+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34.

Тема: И я, туда же.

  1. #21
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Я не буду кормить всех конкретикой, тем более в интернете. Если, говорите, советов полные карманы - прошу.
    Внимания не требую, если интерес угас - есть ещё толпы несчастных в соседних темах.

  2. #22
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну смотри сам.. твое право..
    только логики и смысла в создании тобой темы я не вижу.
    Форум и дает возможность излить душу. как раз-таки для того чтобы не замыкаться в себе. Веть нам по сути нескем проблемами поделиться, кроме как с такими же как мы. Ибо нормальные здоровые люди всеравно нас, депрушников, не поймут никогда.
    Могу только сказать что проблемы со здоровьем деляться на решаемые и нерешаемые. Определи реально к какой категории относиться твоя..
    Я вот например посмотрел в интернете ролики тех операций что мне нужно сделать, и стало как-то полегче) если я сам видел что это произошло с кем-то (а ситауция там была запущена намного хлеще чем моя), то почему это не может произойти и со мной ?.... Ты рыл какую-нибудь инфу в инете ?

  3. #23
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    а с чего вы взяли, что ему операция нужна? он же сказал,что проблем с телом и внешностью нет. значит,операция не поможет.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  4. #24
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Огрызок, я просто как возможный вариант говорю. ссылаясь на личный пример. Хирургия может многое, если говорить о внешности. скорее больше может, чем не может.

  5. #25
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цель темы - хоть немного разобраться в себе. Это трудно сделать самому, будучи поглощённым эмоциями. Когда смотришь на проблему с другими людьми, которых ты вообще не знаешь, но с такой же как и ты волны, и они говорят свежие мысли - ты воспринимаешь их больше разумом, чем эмоциями. Вот это огромная помощь. Да, пускай я проблему конкретно не назвал, но я поверхностно описал с чем приходится жить и чего лишаться из-за неё.

  6. #26
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ну нельзя быть на одной волне, когда не понятно. в какую сторону смотреть. тут будто бы просто недовольство собственной внешностью и неуверенность в себе
    МЯУ
    улыбайся только своим

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Немаловежен еще факт юношеского максимализма. в 17 лет трудно трезво судить о проблемах, как и о жизни в целом. Громких выводов делать пока ненадо.
    Я и сам еще от этого до конца не избавился, но надеюсь что это пройдет..

  8. #28
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    А решения искать выпала честь мне)

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вообще-то наши проблемы долны были как раз решать родители, они видели нас, и должны были понимать что нас может ожидать в будущем. Веть это реально может сломать судьбу! Человек растет с комплексом неполноценности, формируется соответсвующий характер. Это влияет на общение в целом, на все остальное, на дружбу на образование, я у ж не говорю про отношения с противоположенным полом. Это вообще очень грустная история.
    Хотя я никого в этом никого не обвиняю. Что получилось то получилось.
    Я к нашим проблемам отношусь философски - Для нас это хороший урок жизненного цинизма. И если нам доведеться избавить от своих проблем, то мы в некотором роде будем мудрее и счастливее изначально здоровых людей. И все наши страдания возможно окупяться с лихвой.

  10. #30
    Новичок Новенький Green Apple на пути к лучшему Аватар для Green Apple
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    привет. у меня те же проблемы. и я тебя понимаю.но не знаю, как это решить.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts