+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Читаю и смеюсь :D

  1. #1
    Новичок Гость www1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    2

    Радость Читаю и смеюсь :D

    Привет всем!
    Часто захожу на этот форум, пока просто читал. Знаете, да вы же бред несете как можно себя мучить или даже убивать только из-за кого-то другого? Да вы просто беситесь от того что у вас все очень хорошо! Как говорил один писатель, страдать лучше всего в комфорте.
    Нет девушки? Любовь? Так зачем убивать себя, наоборот надо жить дальше, чтобы в будущем все стало на свои места.
    Нет друзей? Проблема? Так, подождите у вас есть интернет и этот сайт выписывайте адреса и общайтесь по аське и так далее с такими же как вы.
    Как можно из-за других, приносить вред себе? Никак не могу этого понять.
    Другое дело если например нет работы, образования и забирают квартиру, но и так есть всегда выход...
    Люди не страдайте херней, хоть и у меня тоже все херово и я живу в сказках, смотрю разное аниме и плачу в 22 года, но желание жить у меня не на секунду не пропадает. Желаю того и вам. Любите все что рядом, и живите если не для кого-то то ради того что показать другим что у вас в душе, хотите расскажите мне! В мире очень много всего классного, если у вас проблемы на этом этапе, через немного времени все поменяется, я уверен, только не сдавайтесь. В мире очень много прекрасного.

    Рекомендую всем посмотреть такое аниме, можно сказать оно о любви к жизни в частности:

    5 centimeters per second



    Последний раз редактировалось www1, 19.11.2010 в 15:01

  2. #2
    Новичок Гость www1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    2

    По умолчанию



    Последний раз редактировалось www1, 19.11.2010 в 15:10

  3. #3
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Привет, конечно временами написано бестактно по отношению ко всем здесь) Но ваша точка зрения понятна. Кстати я смотрел это аниме (одно из немногих).
    Знаете, человеческая печаль и горе не имеют границ. Тяжело просто оттого, что ты просыпаешься, а в мыслях эти проблемы. Тебе говорят "забей", "не переживай", но это же глупо! В каждом из нас есть потаенные желания, которые пока будут не исполненными приносят боль.

  4. #4
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    да, 5 см это отличное аниме)))
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

  5. #5
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    Радость

    Цитата Сообщение от www1 Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Часто захожу на этот форум, пока просто читал. Знаете, да вы же бред несете как можно себя мучить или даже убивать только из-за кого-то другого? Да вы просто беситесь от того что у вас все очень хорошо! Как говорил один писатель, страдать лучше всего в комфорте.
    Нет девушки? Любовь? Так зачем убивать себя, наоборот надо жить дальше, чтобы в будущем все стало на свои места.
    Нет друзей? Проблема? Так, подождите у вас есть интернет и этот сайт выписывайте адреса и общайтесь по аське и так далее с такими же как вы.
    Как можно из-за других, приносить вред себе? Никак не могу этого понять.
    Другое дело если например нет работы, образования и забирают квартиру, но и так есть всегда выход...
    Люди не страдайте херней, хоть и у меня тоже все херово и я живу в сказках, смотрю разное аниме и плачу в 22 года, но желание жить у меня не на секунду не пропадает. Желаю того и вам. Любите все что рядом, и живите если не для кого-то то ради того что показать другим что у вас в душе, хотите расскажите мне! В мире очень много всего классного, если у вас проблемы на этом этапе, через немного времени все поменяется, я уверен, только не сдавайтесь. В мире очень много прекрасного.
    а я не смотрю анимэ, видел только голден бой
    Последний раз редактировалось Гражданин, 19.11.2010 в 22:46 Причина: ололо
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  6. #6
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Ну почему сразу "убивать себя из за другого человека"? Я например себя ненавижу, и я являюсь единственной причиной того, почему хочу сдохнуть. Да и проблем в жизни много, которые хрен решишь. А аниме я не смотрю вообще. Не люблю.

  7. #7
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Само на свои места не встанет! С кем ты познакомился также легко могут тебя бросить. Выход может всегда есть, но вот не видно как к этому выходу придти. Главное что удача к тебе сама не придет, надо трудиться, чтоб её получить. А то многие пишут что сама она к тебе придёт.

  8. #8
    Новичок Гость Jei-Si на пути к лучшему Аватар для Jei-Si
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Даже если причины ерундовые, даже если человеку мало лет, нельзя закрывать глаза даже на то, что он уже думает о суициде. Эти проблемы не проходят сами собой, депрессия никуда не улитучивается, неврозы не пропадают. Стоит возникнуть проблеме и все это снова начинается. Так же есть люди, просто склонные к самоубийствам, самобичеваниям и прочему. Обычно это люди творчества, у которых чувство преобладает над разумом. Можно сказать, что жизнь жестока. несправедлива, слабому не выжить... Но надо стараться хотя бы поддержать людей. Всем людям нужна поддержка, даже если они это отрицают
    Дай же мне руку, а душе - душу. Дай захлебнуться сопрекоснувшись. Что нам печаль, что нам потери...Тихое сердце многое стерпит.
    Пикник

  9. #9
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    Плохо

    Цитата Сообщение от www1 Посмотреть сообщение
    Читаю и смеюсь
    Действительно...весь форум буквально пропитан горем и жизненными проблемами, а ему смешно.

  10. #10
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    www1 всё очень просто, человек, у которого не было депрессии никогда не поймет человека у которого она была или есть, и проблема тут только в том, что ты этого не понимаешь, а ещё создаешь идиотские темы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts