+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34.

Тема: И я, туда же.

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    suff. Я тоже не могу сообразить, какая такая проблема может быть. дай еще информации..


    огрызок тепла
    но могу с десяток должностей назвать, где мозги не требуются.
    Конечно, лоховских работ полно. И если депра непозволяет работать на нормальной работе, и нет сил на физическую, можно элементарно работать сторожом, как я )).
    Виллу на Канарах конечно не купить, но с голоду уже не сдохнешь )

  2. #12
    Пользователь Бывалый Фрирайдер на пути к лучшему Аватар для Фрирайдер
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    а кроме как копать канавы больше заработать нельзя что ли? смотря какой город, конечно, но могу с десяток должностей назвать, где мозги не требуются.
    Назови.

  3. #13
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    почтальон, курьер, сторож, кондуктор, монтажник (кстати, у нас техники подключают кабельное тв и интернет, зарабатывают достаточно, если стараются.самое тяжелое там вроде бы бухту кабеля и перфоратор до абонента дотащить, но с этим и совсем задохлики хорошо справляются). сборщик тележек в супермаркетах, уборщики (пусть не дворники зимой, но в помещениях много повелителей тряпок есть). операторы ПК, тоже ума много не надо, знай себе на нужные кнопочки нажимай, уже работа в офисе вроде как. грузчиков не рассматриваем, ты на здоровье жалуешься. хотя может быть единственную отговорку, которую я приму, это то, что у тебя рук или ног нет. вот тогда да, по состоянию здоровья. или что-то там собирать, в коробочки упаковывать. или пельмени лепить. да многоч его можно придумать.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Прежде всего нужно определиться чем бы ты хотел заниматься, какие увлечения были что привлекает.. О деньгах думать ненадо - любое дело при правильной организации даст приблизитеьно одинаковый доход (барыги и "дяди" не в счет).
    Иди учиться по этому профилю (не в институты и колледжи), на какие-то курсы, или ищи учителя.
    Я вот например любое ремесло понимаю так - должен быть учитель и ученик. который не просто учит по книжкам, а непосредственно на практике показывает какие-то приемы, обьясняет и дает возможность пробовать и ошибаться ученикам. А совсем хорошо, если этот человек параллельно еще и жизни мог бы научить..

  5. #15
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Всем знать что со мной не так вовсе и нужно. Просто примите как факт.
    На счет дальнейшей деятельности и всех увлечений - они есть и частично сформированы. Но я не могу так - закрыть глаза, не думать о будущем и жить только сегодняшним днём для себя. Это чушь.

  6. #16
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    и вообще главное начать. есть кучча компаний, в которых огромная текучка и всегда нужны люди. но как правило это менеджеры по продажам. я вот продавать не люблю и не умею. вот туда и не полезу. но как вариант можно и туда сунуться и там продержаться хоть какое-то время. так уже и опыт работы, запись в трудовой какая-то. уже проще будет.
    да вы опять меня запутали! это ж тема по проблему с внешностью, с которой проблем нет. чего вы по работу тут
    МЯУ
    улыбайся только своим

  7. #17
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suff Посмотреть сообщение
    Всем знать что со мной не так вовсе и нужно. Просто примите как факт.
    На счет дальнейшей деятельности и всех увлечений - они есть и частично сформированы. Но я не могу так - закрыть глаза, не думать о будущем и жить только сегодняшним днём для себя. Это чушь.
    ну ладно. как факт, так как факт.
    не разговаривайте с ним больше. у него все плохо и выхода нет вообще.
    давайте про фрирайдера и его работу.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  8. #18
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    слушайте огрызок

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    огрызок тепла, ну зачем же так сразу рубить ?) у всех у нас есть какие-то личные глубокие сожаления, в частности и по поводу внешности.
    Я вот, дожив до седых волос, далеко не всегда и всем могу говорить о своих проблемах интимной сферы.
    Все что касаемо секса - вопрос очень деликатный. и так просто говорить о каких-то нюансах тяжело.
    Просто автор сам выразил жалобу, практически никак не обьяснив причину своей безысходности. Коли заикнулся - рассказывай, пусть не напрямую, но так, чтобы было поняно. постарайся. В противном случае нам тебе просто нечего будет сказать..
    Мне эта тема еще интересна потому, что я сам так считал (а возможно и считаю до сих пор), что ни секса ,ни семьй,ни детей не будет.. Это действительно ужасно осознавать. Наши депрессии в этом похожи. Но поскольку опыта у меня в силу лет несколько побольше, могу попытаться прокаментировать и твоюситуацию. Ну и свой личный опыт рассказать, коли интересно.

  10. #20
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ну он пришел. высказался, но общаться на эту тему и искать какие-то выходы из ситуации не хочет. значит ему помощь не нужна уже и все хорошо. зачем из пустого в порожнее переливать теперь
    МЯУ
    улыбайся только своим

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts