Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: Почему я не могу сдохнуть?..

  1. #11
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Угу, а любит ли?!? Да и что-то мой айпод с левого угла не красивый! А в институте на меня посмотрел препод, походу отчислют... Все это из этой серии. Чем вы не довольны?

  2. #12
    Пользователь Бывалый Одиночество на пути к лучшему Аватар для Одиночество
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщения
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОдинокаяНочь Посмотреть сообщение
    Угу, а любит ли?!? Да и что-то мой айпод с левого угла не красивый! А в институте на меня посмотрел препод, походу отчислют... Все это из этой серии. Чем вы не довольны?
    Просто плохо человеку... по больше сочувствия...
    И если я однажды замолчу,меня не придавай я так хочу!!!

  3. #13
    Новичок Новенький Билл Гейтс на пути к лучшему Аватар для Билл Гейтс
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Одинокий, уставший мальчик.... Зачем тогда гонишь Сам Себя, как ломовая лошадь? Устал - отдохни.. У Меня тоже мотак, кстати.. Не здесь Тебе единомышленников нужно искать.. зайди к байкерам Вашим местным на сайт, что- ли...
    "... Так мчалась юность бесполезная,
    В пустых мечтах изнемогая,
    Тоска дорожная, железная,
    Свистела, сердце разрывая..."

  4. #14
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Она только утверждает, что любит, а любит ли действительно...
    Ноги раздвигает? Секс есть? Если есть, пока не о чем беспокоиться. Думаю, половина парней этого форума сексом обделена настолько, что не до вопроса "влюблена ли девушка", т.к. девушки нет и не было и секса нет вовсе иначе как с правой рукой. Короче, тебе дофига всего по жизни дано, а ты загоняешься. Почти у многих в твои годы армия, а значит отвратная еда, секс только с АК-74 и уставом, вместо квартиры казарма где больше человек чем квадратных метров, и мало перспектив, т.к. это не высшее образование.

    Вопрос надо ставить не как сдохнуть, а как снять стресс. Возможно, забить на 1 из двух институтов. Снимаешь квартиру? Куча народа снимает комнату. Это позволит экономить кучу бабла и не так напрягаться с его зарабатыванием.
    Последний раз редактировалось Unkle33, 24.11.2010 в 07:30

  5. #15
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    к сожалению, топикстартер был забанен на трое суток.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 25.11.2010 в 08:14
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  6. #16
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    если она УТВЕРЖДАЕТ, что любит, то в чем проблема?
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 25.11.2010 в 08:13

  7. #17
    Новичок Новенький ... на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Еще и забанили... А что такое, не правду написал??? ОдинокаяНочь, что стучать вздумал (а)??? Ты меня не знаешь, не знаешь как у меня в жизни было - вот и не*уй пи**еть!!!
    Простите меня за мой французский (с)

  8. #18
    Пользователь Местный Lera на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    Ноги раздвигает? Секс есть?
    Фу!!! Как грубо.
    «… ни на суде, ни на войне ни мне, ни кому-либо другому не следует избегать смерти любыми способами без разбора» Платон

  9. #19
    Пользователь Местный Lera на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Всем своим родственникам я как бельмо в глазу. Непутевый. В общем: ничего не умею делать, денег нет, мозгов нет, руки растут из одного места, кроме себя самого никому не нужен. Ах да... еще есть девушка, которая утверждает, что она меня любит, и кроме меня ей никто не нужен.

    Отважился переступить черту, но не знаю как это лучше сделать, чтоб все это запомнили. Сразу думал разбиться на моцике, но мотоцикл жалко. Обычно, я ничем не с кем не делюсь, но как-то вот захотелось почему-то. Не подумайте, что я псих. Я нормально себя чувствую и вполне адекватен.

    Короче, хочу просто сдохнуть...

    1. Всем не угодишь. Просто будь самим собои и не пытайся всем понравиться.
    2. Выучишься в институте, потом найдешь другую работу, все сразу не получишь, к сожалению, сначала учеба потом хорошая работа...
    3. Да, девушка скорее всего тебя любит, и не каждому так повезло, что его хоть кто-то любит, так что дорожи этим.
    4. Про то как сделать, чтоб все запомнили, ты что пиар устраиваешь, тебе нужно шоу? На том свете тебе ни слава ни мотоцикл уже не нужны буду. Так что подумай действительно ли ты этого хочешь.
    5. Психами считают ВСЕХ, кто думает о суициде.
    6. Мне кажется основная твоя "проблема", что ты не такой как все "успешные", хочется много, чтобы нравиться родственникам, показать себя, может доказать кому-то что-то. Радуйся тому, что имеешь это не мало, но тебе видимо не достаточно.
    «… ни на суде, ни на войне ни мне, ни кому-либо другому не следует избегать смерти любыми способами без разбора» Платон

  10. #20
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Еще и забанили... А что такое, не правду написал???
    Простите меня за мой французский (с)
    наверно месяца три не было неадекватов на форуме...
    ты када забаненым заходишь - тебе пишут за что забанен, не надо тут бедной овечкой прикидываться.

    нет, в правилах форума и я в разделе "этот форум" неоднократно писал, что за "французский" будет бан (за легкий мат в первый раз я не напрягаю, у тебя же другой случай). первый бан тебя ничему не научил, даже наоборот, сразу после него ты продолжил мат и оскорбления.
    посему топикстартер забанен на срок последующего существования вселенной. к сожалению тема закрыта.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts