+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34.

Тема: И я, туда же.

  1. #31
    Пользователь Местный Winter на пути к лучшему Аватар для Winter
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Вообще, что касается проблем с противоположным полом, можно отдельную тему открывать.
    Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы.

  2. #32
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Ещё одна вещь, которая заставляет чувствовать себя плохо - угрызение совести. Ничего не делая невозможно даже на секунду почувствовать себя. Почувствовать спокойствие. Удивительно, но даже находясь в такой дерьмовой ситуации, почти не живя, я могу улыбаться, конечно не так беззаботно и искренне как в детстве, могу чего-то добиваться. Наверное, это очередная ремиссия у депрессии. Или последствие угрызения совести. Из-за страха перед препятсвием, каким бы оно ни было, я заранее не верю в его преодоление, опускаю руки. Но сегодня что-то повлияло на меня, показало, что есть альтернативы. Очень надеюсь сломать в себе это препятствие. Просто из-за интереса. Это трудно, но в тоже время проще, чем может показаться.

  3. #33
    Новичок Местный Соль на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Знаешь, а внешность не главное в людях.
    Я не запоминаю, как выглядит человек. Просто не могу. Поэтому, мне и не важно, какая у кого-то внешность. Встретив человека на улице - узнаю. Стоит ему отвернуться - всё, не помню.
    Кроме того, если хочешь завести семью - так заведи её.
    Проблемы с сексом - мы в 21 веке живём. Так что вот с этим-то у нас трудностей особых нет. И снова-таки : в семье это не главное.
    Если выбирать между красивым парнем и интересным, я бы выбрала 2го. Говорю это как девушка.
    Смешно, но со школы не люблю нарциссов, коими оказывались многие красивые парни : мне жутко не везло - были времена, когда нас сажали в определённом порядке за парты. И по странному стечению обстоятельств , мне выпадало место с такими персонажами. Блин, как же меня это раздражало. Готова была часами у доски стоять, только бы не в компании таких личностей.
    У меня друг вроде красивый парень, но встречаться с ним, я бы не согласилась.
    Бывают ведь люди, смотришь, и кажутся симпатичными, но стоит им открыть рот - всё это ваша последняя встреча и самые доооооолгие полчаса жизни. А иногда наоборот: внешне человек не интересен, но с ним говоришь часами, и сам не замечаешь, как он уже начинает казаться тебя самым красивым)
    Так что, делай выводы.

  4. #34
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    По умолчанию

    Внешность вещь относительная...по-настоящему красивые люди зарабатывают на соей красоте признание славу, деньги, признание..А насчёт вопроса с семьёй...У меня с моим братом разница в возрасте 17 лет(я младше него)....У него всё ништяк( не плохо и не слишком хорошо)...его жена умнее него..Мой отец купил ему квартиру...А у его жены сестра жената на крутом бизнесмене, который заработал бабосы своим умом..Я так смотрю на это всё....Короче, мне не хочется ни семьи и ни детей...Просто если тебе приходится содержать семью, детей и т.д. это уже не приносит никакого удовольствия....Я относительно симпатичный парень...Может когда-то стану геем, если встречу адекватного гея, пока ни одного не встретил...вот так живу в своё удовольствие..

    Внешность вещь относительная...по-настоящему красивые люди зарабатывают на соей красоте признание славу, деньги, признание..А насчёт вопроса с семьёй...У меня с моим братом разница в возрасте 17 лет(я младше него)....У него всё ништяк( не плохо и не слишком хорошо)...его жена умнее него..Мой отец купил ему квартиру...А у его жены сестра жената на крутом бизнесмене, который заработал бабосы своим умом..Я так смотрю на это всё....Короче, мне не хочется ни семьи и ни детей...Просто если тебе приходится содержать семью, детей и т.д. это уже не приносит никакого удовольствия...А разговоры типа :"Может когда-то стану геем, если встречу адекватного гея, пока ни одного не встретил..." - фантазии, потому что у геев очень сложная жизнь...
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 21.02.2011 в 07:59

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts