+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Секта Кленовый Мировой Порядок - сущая панацея!

  1. #1
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию Секта Кленовый Мировой Порядок - сущая панацея!

    Недавно один мой друг вступил в секту Кленового Мирового Порядка.

    Поначалу мы, его окружение, насторожились: как же так, человек с атеистическим православием головного мозга и тут на тебе - в секте КМП!..
    Но, как же мы были удивлены, когда встретили его через неделю - он буквально переродился! перестал резать вены, давить прыщи и мастурбировать! мы не могли поверить в это!
    К сожалению, очень мало удалось найти в Интернете ( http://vkontakte.ru/club8644592 http://www.myspace.com/K1M1P ). Однако, мне посчастливилось пообщаться с теми, кто так или иначе связан с КМП.
    С их разрешения я публикую некоторые откровения из наших бесед:
    - Понимаешь, - говорит новый адепт секты. - КМП, в отличие от других сект крупных или мелких не ставит целью самообогащение за счёт неофитов. КМП - это как вода, без которой невозможна жизнь, невозможна эволюция.
    Да, это главное мистическое движение современности и многие так долго ждали его. А ждали правды, которая искрится на солнце всем многообразием граней КМП.
    - Разумеется, - Пишет мне в зашифрованной радиограмме один из отцов КМП. - сейчас очень много безналоговых акционерных обществ, вроде ЗАО РПЦ, кришнаитов или саентологов, но, в отличие от них, КМП берёт всегда бескорыстно и не обещает отпущения грехов за пожертвования. Нам же надо существовать и расширять зону Правды - на это и нужны средства. Хотя, сейчас наше предприятие "анигиллятор русрока" (идёт сбор средств на ускорение Аннигилятора: на яндекс-деньгах: 41001747016935) нуждается во всяческом вспомоществовании.
    - КМП? - Пишет нам пятнадцатилетняя Елена из Люберец. - Ну да, я давно там, а что? Если учесть, что это самая активная и социальная секта - вообще круто. Если честно, обычно всем пофиг не то что на жизнь остальных, но и на свою собственную. Вы думаете в КМП все такие же?..))) ха, значит вы ничего не знаете о КМП Мы активны, мы сильны, мы вместе всегда и независимо ото всякого-якова.
    - "Поговори с Иисусом" или, там, "Не хотите ли вы почитать Библию?" - это то что мы с вами слышим постоянно, каждый день. Это уже начинает бесить, - Признаётся преподаватель Евгений неопределённого возраста. - Вы поймите уже что КМП - как Исус, только лучше! КМП даёт больше чем просит. Да и просит ли? Это всё равно что Бог просит чтобы вы не отрезали себе здоровую часть тела. Конечно я с КМП. Что я, лох, чтоли?
    - Слышь, ты держись подальше от КМП, если ты терпила и лох, - Продолжает старец Никола Шавко. - в КМП таким не место, так и знай.
    - Не совсем согласен с тобой, потому как КМП - штука всеобъемлющая, как ни крути.
    - Это точно, бля буду.

    Из общения этими прекрасными людьми мне удалось узнать, что КМП принимает всех вне зависимости от того принадлежишь ты к арийской расе или к ниггерам или ещё того дальше,
    независимо от доверия к другим сектам (например, ЗАО РПЦ),
    ты можешь быть веганом, а можешь быть гнусным трупоедом - никто не осудит тебя за столь неправедный и глупый образ жизни, никто не будет понукать или склонять тебя к отказу от убиенной пищи, которая портит тебе жизнь, нет...
    Просто вступай в ряды секты, думай о хорошем, КМП поможет исполнить всё!

  2. #2
    Новичок Местный четыр на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2021
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    А можно здесь поговорить на эту тему ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts