+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25.

Тема: ...моя жизнь...

  1. #11
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Я и не говорил, что это главное.
    ты сказал что все только об этом и думают...

  2. #12
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Такого я не говорил! Это вы уже выдумали. Я написал "все хотят". Как часто хотят, сколько - об этом я не писал.

  3. #13
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
    И все это сказки ,что есть мужчины,которые не изменяют!
    началооооось.... "мне парень изменил - значит все парни изменяют". мне тоже девушки изменяли. што теперь все девушки шлюхи и нет на этой планете верных женщин????
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  4. #14
    Новичок Местный Dash на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Так это все хотят, кроме импотентов и тех, у которых заболевание в данной сфере. Странно будет, если не хочет.
    Откуда вы знаете? Вы же всех мужчин не опрашивали!
    Я всех не опрашивала, но знаю многих парней и все они изменяли, рано или поздно....Так что вот такие выводы напрашиваются....А вообще я думала,что мне изменят наверное, только когда я уже замужем буду не меньше 5 лет и надоем мужу....Но никогда не думала,что мне будут изменять во время встречаний......УЖАС! Самооценка после такого падает процентов на 70...(

  5. #15
    Новичок Местный Мила 007 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
    Я всех не опрашивала, но знаю многих парней и все они изменяли, рано или поздно....Так что вот такие выводы напрашиваются....А вообще я думала,что мне изменят наверное, только когда я уже замужем буду не меньше 5 лет и надоем мужу....Но никогда не думала,что мне будут изменять во время встречаний......УЖАС! Самооценка после такого падает процентов на 70...(
    А мне один раз изменили что бы отомстить и позлить )). Вот я до сих пор угораю... Это же надо - дать себя неповторимого вы..ать, не для удовольствия и по желанию, а что бы мне досадить, ну еще ухо бы себе отрезал. А самооценку береги, ты еще лет ...ндцать будешь девушка в самом соку, а у него уже с головой и эрекцией проблемы раз он за счет молодых и красивых самоутверждается. Пусть убогонький играет хоть в своем воображении в Бандероса, ничего больше то и не в состоянии

  6. #16
    Местный Философ S@ntiago на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
    Я всех не опрашивала, но знаю многих парней и все они изменяли, рано или поздно....Так что вот такие выводы напрашиваются....А вообще я думала,что мне изменят наверное, только когда я уже замужем буду не меньше 5 лет и надоем мужу....Но никогда не думала,что мне будут изменять во время встречаний......УЖАС! Самооценка после такого падает процентов на 70...(
    Я лично за верность в отношениях, измена конец отношениям и я не девушка. Так что не стоит всех парней под одну гребенку.

  7. #17
    Новичок Местный Dash на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ntiago Посмотреть сообщение
    Я лично за верность в отношениях, измена конец отношениям и я не девушка. Так что не стоит всех парней под одну гребенку.
    согласна-измена-это начало конца.И даже если ее можно простить,лучше этого не желать- дальше будет хуже.
    Я думаю,что на измену (одноразовую) способны многие, а вот на двойную жизнь, постоянную ложь , параллельные отношения, лицемерие- думаю не все.Это скорей свойственно бедным духовно людям....грязным и уродливым изнутри.

  8. #18
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Одиночество в сети, не расстраивайся!
    Наличие парня - не самое главное в жизни. Да и тебе всего 22 года, так зачем себя хоронить? Ещё будет у тебя большая и светлая любовь, красивое свадебное платье и куча деток.
    А сейчас не зацикливайся на этом.
    Я по себе знаю, что когда на чем-то зацикливаешься - нифига не получается.
    Просто ты сейчас на каждого парня смотришь с надеждой на то, что это - твоя любовь. И это не правильно. Они же пугаются
    А ты просто с ними общайся. Просто живи. Не забывай ухаживать за собой и делать себе подарки. Найди себе хобби. В мире ведь много увлекательного.
    И чем больше у тебя различных интересов и увлечений - тем шире круг знакомств и соответственно больше возможностей встретить своего человека. Только не нужно поиск любви считать главной целью. Любовь приходит сама. И твой парень тебя обязательно найдет.

  9. #19
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
    И все это сказки ,что есть мужчины,которые не изменяют!
    Поверь, это не сказки, и я - живой тому пример. У меня сейчас есть девушка (которую я, к сожалению, очень часто расстраиваю и она иногда бесится от этого), но я ей никогда не изменю, это точно. Мы все таки существуем, но нас мало...

  10. #20
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    люди изменяют,когда теряют интерес. в жизни нет ничего вечного,в том числе и вечных отношений с одним человеком. это движение. просто стоит относиться ко всему проще
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts