+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95.

Тема: Антидепрессанты.

  1. #21
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskolki_dushi Посмотреть сообщение
    Как всё изменилось-то...
    Я вот хочу спросить про флуоксетин. Кто пил? Как он действует? Есть ли смысл пить?
    И как его без рецепта достать?
    Флоуксетин - это прозак (синонимы), самое ходовое АД на территории США, почти полностью заменяющее там алкоголь.

    У разных АД разный "оттенок" создаваемого настроения, т.е. одни дают силы, зверскую энергию и оптимизм, другие подавляют тревогу и боль, дают мягкий тёплый покой. Как у флоуксетина - не знаю. Очень желательно чтобы вам нужное вещество посоветовал врач.

    Купить без рецепта... а по мне проще рецепт получить. По крайней мере правильней.

  2. #22
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    Забить эмоции в дальний угол и чтобы побольше энергии
    Осмелюсь предположить, что ваши желания противоречивы. Успокоительные (да хоть валерьянка) делают из человека вялую овощ, а то что даёт энергию - часто приводит к повышенной эмоциональности.

  3. #23
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что ваши желания противоречивы. Успокоительные (да хоть валерьянка) делают из человека вялую овощ, а то что даёт энергию - часто приводит к повышенной эмоциональности.
    Значит только веревка и мыло. Просто хотелось повесится месяца через 3, а до этого как-то же жить надо, вот и хотела таблетки попить, чтобы в нормальном состоянии побыть, а то уже забыла что такое жизнь без депрессии.
    До света.

  4. #24
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    Флоуксетин - это прозак (синонимы), самое ходовое АД на территории США, почти полностью заменяющее там алкоголь.

    У разных АД разный "оттенок" создаваемого настроения, т.е. одни дают силы, зверскую энергию и оптимизм, другие подавляют тревогу и боль, дают мягкий тёплый покой. Как у флоуксетина - не знаю. Очень желательно чтобы вам нужное вещество посоветовал врач.
    насколько мне известно, флуоксетин как раз должен давать энергию. Это именно то, что мне нужно. Но читала мнения людей, которые его пили и некоторые говорили, что это всего лишь эффект плацебо. Поэтому я и спрашиваю.
    Ещё, в инструкции написано, что его нельзя пить при суицидальных мыслях. (это как раз то, о чем я вам писала в начале этой темы) А у меня такие мысли - постоянно.
    И я вот такой вариант придумала. Ведь минусов нет. Если мне поможет, то тогда я буду жить нормально. А если нет, то может будут силы и решимость необходимые для суицида. Как-то так.

    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    Купить без рецепта... а по мне проще рецепт получить. По крайней мере правильней.
    Знаю, что так правильней. Сама же об этом всем говорю.
    Но у нас всё это так не развито... Всего одна дурка есть. Как туда попасть - я не знаю. Да и страшновато.
    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    Значит только веревка и мыло. Просто хотелось повесится месяца через 3, а до этого как-то же жить надо, вот и хотела таблетки попить, чтобы в нормальном состоянии побыть, а то уже забыла что такое жизнь без депрессии.
    Удивило это твое сообщение.
    Почему именно три месяца?
    И ещё, если жить в нормальном состоянии понравится - откажешься от суицида?

  5. #25
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    не-не-не, только не таблетки. не пей их. а то три месяца поживешь так без депра и вешаться передумаешь. ай-ай-ай какой-то прям получится. тоже мне выдумали, антидепрессанты жрать. чем больше вы их жрете, тем меньше суицидников же становится. совсем нехорошо. даже не думайте жрать антидепрессанты.

    для особо умных модеров: читать с издевкой в голосе, нарушений правил форума нет, призывов к суициду тоже. а то знаю я вас, чуть не то ляпнешь, не подумав, и уже бан недели на две((((пошутила я! пусть жрет что хочет
    МЯУ
    улыбайся только своим

  6. #26
    Пользователь Местный Epitaph на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Piter
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Какие то стремные побочные эффекты у Флоуксетин:

    Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами), мания или гипомания Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница. Прочие: повышенное потоотделение, похудание, снижение либидо, системные нарушения со стороны легких, почек или печени, васкулиты.

    Больше всего нравится: сонливость или бессонница - интересно от чего это зависит ) ; суицидальная наклонность - мне нужны они как раз от этого а они наоборот это вызывают что за х...я ? )

    А какие таблетки выписывают врачи, как они называются ?

  7. #27
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskolki_dushi Посмотреть сообщение
    Удивило это твое сообщение.
    Почему именно три месяца?
    И ещё, если жить в нормальном состоянии понравится - откажешься от суицида?
    Ну больше 3х месяцев пожить и не получиться)) так, увы, обстоятельства складываются. От суицида не откажусь - я год назад все продумала и поздно уже что-то менять. Просто сейчас очень много дел, а эмоции мешают, вот я и хотела убрать их какими-нибудь таблетками.
    До света.

  8. #28
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    не-не-не, только не таблетки. не пей их. а то три месяца поживешь так без депра и вешаться передумаешь. ай-ай-ай какой-то прям получится. тоже мне выдумали, антидепрессанты жрать. чем больше вы их жрете, тем меньше суицидников же становится. совсем нехорошо. даже не думайте жрать антидепрессанты.

    для особо умных модеров: читать с издевкой в голосе, нарушений правил форума нет, призывов к суициду тоже. а то знаю я вас, чуть не то ляпнешь, не подумав, и уже бан недели на две((((пошутила я! пусть жрет что хочет
    Спасибо за доброе напутствие))
    До света.

  9. #29
    Пользователь Местный Eva-A на пути к лучшему Аватар для Eva-A
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    Просто хотелось повесится месяца через 3, а до этого как-то же жить надо, вот и хотела таблетки попить, чтобы в нормальном состоянии побыть, а то уже забыла что такое жизнь без депрессии.
    Вешаться не стоит. Это мучительно и ужасно. Если даже умрешь это будет синее лицо распухшее. И испражнения. Но в первую очередь мучительно.

    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    А можете что-нибудь посоветовать попить? У меня скоро экзамены, окончание школы, а я вся как амеба, и часто неожиданно слезы. К врачу я не хочу, у нас город махонький, сразу все узнают и будут как от зачумленной шарахаться)) Нужно как-то забыть о проблемах, не впадать в отчаяние каждую секунду и вообще быть чуть менее эмоциональной. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь таблетки, которые без рецепта достать можно.
    У тебя окончание школы! А потом начнется совсем другая жизнь!! новая!! Все будет по-другому. Все переживали когда-то... Я оч переживала, когда выпускалась...ЕГЭ и все такое, думала не поступлю в универ - поступила! Сейчас у меня диплом......страшно, но переживу!И ты тоже! Не накручивай себя! А лучше едь поступать в крупный город. Там студенческая жизнь..)))) и будет не до суицида!
    Ты еще совсем молодая! Зачем умирать?? Поживи еще) много интересного будет впереди!!!
    Умереть всегда успеешь!!
    Собачьи глаза намокли каплями
    Скулит душа, скребет лапами..

  10. #30
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Epitaph Посмотреть сообщение
    Какие то стремные побочные эффекты у Флоуксетин:

    Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами), мания или гипомания Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница. Прочие: повышенное потоотделение, похудание, снижение либидо, системные нарушения со стороны легких, почек или печени, васкулиты.

    Больше всего нравится: сонливость или бессонница - интересно от чего это зависит ) ; суицидальная наклонность - мне нужны они как раз от этого а они наоборот это вызывают что за х...я ? )

    А какие таблетки выписывают врачи, как они называются ?
    Ну да, побочки стремные
    Хотя, некоторым флу очень нравится. Больше всего - анорексичкам. От них я в общем-то про него и узнала.
    Они ещё говорили, что с него всячески штырит, типа бешеная активность, носишься, как угорелый, всё успеваешь и т.п. И мне вот это всё очень понравилось.
    А теперь вот подумала, что может у них такие реакции из-за того, что депрессии и не было?
    И вот попробуй разберись теперь...

    А врачи выписывают разные лекарства. Сейчас антидепрессантов очень много. Они по разной схеме действуют.И вообще должны индивидуально подбираться.
    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    Ну больше 3х месяцев пожить и не получиться)) так, увы, обстоятельства складываются...
    Почему не получится???

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts