+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47.

Тема: Как вы боритесь с мыслью,что вам надоело жить?

  1. #41
    Новичок Гость marinS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Ребята, хочу вам всем написать. у меня 7 лет назад покончил с собой мой единственный брат. Может напишу сумбурно, но ведь в жизни столько вещей - ради которых стоит жить!!! Вы не знаете какое это горе для родителей. для меня. Как мы переживали сами похороны, как тяжело было принять мысль , что его никогда я больше не увижу!!! Подумайте о своих родителях, да может они очень заняты и вам кажется, что вас не замечают, просто поговорите с ними. Не делайте им так больно. У меня мама постарела лет на 20 после всего случившегося, у меня когда начинаю думать, все время слезы. Я себя виню, что я не помогла ему справится с проблемой или проблемами , которые у него были. Сходите в церковь, идите к любому ближайшему человеку, который вас сможет выслушать и говорите, надо выплескивать свое желание уйти из жизни.

  2. #42
    Новичок Гость bagi_0600 на пути к лучшему Аватар для bagi_0600
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщения
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Представляю,что будет с моей мамой.

  3. #43
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Я активирую в памяти положительные воспоминания.

  4. #44
    Новичок Местный Literatura на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    а я боюсь, что в следующем перерождении (или что там бывает) - попаду в еще худшую жизнь, и что так не выберусь из этого вечного круга, а мечтаю душу на свободу отпустить. надо бы в этой жизни все отработать, всё вылечить: себя, жизнь, душу, сердце, исправить все ошибки...

  5. #45
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Literatura Посмотреть сообщение
    а я боюсь, что в следующем перерождении (или что там бывает) - попаду в еще худшую жизнь, и что так не выберусь из этого вечного круга, а мечтаю душу на свободу отпустить. надо бы в этой жизни все отработать, всё вылечить: себя, жизнь, душу, сердце, исправить все ошибки...
    На всё это и жизни не хватит.

  6. #46
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marinS Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу вам всем написать. у меня 7 лет назад покончил с собой мой единственный брат. Может напишу сумбурно, но ведь в жизни столько вещей - ради которых стоит жить!!! Вы не знаете какое это горе для родителей. для меня. Как мы переживали сами похороны, как тяжело было принять мысль , что его никогда я больше не увижу!!! Подумайте о своих родителях, да может они очень заняты и вам кажется, что вас не замечают, просто поговорите с ними. Не делайте им так больно. У меня мама постарела лет на 20 после всего случившегося, у меня когда начинаю думать, все время слезы. Я себя виню, что я не помогла ему справится с проблемой или проблемами , которые у него были. Сходите в церковь, идите к любому ближайшему человеку, который вас сможет выслушать и говорите, надо выплескивать свое желание уйти из жизни.
    Бывает что невозможно помочь. Можно разве что немного развеять и пригасить депру.

  7. #47
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    А смысл бороться? Это уже какие-то антидепрессанты получаются, буэээ, нафиг надо. Пусть эта мысль изъедает изнутри, поскорее помрём от нервных переживаний, главное, в дурку не попасть.

    А так - в футбольчик сходить поиграть - самое оно. Обо всём забываешь, и чувствуешь себя счастливым человеком, особенно, если компания хорошая. Но когда понимаешь, что если б не болезнь, то ты был бы действительно счастливым человеком (ну или просто положительным, ни о каком су сроду бы не думал) - это очень печалит, и чуть ли не хуже становится. Да и вообще, раньше футбол был просто наилюбимейшим развлечением, а сейчас - антидепрессант какой-то. Обидно как-то, что всё так получилось
    Последний раз редактировалось The loser, 24.06.2012 в 00:48 Причина: жесточайшие оскорбления модераторов, мат, спам, флуд

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts