+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25.

Тема: ...моя жизнь...

  1. #21
    Новичок Местный Dash на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    люди изменяют,когда теряют интерес. в жизни нет ничего вечного,в том числе и вечных отношений с одним человеком. это движение. просто стоит относиться ко всему проще
    а зачем тогда встречаться с человеком,если уже нет интереса?...я же не жена,чтобы мне изменяли, и боялись признаться из-за детей и т.д. Тем более парень меня не отпускал, даже когда я сама пыталась уйти от него!

  2. #22
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    в жизни нет ничего вечного,в том числе и вечных отношений с одним человеком.
    Я уверен, что вечные отношения существуют...

  3. #23
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Автору темы:может не там ищите или ведете себя как-то не так?..Одно дело,когда нет,другое дело,когда есть-и проходит у тебя перед носом.и ты остаешься со всем тем что у тебя внутри.как это у меня.

    Не там ищите может
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 03.11.2010 в 08:21 Причина: не плодите сообщения

  4. #24
    Новичок Местный Dr.Lector на пути к лучшему Аватар для Dr.Lector
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Germany
    Сообщения
    12

    Хорошо

    Подумай, почему ты до сих пор одинока? Может ты очень стеснительная и тихая и поэтому тебе трудно найти парня или же просто не там ищешь. Много способов есть и разных сетей где можно найти себе молодого человека, но для начала ты должна выбрать какой он должен быть и т.д. иначе будешь практически в каждого влюбляться. Не все мужики козлы, эта грубая, ошибочная цитата, которую придумали неизвестные авторы. Вот только вот эта цитата жизненная: Только у барана будет покорная овечка. А у настоящего льва будет настоящая львица. имхо. А покончить самоубийством, это не выход, а скорее всего проигрыш своей жизни, не делай ошибок, которые потом никогда не исправишь...А лучше подумай над моими строчками и очень надеюсь что ты не сделаешь никаких глупостей, а будешь действовать и решать эту проблему. Я в тебя верю, ты сильная и сможешь всё преодолеть.
    Если муравей поднимает в 10раз больше своего веса,то 50г муравьев можно послать за бутылкой пива.

  5. #25
    Новичок Местный The Moon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Как много ты сделала чтобы у тебя был парень? Какого уровня парня ты хочешь? Я знаю, что если хочешь кого-то выше своего уровня развития, то это и правда почти невозможно. Может стоит объективно оценить себя и поискать в близком себе кругу? Если ты хочешь найти ответы, то сначала найди вопросы...
    И никогда не говори "никогда")))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts