+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Кем лучше быть?

  1. #1
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию Кем лучше быть?

    Кем по вашему лучше быть - парнем или девушкой? Мне иногда кажется, что лучше бы я был девушкой...

  2. #2
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    конечно девушкой быть легче. и была кажется такая тема здесь. девушкам прощается тупость. типа ну что с нее взять, она же баба. у девушки меньше шансов получить по морде за плохое поведение. и девушке можно хлопая глазками потребовать припарковать ее машинку, потому что сама она дура такая не умеет и если ей не помогут, то она разобьет сейчас все рядом стоящие машинки.
    но если бы я была парнем, я бы была пидорасом. это однозначно. с бабой бы я не ужилась. потому что тупые они. ну реально тупые. и я тупая тоже. потому что бабе быть умной не положено
    МЯУ
    улыбайся только своим

  3. #3
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Размышляю об этом уже несколько лет! Удивительно, что и Здесь также кто-то подобным интересуется!..
    Концепция «Человека» в Природе беспола, – или, если угодно, двупола. За формирование вторичных половых признаков, коим люди традиционно уделяют столь много внимания, ответственны лишь гормоны, изначальная же «заготовка» любого будущего человека – женственное существо, «базовый вариант». Разумы, психики (либо «души», если угодно) функционируют на основании тех же квантово-механических принципов, – и, как по мне, можно официально считать Дикарём любого из нас, кто слепо, «традиционно», «уверен» в наличии каких-либо прочих отличий меж «женщинами» и «мужчинами», кроме как на уровне репродукции. Психика людей, – андрогинна и «крайности» пола – сугубо культурный феномен, по-моему. Благословенным было бы общество, в коем пол был бы всего лишь «условностью», а не поводом к ожиданию соответствия распроклятому стереотипному характерному образу… Быть собой, – значит быть вне пола, по-моему, значит быть просто собой, быть душой среди душ, равной среди равных, структурной единицей среди прочих единиц. Мой идеал человека, – не парень, не девушка – но сугубо андрогинное существо, нечто прекрасное (с точки зрения эстетики и геометрии телесных форм) и, в то же время, бесполое – и лишь подобные существа, как по мне, были бы способны к истинному взаимопониманию и эмпатии, а не «расщеплённые» люди, зачем-то загнавшие себя в рамки «пола» и на протяжении тысяч лет страдающие от гнусных последствий этой ужасной традиции…

  4. #4
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    в любом человеке внутри уже присутствует его противоположный пол
    у мужчин- анима у женщин-анимус...

  5. #5
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    конечно девушкой быть легче. и была кажется такая тема здесь. девушкам прощается тупость. типа ну что с нее взять, она же баба. у девушки меньше шансов получить по морде за плохое поведение. и девушке можно хлопая глазками потребовать припарковать ее машинку, потому что сама она дура такая не умеет и если ей не помогут, то она разобьет сейчас все рядом стоящие машинки.
    забыли, однако, что детишек плодить эт дело девушек.так шт секс намного проще для мальчиков)
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

  6. #6
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Я сонная муха по характеру, для парня такое не катит, а для девушки да. И не всгеда в адеквате. Хотя такое наверно ни для кого не катит, сонные мухи в этом мире мало чего достичь могут...

  7. #7
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    просыпайся тогда, йопт
    МЯУ
    улыбайся только своим

  8. #8
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Далеко не все женщины 'тупы'...
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #9
    Местный Философ S@ntiago на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Кем по вашему лучше быть - парнем или девушкой? Мне иногда кажется, что лучше бы я был девушкой...
    Конечно девушкой.
    Если у девушки будет все тяжело, она будет ныть и плакаться, ее все поддержат и обратят внимание.
    Если парень начнет ныть - на него посмотрят с презрением и скажут - тряпка.

    Если ты социофоб, то не дай бог ты парень. Потому что ты сам не сможешь познакомиться, с тобой тем более никто не станет. Тебя даже никто и не заметит, что в реале, что в инете на сайтах знакомств. Тебя просто нет...

    Если ты девушка - тебе стоит создать анкету на сайте знакомств и сразу же в первый день получить 30 предложений встречи от самых разных мужчин, либо выйти на улицу, пройтись по парку и обязательно кто нибудь да подойдет.

    Всегда знакомятся первыми только парни, девушки крайне редко и то, если парень видный, общительный, вокруг него полно друзей и он душа компании. Либо у него груда мышц и бентли вдобавок. Что для социофоба самая настоящая утопическая мечта..

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ntiago Посмотреть сообщение
    Если парень начнет ныть - на него посмотрят с презрением и скажут - тряпка.
    Если кто-то из представителей т.н. «сильного пола» начинает вдруг «ныть», – стало быть, неспроста. Вероятно, у Вас в своё время были большие проблемы с отцом, – ведь именно этот человек в идеале является Эталоном и Образцом, именно он «передаёт эстафету»… Смелости в действии, Истой Любви, романтизма в быту, не смотря на многие годы, проведённые рядом, мудрости, тонкости понимания, такта & etc. Даже если так, – это Не смертельно.
    Задумайтесь только, – быть может, в действительности Вы и Не Хотите знакомиться с кем-то, опасаясь, что Вам в силу множества внешних & внутренних факторов «непременно» откажут, фыркнув презрительно? Быть может, подобное уже происходило когда-то, – и с тех пор Вы жутко боитесь повторения?.. Наши Истинные желания претворяются в действие, – Вы же бездействуете, что, на первый поверхностный взгляд, свидетельствует о том, что девушки Вам безразличны и не очень-то хочется Вам иметь с ними что-то общее. Я понимаю, – внутренний мир, самовнушения, мысли, установки – всё это чертовски сложно – но ведь когда человек действительно устремляется к какой-либо цели, – его уже ничто не может остановить на пути. Не подумайте, – это Не упрёк – всего лишь наблюдение. Вы Человек, не хуже других. Что с Вами «не так»? Почему Вы боитесь самых светлых и прекрасных в мире созданий?.. Не уверены, что сможете запасть в душу кому-то на стороне, не сможете быть достойным партнёром своей «первой леди»?.. Но почему?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts