+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34.

Тема: И я, туда же.

  1. #1
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию И я, туда же.

    Наверное подкачали гены и ещё какие-то факторы. Я имею в виду внешность: с лицом нормально, да и с телом тоже, если бы не одна проблема, которая все это затмевает.

    Момент "выброса" отсрочивают хобби, дела. Только с ними я могу отвлечься от своей оболочки. Печально осознавать, что в жизни не будет девшуки, семьи, секса, значит и детей, с большой вероятностью и друзей. Только я, предоставленный себе на огромное и ограниченное биологическими или нравственными рамками время.
    Иногда, бывает пообщаешься со старыми псевдо-друзьями, послушаешь чего они добились и чего хотят от жизни, и подумаешь в очередной раз: может тоже попытаться?

    И попытаешься. Всё может идти "по плану" неделю, несколько месяцев, возможно даже будут дни, когда ты забудешь о суициде. Но обязательно случится рандомное дерьмо, без которого жизнь была бы скучна. После чего в ответную реакцию вступит моральное самоуничтожение, тягостные депрессии, результат которых рандомен не меньше, чем само происшествие.
    Не знаю на сколько меня еще хватит. Но всё что происходит вокруг - чертовски не весело!

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Напиши причину своего положения и возраст ? или просто укажи из далека..
    Твоя ситуация очень похожа на мою) Есть физические проблемы. Я тоже думал уже никогда ничего не будет, но чудо произошло) пусть временное, пусть неполноценное, но из депрессивного кризиса это вывело. Так что всякое бывает...

  3. #3
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Спасибо, что ответил. Мне 17. Причина положения? Сам не знаю (всяко боюсь догадываться). Поход к врачу ничего не дал. Но я уверен, что это не решается никак.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Печально осознавать, что в жизни не будет девшуки, семьи, секса, значит и детей, с большой вероятностью и друзей.
    укажи точнее почему ты так считаешь ?
    Не совсем в 17, несколько позже уже, но я думал точно также. из-за патологий в интимной сфере. (хотя секс был и до этого, но это не в зачет - поскольку это было в юности и по большей степени из-за алкоголизма).
    Так вот мне пришлось прожить в депрессии до 26 лет, чтобы убедиться в том, что секс может быть и так )) Хотя конечно проблема никуда не делась, и ее необходимо решать. Так что с уверенностью могу заявить, что ты рано отчаялся ))
    Опиши подробнее свои проблемы ?...

  5. #5
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    У нас разные случаи. Можно сказать, у меня эстетическая проблема, вызванная пока сам не знаю чем. На 99% уверен, что говорим о разных вещах.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну эстетика решается только хирургическим путем... зрей..
    Несколько часов мучений стоят долгих лет счастливой жизни, я думаю. Хоя сам пока не готов на такое.

  7. #7
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    это наследственно передаваемо. в этом дело.

  8. #8
    Пользователь Бывалый Фрирайдер на пути к лучшему Аватар для Фрирайдер
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Я думаю тебе стоит попытаться. Мне то точно ничего не светит. Горшок не варит, а капать канавы здоровья нет. Паразитируя различными способами прожил довольно долго. Но однажды ресурсы иссякнут и придётся.

  9. #9
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    автор пишет, что с лицом и телом все нормально. в чем проблема-то? вот как вообще воспринимать тему и ситуацию, если вообще не понятно, что тут и как? какая эстетическая проблема, которая передается по наследству, если со внешностью все нормально? если человек сфорумулирвоать четко не может в чем дело, то может быть проблемы не существует?
    МЯУ
    улыбайся только своим

  10. #10
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрирайдер Посмотреть сообщение
    Я думаю тебе стоит попытаться. Мне то точно ничего не светит. Горшок не варит, а капать канавы здоровья нет. Паразитируя различными способами прожил довольно долго. Но однажды ресурсы иссякнут и придётся.
    а кроме как копать канавы больше заработать нельзя что ли? смотря какой город, конечно, но могу с десяток должностей назвать, где мозги не требуются.
    МЯУ
    улыбайся только своим

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts