+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64.

Тема: Не знаю что делать...

  1. #51
    Местный Философ Mai7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщения
    160
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тальчик Посмотреть сообщение
    По сравнению с проблемами других людей, которые тут пишут, я реально просто нытик
    О да,здесь ты права.

  2. #52
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну и слава богу)
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  3. #53
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    О да,здесь ты права.
    Тут почти все нытики)) И ты тоже нытик)

  4. #54
    Местный Философ Mai7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщения
    160
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Тут почти все нытики)) И ты тоже нытик)
    Точно, точно) Я уже забыла, зачем я здесь))

  5. #55
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Плять, мне сейчас просто надо выговориться. У меня навязчивые мысли о сами понимаете о чем уже долбаный год, последние месяца четыре вообще на даже не ежедневной, а ежечасной основе. Я, ёлки палки, знаю, что это не нормально. Я поняла, что справиться самостоятельно у меня не получается. Я в феврале пошла к семейному врачу и попросила направление к психологу, объяснив ему, что испытываю стресс на учебе и не вдаваясь в подробности. Он дал мне неправильное направление, это стоило мне многих недель ожидания, кучи телефонных звонков в разные места, пока я не поняла, что именно не так. Я устала от этой беготни и попросила у моей матери, чтобы она пошла к нему и попросила новое направление, предварительно я узнала какой должен быть код у направления, чтобы оно было правильным. Она пошла к нему и он блять ОТКАЗАЛСЯ выписывать направление по тому коду который я СПЕЦИАЛЬНО БЛЯТЬ выяснила. Вместо этого он выписал мне направление к психиатру которое тоже не будет работать, потому что оно неправильное, нужен код на предварительное обследование а не к психиатру!!!!! При этом он написал там (типа чтобы мне дали туда попасть) что я постоянно говорю о самоубийстве, это неправда!!!! Во всяком случае с моими родителями я всячески избегаю этой темы!!!! Я теперь вообще не знаю как в глаза ему смотреть!!!!! Бля, да я каждый ебаный день говорю себе "подожди, тебе можно помочь, не делай глупостей до того как увидишься с человеком который понимает в этом" а мне устраивают эту ЕБАНУЮ ПЫТКУ! СУКА!!

    Все, спасибо, выговорилась, пойду теперь кулаками стенку мутузить.
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  6. #56
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Несколько лет назад я предпринимал попытки пообщаться с психотерапевтами, в результате понял одну важную вещь: о суицидальных мыслях рассказывать нельзя, потому что они обязаны отправлять таких пациентов на госпитализацию в психиатрическую лечебницу. По крайней мере одна ПТ отказалась со мной общаться по причине суицидальных мыслей. Так было в России. Не знаю, как сейчас. Не знаю, как в других странах. Возможно, конечно, мне просто не повезло с ПТ, но на тот момент показалось, что это общая практика.

    Но с навязчивыми мыслями нужно что-то делать. У меня их, наверное, никогда не было, и мне трудно представить, что это такое. Это как человеку, никогда не пробовавшему устриц, трудно представить их вкус. Читал, что навязчивые мысли - одна из особенностей людей с ОКР, т.е. первая буква О (обсессивно-) как раз и означает наличие таких мыслей. Почитай про него, может найдёшь что-то общее с твоим состоянием и какие-нибудь идеи лечения появятся.

  7. #57
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не в России, я в Израиле...
    Я и не имела ввиду чтобы он что-то об этом знал. Моя мама ему наговорила, хотя я вообще с нею на эту тему стараюсь не разговаривать. Максимум что, она могла по некоторым моим высказываниям на тему смерти что-то подумать и потому что я ей говорила, что я читаю паблики в контакте где выкладывают информацию об умерших людях. Я больше всего боюсь, что ктото может подумать, что я просто пытаюсь привлечь к с еще внимание, или еще хуже - шантажировать. Поэтому стараюсь не говорить на эту тему, не знаю насколько хорошо это может появиться, когда постоянно об этом думаешь. И я надеюсь, что меня не отправят ни в какую госпитализацию, это может сделать только хуже,это может очень сильно навредить мне. А про ОКР я читала, мне кажется что у меня скорее пограничное расстройство, но я ничего не хочу предполагать, я хочу чтобы человек имеющий нужные знания и опыт объяснил мне, что со мной не в порядке и что делать.
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  8. #58
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Полку прощения за ошибки, с телефона пишу, не очень удобно
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

  9. #59
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Тальчик, я правильно понимаю, что причина - ощущение бессмысленности?
    live alive!

  10. #60
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Примерно так... живешь как белка в колесе, все дни одинаковые, общения почти нет, смотришь в соцсетях как "друзья" ездят в бары, заграницу мотаются, выезжают на природу и говоришь себе каждый раз: ничего, и на нашей улице будет праздник. А этого праздника все нету и нету... вспоминаешь, чего хотелось достичь пять лет назад и понимаешь, что ничего из этих вещей не достиг. А главное, уже не уверен, что это те вещи, которые тебе действительно нужны, а что нужно - не знаешь.
    А тем, кто сам, добровольно, падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда
    Никода....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts