+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36.

Тема: Новый год

  1. #31
    Пользователь Местный tinatin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Франция, глухая деревня
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Звездочка я с тобой!!!!!!!!!!! На хрен послать тех кто так стобой поступил. 20011-наш!!!!!!!!

  2. #32
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ну раньше для меня НГ в кругу семьи был трагедией и концом света. второй НГ встречаю дома. и все хорошо, настроение мы создаем себе сами. типа как встретишь, так и проведешь. прошлый год был просто замяучательным. и я верю, что этот год будет не хуже.
    вот только алкогольных напитков я намешала. шампанское, сливовое вино, мартини, ликер. вот теперь думаю, коньяка еще выпить что ли для полного комплекта. все пугаю родственников, что сейчас лопатой откопаю своего хомяка и поеду в центр на елку. они наивные такие, они реально пугаются и думают, что у меня ума хватит пьяненькой за руль сесть и по сугробам и плохим нечищенным дорогам рвануть в центр, где ментов больше, чем прохожих.
    кстати, я тут на днях случайно приоре бампер снесла. приступила к маневру на парковке, не убедившись в его безопасности. вообщем в стоящую машинку со всего размаху прилетела, показалось, что забуксовала, прибавила газу и вылетела.афца ипанутая, права купила, ездить не купила. вот так вот под новый год я приговорила себя к замене бампера на чужой машинке. ГАИ и страховые вызывать не стали, схему не составляли. потерпевший поменяет бампер и я ему этот счет оплачу. на тысячи четыре попала так...эх, лошара я... только потом заметила, что у меня у самой трещина на задней правой фаре. тогда мы только бампера осматривали, трещину я только на след. день заметила.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  3. #33
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    на новый год не пил, да и вобще не праздновал. сразу после 12 пошел домой спать.

  4. #34
    Пользователь Местный Eva-A на пути к лучшему Аватар для Eva-A
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    это ужасно. когда бухой и с семьёй, усиливаю над собой контроль чтоб не сболтнуть или не сделать ничего лишнего.. случаи когда то уже были.. моя родня - люди перед которыми мне лучше не открываться и общаться поменьше...
    а я настолько редко общаюсь с родителями...что мне вот понравилось. Необязательно ж напиваться! просто выпить немного...для настроения

    а вообще 1,2 января были насыщенными. И умирать совсем не хочется!
    Собачьи глаза намокли каплями
    Скулит душа, скребет лапами..

  5. #35
    Пользователь Местный Eva-A на пути к лучшему Аватар для Eva-A
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    отцы и дети....
    уф....(
    Собачьи глаза намокли каплями
    Скулит душа, скребет лапами..

  6. #36
    Пользователь Местный kozhemjaka на пути к лучшему Аватар для kozhemjaka
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ... коньяка еще выпить что ли для полного комплекта. все пугаю родственников, что сейчас лопатой откопаю своего хомяка и поеду в центр на елку...
    Это вроде как "край". Неужто они заслужили?..

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ... кстати, я тут на днях случайно приоре бампер снесла. приступила к маневру на парковке, не убедившись в его безопасности. вообщем в стоящую машинку со всего размаху прилетела, показалось, что забуксовала, прибавила газу и вылетела.афца ипанутая, права купила, ездить не купила. вот так вот под новый год я приговорила себя к замене бампера на чужой машинке. ГАИ и страховые вызывать не стали, схему не составляли. потерпевший поменяет бампер и я ему этот счет оплачу. на тысячи четыре попала так...эх, лошара я... только потом заметила, что у меня у самой трещина на задней правой фаре. тогда мы только бампера осматривали, трещину я только на след. день заметила.
    А вот это нормально почти для каждого второго (в смысле, кто получили права - сам такую "фигню устроил" однажды )
    Последний раз редактировалось kozhemjaka, 03.01.2011 в 03:42
    Что свято?
    Что такое истина?
    Ради чего стоит жить?
    Ради чего стоит умереть?
    И на все 4 вопроса всего 1 ответ - Любовь. (с) Don Juan de Marco

    Все важное всегда между прочим.
    Все интересное всегда между важным.
    Все нужное всегда между интересным.
    Все прочее всегда между нужным. (с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts