+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64.

Тема: Не знаю что делать...

  1. #31
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    21h, ты так жалок.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  2. #32
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    21h, ты так жалок.
    Мне плевать на мнение гребня.

  3. #33
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Теперь меня интересует тупой гребень, бесполезный как друг и собеседник, как товарищ и сотрудник, бесполезный как создатель чего-то, просто хлам, вязнущий в своих шизоидных фантазиях для создания видимости своей мнимой глубины, ради чего он повествует о своих выдуманных проблемах типа парень не дал или люди предсказуемы в его манямирке, на форуме, где многие страдают от психиатрических и неврологических заболеваний.

  4. #34
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Как ты считаешь, психолог поможет, или действительно нужно к психиатру?
    На нейролептиках тебя отпустит, не слушай гребней, которые утверждают, что главное поговорить.

  5. #35
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Тальчик, не обращай внимания на 21h, он тут вроде местного шута

  6. #36

    По умолчанию

    Тальчик какие новости? Много времени прошло, что-нибудь изменилось?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #37
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да как... Всё так же. Думаю о том, чтобы выкинуть свое тело из окна несколько раз за день. Но это всё идет от усталости, от кучи обязательств, с которыми я не справляюсь, от практически отсутствия друзей и увлечений, отсутствия интереса близких мне людей тем, чем интересуюсь я. Я не могу себе позволить умереть, нет у меня этого права. Эта мысль, она как соска, как жвачка, помогающая перетерпеть плохой период. Может у меня и не получится перетерпеть. Пытаюсь попасть на прием к психиатру/психологу/хоть кому-нибудь, но из-за бюрократии и отсутствия у меня времени этим заниматься это всё затягивается и затягивается. Завтра буду у врача по другому вопросу, попробую опять получить направление. Я решила, что до того как не увижу специалиста, не буду ничего предпринимать. Я часто просто не понимаю как у других людей получается хотеть жить, если то, что я вижу перед глазами и есть жизнь. Но я понимаю, что не в порядке, видимо, я а не все остальные люди. Поэтому я всё еще надеюсь, что у меня есть шанс чувствовать себя иначе. А когда выкарабкаюсь из этого состояния, если на это будет время, хочу помогать другим людям, которые чувствуют себя так же.
    А писать на форумах... Можно встретить и участие и отзывчивость, и готовность прийти на помощь, я не говорю, что этого нет. Но всё в конечном счете сводится к "чтобы стало лучше, тебе надо сделать Х и У" а как раз на это у меня не получается найти в себе силы, и я чувствую себя еще более виноватой, потому что как же так, люди обращают на меня внимания, готовы помочь советом, а я, такая неблагодарная, даже не чувствую что мне от этого лучше.
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  8. #38

    По умолчанию

    Тальчик усталость от чего? Какие обязательства в данный момент на тебе? Почему нет друзей? Чем интересуешься?
    А что ты собираешься предпринять ? Многие люди живут потому по инерции, и не факт что они хотят жить, и все наслаждаются жизнью. У человека падает интерес и силы, когда множественные попытки приводят к отрицательному результату, после чего он попадает в ступор, в депрессию, надо тогда снижать планку и идти маленькими шагами, учиться радоваться маленьким вещам )) А мысли о том чтобы помогать другим, это хорошие мысли, но для этого нужны большие внутренние силы и желание жить ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #39
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Тальчик, так тебе везёт! Нет друзей и близких - это ж свобода. Вот когда ко мне пришёл пи@дец, а друзья и близкие синхронно с ним ушли куда-то квк-то вдруг - вот это прожевать было сложно.
    А бытовуха разгребается, если грести терпеливо и методично.

    http://mir-hall.ru/download?code=Ym0...%B8&adapter=ok
    live alive!

  10. #40
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тальчик
    Но всё в конечном счете сводится к "чтобы стало лучше, тебе надо сделать Х и У" а как раз на это у меня не получается найти в себе силы, и я чувствую себя еще более виноватой

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts