+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64.

Тема: Не знаю что делать...

  1. #41
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Опять этот чудила на букву "м" 21 хэ объявился. Зря его не насовсем забанили

  2. #42

    По умолчанию

    21h
    Твоей злости хватило бы чтобы изменить свою жизнь. Ты чем болен?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #43
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    21 хэ
    Пролемы были. Да сплыли. И самоубиваться перехотелось. А ты тут уже первоначально с целью флейма, а не из-за какого-либо отношения к суициду. Тебя несколько раз банили. Но ты раз за разом возвращаешься и начинаешь снова тут гадить. Зачем тебе это? Единственный доступный тебе способ привлеяь внимание?

  4. #44
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Тальчик усталость от чего? Какие обязательства в данный момент на тебе?
    Я учусь на первую степень, подрабатываю и живу отдельно от родителей. Ни от одного из этих аспектов отказаться не могу. От этого и усталость.
    Почему нет друзей? Чем интересуешься?
    Потому что живу в 50-тысячном городке заграницей, отсюда люди дают дёру, большинство моих знакомых либо поуезжали, либо обзавелись семьями-детишками и у мы как-бы находимся на разных жизненных стадиях. Ну и вообще всегда были проблемы с тем, чтобы найти людей, с которыми нам было бы о чем поговорить и я бы чувствовала себя комфортно с ними. У большинства людей, с которыми я дружила на протяжени жизни были те или иные проблемы с психикой, как-то так получилось, что люди у которых всё нормально смотрят на меня как на "странную". Кроме того, я очень остро переживаю конфликты, мне очень тяжело приблизиться снова к человеку, который сделал мне какую-то бяку, я очень долго переживаю, если кто-то перестал со мной общаться. И мне очень тяжело самой инициировать начало общения с кем-либо, например, позвонить подруге, с которой давно не виделись, потому что я ужасно боюсь оказаться не нужной.
    А что ты собираешься предпринять ?
    Пока что мне нечего особенно предпринимать, я пытаюсь записаться к психологу, как я уже сказала. Может, поможет мне по крайней мере улучшить самооценку. Потому что одна из причин того, что я до сих пор к нему не попала, как раз в самооценке и не уверенности в себе. Мне взять в руки трубку, набрать номер и сказать "доктор, мне нужно подойти получить направление к психологу" стоит таких трудов, как будто я собираюсь позвонить кому-то и сообщить что у него сын умер. Особенно в третий раз, после того как я была у него по этому поводу два раза и оба раза он давал мне неправильное направление (бюрократические особенности, в направлении был написан не тот код).
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  5. #45
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    21h, Если бы люди не искали жалости в интернетах, этого форума бы не существовало ;-)
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  6. #46
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Тальчмк, если серую жизнь понемногу раскрашиваешь, то через какое-то время замечаешь цвета.
    У меня было время, когда хотелось только сдохнуть, забившись в щель. Но не случилось... и понемногу, по миллиметру, удаётся выкарабкаться.

    Хорошее правило - регулярно радовать себя чем-то. В качестве такой мелочи у меня итальянский кофеёк Lavazza по утрам )) а также прочие уловки.

    И жёсткий план и список дел. Это не даёт времени на нытьё.
    live alive!

  7. #47
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, кстати, есть такой момент. Когда у тебя четкое расписание - легче. Поэтому несмотря на то, что основной стресс у меня связан с учебой, в дни когда я еду туда, у меня лучше настроение, чем когда у меня свободный день и я пытаюсь заниматься из дому. Сегодня, вот, вообще, настроение было значительно лучше, чем в предыдущие дни, я даже смеялась, когда сокурсники пытались по очереди кинуть в урну бутылку, а такое в последнее время бывает редко, обычно чужое баловство меня просто бесит)
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  8. #48
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Список задач можно иметь и на "нерабочие" дни.
    Как тебе, кстати, задача: оторвать своего геймера от стрелялок обалденными запахами с кухни?
    live alive!

  9. #49

    По умолчанию

    Тальчик, почему твой молодой человек тебя не поддерживает? Если вы совсем разные люди почему вы всё еще вместе?
    От доктора какой помощи ожидаешь? Таблеток или каких-то рекомендаций?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #50
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мде уж...
    По сравнению с проблемами других людей, которые тут пишут, я реально просто нытик
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts