+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95.

Тема: Антидепрессанты.

  1. #81
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Высрался!!!!

  2. #82
    Заблокирован Местный альдеБаран на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Правильно, амитриптилин дрянь та еще. Лучше уж СИОЗС принимать, тот же флуоксетин.

  3. #83
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Почему дрянь? я принимаю в разы лучше чем без него другого ничего не пробовала! легче стало к своим проблемам относиться пока их решаю постепенно без Амитрептелина наверное уже бы тут не писала!

  4. #84
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    по-моему, уж лучше дунуть
    чем эту всю срань господню глотать.
    бээ. ничего сильнее активированного угля не принимаю ))
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  5. #85
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    У меня от амитрептелина
    Это один из наиболее эффективных АД, но к сожалению у него и наиболее сильные побочки. Может, конечно его стоит есть поменьше. От него реально болит всё - глаза, сердце, зубы. Будешь бросать - бросай очень постепенно, иначе будет кошмар.

    Сам его ел много раз, давно и недавно. Сейчас не ем, т.к. очень сильно меня побочки напрягают. Что реально меня сейчас радует, так это валерьяночка и шоколад - хорошо идут, эффект заметен.

  6. #86
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    коаксил- хорошие. но даже с рецептом на тебя как на наркомана смотреть будут в аптеке
    Даже с рецептом меня послали из аптеки, якобы что его нет, потом таки выяснилось что он есть, но они решили что я нарк и давать не хотели.

    Коаксил, если его пить как по рецепту - очень мягкая вещь. Если его пить НЕ по рецепту, то значит вы и есть наркоман, он вас убьёт медленно и очень болезненно. Беда коаксила что у него нет четко выраженных побочек, и легко посчитать что его можно есть по сколько угодно - но это не так.

    А эффект от него довольно таки слабый. Снимает тревогу, внутреннюю боль, заботу о проблемах, но радость и энергию не даёт. Под ним мало чего хочется. Хочется сидеть на месте, тихо и уютненько спать или предаваться безделью.

  7. #87
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогоносец Посмотреть сообщение
    Что-то нихрена у меня от него не болело.
    Полагаю, вы молоды. И пили его мало. У меня в 19-20 лет тоже ничего не болело, бегал как заведённый. В 25 болело умеренно, в 30 - ужасно и сразу.

  8. #88
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    Даже с рецептом меня послали из аптеки, якобы что его нет, потом таки выяснилось что он есть, но они решили что я нарк и давать не хотели.

    Коаксил, если его пить как по рецепту - очень мягкая вещь. Если его пить НЕ по рецепту, то значит вы и есть наркоман, он вас убьёт медленно и очень болезненно. Беда коаксила что у него нет четко выраженных побочек, и легко посчитать что его можно есть по сколько угодно - но это не так.

    А эффект от него довольно таки слабый. Снимает тревогу, внутреннюю боль, заботу о проблемах, но радость и энергию не даёт. Под ним мало чего хочется. Хочется сидеть на месте, тихо и уютненько спать или предаваться безделью.
    его не хотят продавать потому, что по непонятным причинам (не содержит опиойдной группы) коакслил с превышением дозы (от15 таблеток) действует, как героин. Тут уже аптекарши сами ориентируются по презентабельности клиента....

  9. #89
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    Полагаю, вы молоды. И пили его мало. У меня в 19-20 лет тоже ничего не болело, бегал как заведённый. В 25 болело умеренно, в 30 - ужасно и сразу.
    Мне 25 и всё норм правда если употребить в дозе 150 мг за раз становится не по себе... уснуть сложно, плюс как зудит везде)))) короче не могу передать словами, для меня норм 100 мг утром и 100 мг перед сном.

  10. #90
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    его не хотят продавать потому, что по непонятным причинам (не содержит опиойдной группы) коакслил с превышением дозы (от15 таблеток) действует, как героин. Тут уже аптекарши сами ориентируются по презентабельности клиента....
    1. Коаксил наркоманы на ломке колят, и последствия очень нехорошие. Чудовищно нехорошие.
    2. Коаксил в России - вещество предметно-количественного учета. Хранить в сейфе. Аптеки дрючат, если они примут рецептов меньше, чем выдадут товара. Да и вообще им бумажной работы с ним чрезмерно много выходит. Так что аптекарша не выдаст коаксил без рецепта НИКОМУ.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts