+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95.

Тема: Антидепрессанты.

  1. #71
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Сейчас Феназепам пью, раньше пил Алпразолам. А почему не хочешь к психиатру?

  2. #72
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Потому что психиатра после меня надо будет самого лечить)))

  3. #73
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Боишься испугать ежа голым задом? Они всяких видали.

  4. #74
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    триттико- не плохие. но человек все равно повесился. хотя седатив дают хороший.
    коаксил- хорошие. но даже с рецептом на тебя как на наркомана смотреть будут в аптеке.
    фенозепам и меназипам вообще не помогают ни как. только от бессонницы избавили за время приема. из всего испробованного здорово помог только гипноз и барокамера. не препараты, конечно, но эффективнее последних. да и не долговременный у оных эффект.

  5. #75
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    А барокамера это вообще что такое? для чего? я вот еще думаю об Аминазиине в драже помню в дурке сама попросила чтобы поставили (там был укол) во меня сшибло мне мед брат сказал быстро ложиться а то навернусь, когда проснулась точнее разбудили по стеночке ходила! я к тому что его принимать и в сон принимать и в сон короче забыться во сне от проблем паралелльно принимая антидепрессанты мож так поможет?

  6. #76
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    да, Я уверен, что ты видела барокамеру по телевизору хотя бы. Это цилиндрическая конструкция, полностью герметичная. внутри создается определенное давление и подается чистый кислород....в ней лежат минут по 40 минимум. ее спортсмены еще используют перед соревнованиями, как допинг, и космонавты в ней спят.
    она бодрит очень здорово. и настроение поднимает.

  7. #77
    Заблокирован Местный альдеБаран на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Сейчас Феназепам пью, раньше пил Алпразолам. А почему не хочешь к психиатру?
    И как тебе слабенький феназепамчик после мощнейшего алпразолама ?

  8. #78
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я точно не знаю, насколько сильно действует феназепам и насколько сильно алпразолам. Врач прописывает сразу несколько препаратов и понять, какой из них какое действие оказывает, трудно. Когда пил алпразолам вместе с еще чемто, мне было хуже, чем сейчас. Примерно также, как если бы не пил. Сейчас я пью одновременно мелипрамин, феназепам и этаперазин. Хреново, но терпеть можно, поэтому к врачу пока не хожу. Раньше терпеть было нельзя, поэтому ходил к психотерапевту часто, подбирал таблетки. Както пробовал перестать пить то, что сейчас пью. Один день было нормально, а потом стало очень хреново. Сейчас закончился этаперазин, решил его не покупать пока, но похоже стало немного хуже.

    Вообще на всех по разному действуют препараты. Я вот например пробовал антидепрессанты Симбалту и Паксил, многим помогает, а мне совсем никак, только побочные эффекты чувствуются. Поэтому надо ходить к врачу и подбирать.

  9. #79
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    У меня от амитрептелина как свербит в ногах чтоли не могу описать это чувство фиг уснешь порой как электрические разряды оссобенно если много выпить зато потом в сон опрокидывает ой как надолго!

  10. #80
    Пользователь Бывалый =( ^_^)= на пути к лучшему Аватар для =( ^_^)=
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    мск
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    По-моему нужно быть идиотом, либо конченым мудаком чтобы самому себе назначать такую дрянь типа аммитриптилина
    Транки, нейролептики, прочая лабуда, зачем? Чтобы лучше спать? Это нужно было регистрироваться на форуме тех, у кого проблемы с бессоницей.
    Депрессия, хандра, грустные мысли, прочие угнетающие состояния – достаточно пройти курс лечения нормальным антидепрессантом.
    И все, завелся жизненнодвигающий механизм который дает человеку удовольствия, веселье, радости (даже мелкие), цели. Это ведь самое главное
    Если проблема в "уникальном филосовском мышлении", то достаточно просто настроить свою жизнь, и встать на верный для себя путь
    Блеядь, пишу хуиту, мне похуй на вас, на себя, на все. Жизнь ничего не стоит
    доброта доброта

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts