+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56.

Тема: А знаете ли вы,если попытка суицида не удалась-вы попадаете в ПСИХ-Больницу...

  1. #11
    Пользователь Бывалый Sad_Soul пока неопределено
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jubei Посмотреть сообщение
    Наверное, можно позвонить в районный психдиспансер и спросить.
    в районе нет психдиспансера,как и в городе.лежал в другом.да и палевно это как-то в военкомате ничего не сказали.толи не зают,толи шифруются
    melt the snow in my eyes
    melt the magic in my lies
    what I m searching for
    what I m living for

    ... I forgot...

  2. #12
    Пользователь Бывалый Sad_Soul пока неопределено
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    86

    По умолчанию

    Unity,а это точно описание Российской психиатрической больницы?
    melt the snow in my eyes
    melt the magic in my lies
    what I m searching for
    what I m living for

    ... I forgot...

  3. #13
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Если никто не видел попытку - кто тогда на учёт поставит?

  4. #14
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Военкомат посылал меня в дурку. Очень давно ещё. А я не поехал и направление выбросил. Потом надо было справку взять, что не стою на учете - не, не стою. И учет в дурке я так понимаю не приговор навечно. Его хранят 5 лет, кажись, потом он аннулируется.

  5. #15
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sad_Soul Посмотреть сообщение
    Unity,а это точно описание Российской психиатрической больницы?
    Нет, это описание «путешествия» в украинскую (черкасскую) областную психиатрическую лечебницу после Весьма Неудачного эксперимента со снотворным/противорвотным… Три месяца в клетке, по сути, в «тюрьме». Мрачный жизненный опыт, – никому не советую повторять.

  6. #16
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Я был в псих больнице, не из-за попытки суицида, по другой причине. Там ничего страшного нет.

  7. #17
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Я был в псих больнице, не из-за попытки суицида, по другой причине. Там ничего страшного нет.
    Если Вы, – социофоб, страшно уже то обстоятельство, что поначалу совершенно невозможно Уединиться где-либо, люди рядом всё время, а это ужасный Напряг, как по мне, непривыкшей к обществу, никогда прежде не спавшей в Общей палате на 10 постелей… Более того, – очень страшно, когда кто-то Срывается, вновь начинает бредить СУ и даже активно пытается что-либо себе причинить (моя «коллега», например, разбила окно и пыталась вскрыть себе горло осколком стекла [зашили впоследствии, она Не умерла]), – тогда появляется несколько санитарок, скручивают «вольнодумицу», накачивают её хлорпромазином, несут к постели и Привязывают к койке!.. И пока препарат начинает действовать, неудавшаяся СУ ломается, плачет, кричит… Такое трудно наблюдать со стороны, мурашки по коже и всё стынет внутри…

  8. #18
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    В больнице , который я был, были спокойные люди. Были там взрослые мужики и парни лет 20. если честно, почти все адекватные, агрессивных не было. Пацаны от военкомата были, мужики просто там жили, подметали на территории больницы, внутри убирали, помогали персоналу больницы. За это им давали теплое помещение, еду, телевизор и т.д. 1 раз мы помогали отнести еду в женское отделение, там были пожилые женщины, которые бредили. Хотя может я был в отделении для "спокойных".

  9. #19
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    В больнице , который я был, были спокойные люди. Были там взрослые мужики и парни лет 20. если честно, почти все адекватные, агрессивных не было. Пацаны от военкомата были, мужики просто там жили, подметали на территории больницы, внутри убирали, помогали персоналу больницы. За это им давали теплое помещение, еду, телевизор и т.д. 1 раз мы помогали отнести еду в женское отделение, там были пожилые женщины, которые бредили. Хотя может я был в отделении для "спокойных".
    «Советую» побывать в отделениях, специализирующихся на «расстройствах пищевого поведения» и психологической «реанимации» лиц, предпринявших попытку СУ… Полный мрак, – никто ни с кем не говорит, «кладбищенская», в целом, атмосфера, время тянется мучительно-медленно – и остаётся лишь смотреть в окно… глядеть с утра и до самых потёмок… Вот и всё «лечение», «исцеление», – врач 15 минут в день убеждает, что дескать, «нужно жить», 3-ды в день накачивают депрессантами – и так несколько месяцев без выходных, – ну и чем это поможет всем тем разочаровавшимся в жизни людям?.. Просто несколько десятков дней, бесцельно вырванных с жизни, какой бы она ни была…

  10. #20
    Новичок Местный YouRoKc на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Сами психиаторы знают, что среди самоубийц только 1/3 сумасшедших.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts