+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64.

Тема: Не знаю что делать...

  1. #21
    Новичок Местный Zoey на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    pan

    хоть бы постиснялись

  2. #22
    Новичок Местный pan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    это моё мнение, обоснованное, мне нечего стЕсняться, хотите обсудить - в личку

  3. #23
    Новичок Местный Spani на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Тут нельзя обвинять только тебя, или только парня! Вы оба виноваты, надо пользоваться презервативом. И вообще по такому поводу не парься, даже если он тебя или ты его бросишь, то ты найдешь того, кто тебя и с герпесом полюбит

  4. #24
    Новичок Местный Zoey на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    это моё мнение, обоснованное, мне нечего стЕсняться, хотите обсудить - в личку
    вряд ли, мне с вами больше не о чем разговаривать

    З.Ы. пардон за орфографию

  5. #25
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    да
    это было не тебе адресовано,если шт
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

  6. #26
    Новичок Местный Lightyear на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тальчик Посмотреть сообщение
    Не знаю что мне делать... Мне всего 16 лет. Пол года назад я влюбилась, бросила из-за этого парня, с которым встречалась уже два года. Потом пытались вернуться, но поняли, что отношения уже не те. В конце концов я все таки ушла ко второму. После пол года мучений.
    Сразу как только начали встречаться, стали заниматься сексом. И я тут же заболела генитальным герпесом. Он неизлечим, я могу только залечить его, но мне всегда придется заниматься этим с презервативом, или же человек с которым я буду обречен тоже заразиться. Вчера разговаривала с моим парнем, он в шоке, говорит что у него никогда не было никаких проявлений. Говорит, что не бросит меня... Но он еще такой маленький! Ему только только исполнилось 17. Как можно говорить так уверенно?((((
    Короче, ощущение, что вся жизнь на смарку... нахрен она нужна вообще...
    Во-первых, никакой герпес не излечивается полностью, в т.числе, и генитальный. Лечится его острая форма( что у вас и есть сейчас). Как впрочем, и у всех остальных людей( вы же были уже у врача, он, надеюсь вас сообщил, что вирус герпеса в организме есть практически у всех?). А во-вторых, после курса лечения никто и ничто не мешает вам иметь детей. Если не допускать острой формы, никого вы не заразите.

  7. #27
    Новичок Новенький darkdrip на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    забавно. заражаются от людишек, и потом страдают от того, что исчезает возможность дальше заражаться. внезапно заводят в 15 лет детей, а потом ноют, что мир - говно.

  8. #28
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тальчик Посмотреть сообщение
    Будет мне уроком, что не всегда даже с виду серьезные проблемы будут оставаться серьезными проблемами навсегда.
    Рад за вас, так обычно и бывает)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  9. #29
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Понятно, ей грустненько стало. А у меня депрессия три года нарастала приступами угнетения и безволия, которые чередовались с подъемом сил и агрессией, пока без лекарств стало невмоготу. Ты слишком успешна для нас. Твои проблемы оттого, что тебя слишком любили родители и внушали тебе, что тебя ждет великое будущее. Даже в моем детстве многие девочки уже были ЧСВшные недотроги, а мы с пацанами были свободными оборванцами, дравшимися двор на двор.

  10. #30
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Да, прошлую среду мне было так плохо, что я измутузила собственное лицо до синяков
    Ну вот ты уже меряешься) А я руки режу иногда, кто из нас круче?
    Иди к психиатру как я и тебе помогут. После курса веществ должна наступить ремиссия и будет норм. И еще важная часть лечения - необходимость чувствовать чью-то поддержку, без этого все равно будешь скатываться.
    Последний раз редактировалось 21h, 27.02.2017 в 00:57

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts