+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Сообщения подряд

  1. #1
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Сообщения подряд

    я смотрю возникли непонятки, поясняю:
    есть юзеры, которые считают нормальным отписать ПОДРЯД с интервалом в минуту пять/десяток сообщений. в итоге выходит, что половину страницы отписывает один юзер и т.д. читать так неудобно, поэтому я всегда такое объединяю с пометкой в причинах "не плодите сообщения!". но я не резиновый, это реально задалбливает, поэтому просьба - объединяйте свои сообщения подряд в одно, уважайте других пользователей!
    просто открывайте в браузере вторую вкладку и копируйте оттуда цитату с тегами к себе в сообщение или используйте кнопочку малти-куоут.
    спасибо.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 08.05.2012 в 13:40
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #2
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Хех, я всегда писал все в одном сообщении...в крайнем случае редактирую. Сам понимаю, что читать другим будет неудобно...

  3. #3
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    я смотрю возникли непонятки, поясняю:
    есть юзеры, которые считают нормальным отписать ПОДРЯД с интервалом в минуту-десяток пять сообщений. в итоге выходит, что половину страницы отписывает один юзер и т.д. читать так неудобно, поэтому я всегда такое объединяю с пометкой в причинах "не плодите сообщения!". но я не резиновый, это реально задалбливает, поэтому просьба - объединяйте свои сообщения подряд в одно, уважайте других пользователей!
    просто открывайте в браузере вторую вкладку и копируйте оттуда цитату с тегами к себе в сообщение или используйте кнопочку малти-куоут.
    спасибо.
    Извини, я сама ненавижу читать, когда пишут кучу сообщений подряд, но я с телефона в основном и в итоге цитату могу только одну, поэтому иногда приходится писать 2-3 подряд.

    С другой стороны, если я напишу одно длинное сообщение, то человек его увидит, схватится за голову, скажет "мать честнАя" и читать меня не будет. Т.е. палка в двух концах. Можно я тут не буду научно это все обосновывать? Это и не нужно никому, да и читать никто не будет.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Дело в сложности цитирования разных авторов и топиков в одном ответе. Много лишних манипуляций получается - копирование/вставка имени, копирование/вставка текстов и так далее.
    Второй момент - когда в период написания сообщения, появляется еще одно (непрочитаное), и опять-таки по первой причине проще нажать кнопку (ответ с цитатой), чтобы ответить на него, нежели редактировать старое. К тому же в таком случае автору цитаты будет видно что это именно новое сообщение (ответ ему), а не то, предыдущее, уже увиденное им после обновления страницы.

  5. #5
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Но если после сообщения идёт вопрос то приходится отвечать, на что идут другие вопросы. Мысль якобы одна, но набивание постов происходит. Но море текста в одном топике это о.0 извините. Я конечно могу издать мысль а потом делать вставки внутрь.
    ПОДРЯД с интервалом в минуту-десяток пять сообщений.
    а..[slowpoke]..да, несколько сообщений подряд это ОЧЕНЬ плохо
    There is no sunlight in my heart...

  6. #6
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Дело в сложности цитирования разных авторов и топиков в одном ответе. Много лишних манипуляций получается - копирование/вставка имени, копирование/вставка текстов и так далее.
    используй multi-quote
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  7. #7
    Пользователь Местный Просто на пути к лучшему Аватар для Просто
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Постараюсь )
    Бодрая походка и взгляд безумный, меня зовут Серега и я очень умный !

  8. #8
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Попытаемся

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts