотреть сообщение
    Зачем жить если нет парня?
    мда... данная фраза просто убивает.. в прямом смысле, да как тебе такое может прийти в голову? живи прежде всего для себя, придёт время и найдёшь ты парня, 22 года не такой уж и большой срок, жизнь твоя только начинается, а ты пытаешься её загубить...

  7. #7
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Хм, девушки гораздо хуже воспринимают, когда их бросает парень или изменят, чем парни, которых бросила девушка.

  8. #8
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одиночество в сети Посмотреть сообщение
    либо секса только хочет...
    Так это все хотят, кроме импотентов и тех, у которых заболевание в данной сфере. Странно будет, если не хочет.
    Цитата Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
    И все это сказки ,что есть мужчины,которые не изменяют!
    Откуда вы знаете? Вы же всех мужчин не опрашивали!
    Последний раз редактировалось Дима_, 13.10.2010 в 17:40

  9. #9
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Так это все хотят, кроме импотентов и тех, у которых заболевание в данной сфере. Странно будет, если не хочет.
    ты не прав... не секс в жизне главное.. есть и те кто и без него неплохо живут и не требуются в нём, даже без отконений эти люди...

  10. #10
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Я и не говорил, что это главное.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts