Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: Почему я не могу сдохнуть?..

  1. #1
    Новичок Новенький ... на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    6

    По умолчанию Почему я не могу сдохнуть?..

    Доброго времени суток!
    Ничего не умею делать. До 16-ти лет занимался футболом, как и многие мечтал стать профессиональным футболистом, но "благодаря" моим радителям им не стал. "Футбол - это не профессия", - как утверждали они . Мать видела меня врачом, а отец музыкантом. Однажды, когда мне было лет 8-9, отец сказал мне: "Хочешь играть в футбол - иди, но домой не возвращайся, мне инвалиды не нужны". Вот так я своими силами, один, пытался пробиться, но безуспешно. Некоторым не подходил, некоторым подходил, но они требовали денег. Потом как-то пришел в секцию бокса. После того как прозанимался там лет пять (пахал как негр), мне, вроде как, предлагают контракт, но в последний момент сказали: "Прости. Неперспективен". Т.е. опять меня кинули. Потом надеялся на армию. Думал пойду отслужу, может мозги вправят. Или отправят куда-нибудь, где меня грохнут. И опять оболм. Сразу брали, военкомат проходу не давал, а потом резко не годен стал.

    Переехал в другой город. Думал как-то лучше станет. Живу у тетки. Есть работа, но платят копейки; на жизнь частенько не хватает, для того, чтобы снять отдельную квартиру, вообще молчу. Поймите правильно, я хочу работать, но мне не дают такой возможности. Еще учусь в двух ВУЗах в обеих на бюджете. Друзей как таковых нет, есть просто, так... товарищи... Постоянно злой, из-за того, что ничего в жизни не ладится, а ведь она только началась. А что же дальше будет??? Всем своим родственникам я как бельмо в глазу. Непутевый. В общем: ничего не умею делать, денег нет, мозгов нет, руки растут из одного места, кроме себя самого никому не нужен. Ах да... еще есть девушка, которая утверждает, что она меня любит, и кроме меня ей никто не нужен.

    Отважился переступить черту, но не знаю как это лучше сделать, чтоб все это запомнили. Сразу думал разбиться на моцике, но мотоцикл жалко. Обычно, я ничем не с кем не делюсь, но как-то вот захотелось почему-то. Не подумайте, что я псих. Я нормально себя чувствую и вполне адекватен.

    Короче, хочу просто сдохнуть...
    Последний раз редактировалось ..., 22.11.2010 в 02:29

  2. #2
    Новичок Местный The Moon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Знаешь, дружище, не вижу причин тебе что-то советовать или предлагать. У всех так было и все через это прошли. Тебе не на этот форум!
    Хочешь сдохнуть? Так это пройдет как похмелье. Вообщем, все у тебя будет хорошо, лечить нечего!

  3. #3
    Новичок Новенький ... на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Думаешь (ете) пройдет?
    Ну все равно как-то затянулся это процесс...

  4. #4
    Новичок Местный The Moon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Затянулся как? 10 лет уже прошло?

  5. #5
    Новичок Новенький ... на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Ну не десять... семь

  6. #6
    Новичок Местный The Moon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Я не поверю что за это время не было событий ради которых не стоило бы жить. Умирать страшно потому что не смерть страшна, а потому что боишься пропустить что-то хорошее, что еще может быть. У меня так. Жизнь обратима, смерть нет. Умереть всегда успеешь, а жить нет. Вот об этом стоит подумать. Даже если впереди тебя ждет всего лишь миг, ради которого стоит жить, то это того стоит. О смерти так не скажешь. Согласен со мной?

  7. #7
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    резко не годен стал.
    ....
    есть девушка, которая утверждает, что она меня любит, и кроме меня ей никто не нужен.
    У тебя есть то, о чем я мог бы только мечтать. Откос от армии и нормальная личная жизнь. И это в твои-то годы. Ты получаешь образование и есть работа, а значит дальше есть шанс на лучшее. Ваще не понимаю проблем. Я б мечтал об этом.

  8. #8
    Новичок Новенький ... на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Moon Посмотреть сообщение
    ... Даже если впереди тебя ждет всего лишь миг, ради которого стоит жить, то это того стоит. О смерти так не скажешь. Согласен со мной?
    Ну возможно ты прав. Отчасти согласен.
    Цитата Сообщение от The Moon Посмотреть сообщение
    ...Вообщем, все у тебя будет хорошо...
    Вот за это спасибо. Хорошо, что хоть кто-то в это верит.
    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    ...а значит дальше есть шанс на лучшее.
    Мне тоже хочется в это верить, но...
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 24.11.2010 в 08:33 Причина: не плодите сообщения!!!

  9. #9
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Учишься в двух вузах, в армию не годен, любящая девушка...я уверен, что у тебя все наладится.

  10. #10
    Новичок Новенький ... на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGRESSOR Посмотреть сообщение
    Учишься в двух вузах, в армию не годен, любящая девушка...я уверен, что у тебя все наладится.
    Она только утверждает, что любит, а любит ли действительно...

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts